О психологах. Рекомендации, отзывы.
1294025
817
smeta
это семейный психолог? он с парами работает и сколько стоит?
752811
А уж потом если не поможет к психологу, что бы разогнал тараканов в голове?
Может быть, "тараканы" тут ни причем, ведь вы же написали о совершенно объектных обстоятельствах - угнетают жилищные условия (видимо, не сами квадратные метры имеются в виду). Вряд ли антидепрессанты - это именно то, что поможет. Ведь объектная реальность от этого не измениться. Может быть, тут нужно найти стимул, как заставить себя изменить ситуацию или своё отношение к ней?
woddyTTK
Кто-нибудь может подсказать, куда можно обратиться мужчине, перенёсшему инфаркт в 39 лет. У него остался страх, это объяснимо. Друзья посоветовали ему сходить к психологу, у нас есть кто занимается такими пациентами?
Рекомендую к психоаналитику обратиться. Мужчине не помешает выговориться и избавиться от страха. Думаю, если у него инфаркт, то страх повторения - не единственная проблема, с которой работать надо.
Вот здесь можете хорошего специалиста выбрать http://www.psychoanalys.ru/index.php?page=persons
Сима
помогите определиться со специалистом:постоянно думаю о болезнях, при непонятных симптомах все время боюсь онкологии, вот сейчас опять депрессия по поводу непонятной головной боли...
lori
я точно могу уверить тебя, что здесь помогут, главное не торопись, и найди специалиста профильного по твоей области, насколько я знаю фобии связанные с болезнями они лечат /п. 3/
Сима
Посоветуйт психолага для девушки, очень запуталась в себе, затяжная депрессия
belka1984
По-моему, вам может помочь клинический психолог. Если заинтересеует, могу сбросить телефон в личку.
Сима
Товарищи, посоветуйте психолога в Н-ске, нужен для моей мамы. Маме за 50. Прямо сейчас у нее ничего критичного не случилось, просто видимо пришло время пересмотреть многие жизненные моменты. А если сорентируете по ценам (в личку) буду совсем-совсем счастливая.
Сима
Хелп. кратко :Долгая , затяжная депрессия, куча травм, комплексов из детства и юности, Долгая , затяжная депрессия в следствии чего апппатия отсутствие чувств и желаний (робот с маской счастливого человека) результат одиночество т.к. делится таким счастьем ни с кем не хочется даже с самыми близкими. Как то держалась на плаву но начали появляться в голове картинки о конце.. это пугает понимаю что сама несправлюсь. Прочитала все рекомендации выбрала несколько имен специолистов но все же...... Если у кого то было похожее состояние и вам помогли посоветуйте к кому обратиться т.к. не хочу наткнуться на не того человека и усугубить ситуацию.
хЕвах
Могу порекомендовать одного замечательного человека и кризисного психолога Данильсона Александра. Работал в Осетии во время конфликтов, вытаскивал людей из депрессий и шоковых состояний. Мне лично очень помог, я рада что к нему обратилась. Поэтому если хотите могу дать контакты:)
Сима
Помогите найти психолога! Знаю только то, что работает в районе "Дома Радио", и что зовут кажется Марина . Помогите, очень она нужна мне....
bigline
Марина, если нужен хороший психолог позвоните, там уже Вам обстоятельно расскажу что и с чем. телефоны лучше все таки в личку Ксения
Ksenja KM
извиняюсь:))не так прочитала)))
Ksenja KM
Не знаю, сочтут за рекламу мое сообщение или нет, но мне очень сейчас помогает изучение системной психологии. Если кому интересно, смотрите в моем профиле ссылку на сайт.
Ksenja KM
Меня тоже преследуют мысли о смерти уже недели две. Я не хочу умирать, но почти каждый день возникает мысль, что я скоро должна умереть, вижу, как меня хоронят.
В общем, бред какой-то. Я не знаю, что делать....
Есть хороший психолог на Левом берегу? если возможно, сооринтируйте по расписанию и цене, скиньте контакты.
Заранее спасибо.
Сима
defender1 пишет
Началось у меня все с нервного срыва. Ставили сначала депрессию. Пропила антидепрессанты. Сейчас мучаюсь от невроза. Подскажите хорошего психотерапевта, чтобы избавиться от невроза и бросить таблетки.
Сима
Никто не лечился у Серазетдиновой Натальи Викторовны? Может кто-нибудь что-нибудь про нее сказать. К ней направили...
Сима
Ребенок пошел в первый класс, начались проблемы. Посоветуйте хорошего детского психолого, желательно, если сами ходили на консультацию. Нужна помощь не только ребенку, но и родителям. Писать можно в личку.
Сима
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога. Нужно разобраться в себе, вылезти из инфантилизма и депрессии, научиться жить самостоятельно, плюс любовная зависимость и проблемы с сексом
:хммм:
Тыц
В личном сообщении координаты специалиста, который помог мне в схожей ситуации
Тыц
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога. Нужно разобраться в себе, вылезти из инфантилизма и депрессии, научиться жить самостоятельно, плюс любовная зависимость и проблемы с сексом :хммм:
Подскажите и мне телефон проверенного психолога для решения подобной проблемы.Буду очень благодарна
Сима
Кто-нибудь что-нибудь знает о Калмыковой или Колмаковой Наталье и "Юкке"? Слышала, что у нее очень хорошие тренинги роста, но нигде не могу найти информацию, ни о ней и о юкке.
klubok
Я знаю про Юкку - это вещь, действительно очень помогает! Постараюсь поискать вам её телефон