О психологах. Рекомендации, отзывы.
1294147
817
vikusya
всем доброго дня.
подскажите психотерапевта, который помагает при панических атаках и ВСД.
очень нужно.
Alvina
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, огромная просьба. Посоветуйте, пожалуйста, психолога, который специализируется на вопросах разводов. Кратко суть проблемы: как пережить этот самый развод. Просьба рекомендации кидать в личку. Всем заранее огромное спасибо!
Сима
почему нет откликов про Институт семейной психологии? Ведь там настоящие профессионалы :respect::улыб:
Сима
Добрый день! Подскажите пожалуйста психолога или психиатра - для лечения затянувшейся депресии, апатии. Человек не видит смысла в жизни. Постоянно льются слезы. Будем благодарны за советы тех, кому помогли в подобной ситуации. Спасибо!
Agata_9985
"Кто нить что нить знет о Максиме Загоруйко? Как он справляется с депрессиями?" думаю, что он сам с депрессиями справляется прекрасно:улыб:. А если серьезно, он с юмором и умный. При депрессии юмор надо прописывать лошадиными дозами...
Nanya1m
Обратитесь в Центр Евразия Галгофской Ирине Геннадьевне.
Сентябрина
Поддерживаю рекомендацию.
Слоник
А у меня почему-то Инсайт ассоциируется с помощью от алкогольной зависимости (видимо из-за рекламы данного направления). :безум:
Anzhela
да у них там не только алкоголиков лечат и психотерапевты есть
Сима
Здравствуйте! Подскажите к кому можно обратиться моей подруге??? у неё зависимость от компьютерной он-лайн игры, она и сама осознаёт проблему,но для неё игра стала как наркотик,её больше ничего не интересует,у неё трудности с общением с другими людьми,её надо срочно вытаскивать из нереального мира..
strelnutaya
Добрый день!
Нужен сексолог/сексопатолог.Предложения в личку.
Katyufa
Кулябина Юлия Анатольевна Инсайт. Была первый раз вообще у психолога, думаю больше не пойду, последние 15 мин она расписывала какая у нее методика лечения, какая это работа огромная и прочее, как буд-то уже изначально диагноз поставила. Никакого доверия честно говоря не вызвала конкретно у меня.
присоединяюсь :death:
strelnutaya
Сыну моей подруги помогли от игровой зависимости в Центре Евразия.
Сентябрина
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите практикует ли сейчас в Новосибирске врач психотерапевт Владимир Завьялов ?

И какого конкретно психотерапевта еще Вы могли бы посоветовать для серьезного лечения давней алкогольной зависимости? Случай почти патологический. Очень нужна помощь, человек хочет лечиться сам, но мы бы и семьей пришли.
opopossum
Трубникова хорошо с алкогольной зависимостью работает в клинике инсайт
Мне тоже необходима помощь психолога....депрессия жуткая...каждый вечер реву....не могу себя найти в этой жизни
ИринаВалерьевна
в личном сообщении - координаты специалиста
Сима
Посоветуйте хорошего грамотного психолога имеющего опыт в данной ситуации. Погиб муж. Помощь жене нужна срочно.
ostrovok
Посоветуйте, пожалуйста, детского психолога.
Зайчишка
Всем добрый день!
Кто-нибудь может порекомендовать хорошего психолога,который дейтсвительно работает,а не вытягивает деньги?
Очень нужна помощь.Проблема в отношениях с противоположным полом. Ля мур и прочее.

Спасибо за отзывы :agree:
Сима
Здравствуйте! Мне очень нужна консультация психолога по проблемам отношений. Нужна личная встреча и человек, которому я могла бы выговориться абсолютно не боясь упреков. И мне это нужно завтра/послезавтра.Буду благодарна вашим рекомендациям.
sexy82woman
могу посоветовать психолога с большим опытом и стажем.

Марошина Елена 8 913 776 99 01.

п.3

Если нужна более подробная информация о том как она помогла мне, спрашивайте.
vikusya
Кто-нибудь знает, где в Н-ске найти психотерапевта, излечивающего аэрофобию?
присоединяюсь к просьбе.
реально, очень надо. потому как есть сто процентное знание, что моя проблема именно психологическая.
bmc
Добрый день! Если актуальна еще информация по поводу психолога, реальная помощь, а не сбор денег ( сама после развода думала не выживу).....звоните поделюсь информацией +79139585871 Олеся