О психологах. Рекомендации, отзывы.
1289845
817
Сима
Здравствуйте. Нужен опытный психиатр-сексолог который реально поможет: сложности в семейной жизни на фоне интимной близости. Предложения в лс. срочно надо!!!! Спасибо.
Tаитьяночка
Марина Волкова - прекрасный детский психолог, ведет группы для детей.
Как семейный психолог также прекрасна.
Пушкина Татьяна Петровна - входит в десятку лучших психологов Н-ска.
Likka777
Посмотрите на сайте Евразии, там все специалисты сильные.
jollyjuly
Марина Волкова - прекрасный детский психолог
Не знаю, что сейчас... Обращались 5 лет назад, :безум: ! Впечатление такое: не слушает, активно и многословно навязывает групповые занятия, ни на один вопрос более-менее внятного ответа так же не получили. Зато четко блюдет затраченное время - закончила свой монолог чуть не на полуслове, ибо время вышло. Ну может с тех пор что и изменилось :dnknow:
Сима
А Лера Матвеенкова сейчас где-то консультирует, никто не в курсе? И ведет ли она по-прежнему детские группы на Учительской?
Linetta
Да, консультирует. И группы ведет :yes.gif:
Сима
всем привет. у моего брата жена повесилась и он ее первый нашел, на этой почве все пошло кувырком. уговорила пообщаться с психологом, может кто посоветует.
tif26
могу порекомендовать Вам хорошего психолога. Данильсона Александра Александровича. Он специализируется в области кризисной психологии, очень помог моей знакомой!и ёще лучше, когда с мужчиной работает мужчина психолог. у Александра уже большой опыт работы, поэтому думаю может помочь Вашему брату. я когда к нему со своей проблемой обращалось мне он очень помог. на всякий случай могу дать его телефон если Вам будет необходимо можете связаться: 8-960-779-45-54. Желаю Вам скорейшего выхода из данной ситуации.
ТатьянаВ
Здравствуйте. Прошу посоветовать психолога для себя. Желательно мужчину.
У меня проблемы в общении с девушкой, с родителями. Много агрессии, полагаю, что от неуверенности в себе. Жить невозможно так видя страдания других, а сделать ничего с собой не могу, устал...

Надеюсь на Ваше понимание. Всем заранее спасибо.
Сима
Здравствуйте!Посоветуйте хорошего специалиста в области кинезиологии.
ильич
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, психолога/сексолога, который поможет в проблеме сексуалного расстройства.
Сима
Кто-нибудь может дать отзыв об Орловой Надежде Николаевне,работает в Коралле
Сима
У этого психолога не была, зато как-то раз обратилась к Ольге Гафаровой. Мне очень понравилось. Все очень толково и правильно. Туман в голове рассеялся, появилась ясность мыслей. Благодарю ее за те изменения в жизни,которые произошли.
п.3
Sonika
Посоветуйте хорошего психолога. Затяжная депрессия, апатия после расставания с любимым человеком. Низкая самооценка. Неуверенность. Проблемы с общением.
Больше жить в этом замкнутом круге не могу, нужна помощь.
Сима
Ищу хорошего женщину психолога. Проблемы: семейные, сексуальные, первые больше от вторых появившиеся. Отзывы в интернете как-то слабо ищутся. Казалось, что уже определилась с человеком,но один отзыв о том,что первой фразой психолога на приеме было: Давайте рассказывайте... просто убила. Еще бы знать что рассказывать...Я реветь первый час точно буду.
Сима
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего подросткового психолога. Не хочется отдавать родную дитятю кому попало.
Сима
Ищу психолога, желательно в Советском районе.

Несколько лет назад ходил к разным психологам - толку никакого. Потому можно рекомендацию не просто доктора подходящего под профиль, а реального специалиста.

Профиль - наверное семейный психолог, хотя семьи нет, проблемы больше подростковые.
LtSolo
В Академе Зарубин принимает, телефон можно погуглить в Инете
Nata86
Казалось, что уже определилась с человеком,но один отзыв о том,что первой фразой психолога на приеме было: Давайте рассказывайте... просто убила. Еще бы знать что рассказывать...Я реветь первый час точно буду.
Вы ищете психолога-телепата? :umnik:
Shаманка
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего семейного психолога. Проблемы в семье. В браке полтора года, жена хочет разводиться, а я не хочу. Нам по 25 лет. Помогите, пожалуйста, семья рушится на глазах. Такой, чтобы сходить нужно было вдвоем. И еще, как супругу уговорить на прием сходить, посоветуйте.
Medvedica13
В Альтаире на петухова психолог Калагина Людмила Альбертовна, советую!
Anzhela
А у меня почему-то Инсайт ассоциируется с помощью от алкогольной зависимости (видимо из-за рекламы данного направления). :безум:
А пищевыми зависимостями у нас в городе кто-нибудь занимается?
Сима
здравствуйте! может кто-нибудь посоветует специалиста по проблема личного развития и роста, а также работающего с неуверенностью и комплексами. Спасибо