О психологах. Рекомендации, отзывы.
1295662
817
Сима
Была в нескольких местах, есть с чем сравнить. Волей случая оказалась в месте Ментал-Консалтинг. Вот здесь мне помогли - нашли корень... В других местах все вокруг да около ходили.
Флер_А
посоветуйте, кто сталкивался с психологическими проблемами в сексе у мужчин. посоветуйте специалиста.
Borodinka
Зарубин очень результативный психолог, делает свою работу на отлично.
Принимает не только в Академгородке, но и в центре города.
катюшок
А кто у нас в городе из психологов может проконсультировать и дать полезные рекомендации в области отношений с коллегами?
Yla0205
Казанцева Вера с потенцией хорошщо работает)
Yla0205
Здравствуйте
Подскажите , плиз , психотерапевта, помогающего выйти из депрессии, + проблемы в семье
Сима
Посоветуйте хорошего психолога. Проблема - трудности с мужчинами после аборта.
LeraVi
Была у нее недавно. Результат нулевой. Зато деньги берет хорошие. За что? Не перестаю удивляться способности людей беззастенчиво брать деньги за воздух. А я ведь с бедой приходила. .. Столько сил потратила, чтобы все объяснить... Она выслушала, рассказала о себе... На мои конкретные вопросы отвечала, как будто мы подружки,так поболтать сели: ничего конкретного. Разочарование полное. Не знаю, что делать.
SvetlanaP
Т.е., за прошедшие много лет у Волковой совсем ничего не изменилось :umnik:
Я специально оставляла свой отзыв здесь, чтоб предостеречь... Сочувствую Вам. После таких горе-психологов желание обращаться куда-либо пропадает...

Добавлю в здешний "черный список" еще одного детского "специалиста". Центр "Индиго", Белогородцева Е.В.
Мельком выслушала, после чего долго и нудно тестировала ребенка на отвлеченные темы, вынесла вердикт - "ребенок развит по возрасту" (хотя это и без нее прекрасно знали, и шли вообще с другим), и получили список литературы. Все, консультация окончилась :eek: .

В итоге, обойдя несколько таких дам, остановились у Матвеенковой В.Ю. - и абсолютно довольны, много раз выручала :yes.gif:
Сима
Здравствуйте. Подскажите хорошего специалиста, желательно мужчину. Проблемы личностного характера (самооценка, сексуальные проблемы, проблемы взаимоотношения с окружающими). Желательно левый берег или цент города.
Сима
Думаю психолог Алла Янсонс заслужила положительные отзывы! Очень хороший специалист в сфере общения с мужчинами, повышения женской самооценки. Проводит занятия в виде мастер-классов, но ко мне нашла личный подход. Лично знаю не одну девушку, что благодаря ее занятиям нашла мужа.
Сима
Уважаемые форумчане! Кто может посоветовать личного психолога для изгнания тараканов и гусей из головы (борьба с комплексами и пр.). Желательно на правом берегу. Спасибо
mari1987
Здравствуйте Дамы и Господа! Посоветуйте психолога-психоаналитика, у меня проблемы во взаимоотношениях с мужем, проблема с самооценкой, комплексы и страхи...
Сима
Может, есть что-то вроде молодежных центров и тому подобного...
Надежда на соблюдение профессиональной этики в гос. поликлинике весьма мала.
Вопрос цены очень важен.
Человек, нуждающийся в помощи, старше 18 лет.
Сима
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, психолога мужчину в Новосибирске. Проблема - взаимоотношения в паре...Буду очень благодарна:)
Arisu
В каждом районе города есть психолого-педагогические или медико-психологические центры. Там можно получить бесплатную психологическую помощь. Так в центральном районе есть центр "Ника", "Коралл", в заельцовском "Вита".
Герасимова
а на левом берегу есть такие центры?
Сима
Посоветуйте грамотного психолога желательно - медицинское образование и бесплатный первый прием.
Julice
Здравствуйте! Быть может кто подскажет, обратилась к психологу в центр "Золотая Пирамида". Вроде все устраивает и готова заплатить деньги за курс, но может кто сталкивался уже с этой "конторой", может какие-то подводные камни есть?? Заранее спасибо!
Лия
Тепер Татьяна, Марина Яковенко, Надежда Кузнецова, Анна Фомина - все есть на Сомопознании
Vanilinka85
Умничка, профессионал, опытная.