О психологах. Рекомендации, отзывы.
1294383
817
Калашников Дима
Гербера пишет:

Кто сталкивался с этим вопросом поделитесь. Нужен хороший семейный психолог (ходить к нему вместе)
Рыжинка
порекомендуйти пожалуйста психолога для устранения страхов, бытовых ну и вообще что там накопает:хммм:Очень нужно!
reddd
Вам еще нужны контакты психолога? Могу скинуть вам контакты в личку. Вы только отпишитесь мне, что вам это еще нужно.:улыб:
Рыжинка
Мне нравятся психологи из НГУ.
Самая любимая - Кузнецова Надежда. Очень адекватная, умная - после каждой консультации уходила от неё как с крыльями. Очень эффективна!
Очень нравится Загоруйко Максим. Помог мне разобраться в отношениях.
Ефимкина Римма. :live:
Золотарёв Сергей :live:
Ещё супер-психолог - Веселкова Елена Александровна из филиала Т Г У. Очень умная, мягкая, понимающая.
Теппер Татьяна :respect:
В общем, долог и разорителен был мой путь к спокойствию.:хехе:
Leisa
"Есть только три горя - болезнь, смерть, плохие дети. Все остальное - неприятности."

Вот, а если случилось второе и очень плохо :шок: ЧТо делать и к кому идти? Да и, действительно, все эти НЛП и гипнозы - как-то становиться еще страшнее: ведь психолог - тоже человек.
jetpaul
И тишина! :хммм: Все уже празднуют? С наступающим! :dedmoroz: :dedsneg:
Сима
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти грамотного врача-психотерапевта, специализирующегося на фобиях, и работающего на дому.
Вот уже лет 5 мучаюсь от амаксофобии (по-моему так она называется - боязнь передвигаться на транспорте), сейчас же она переросла в страх перемещения в пространстве вообще, поэтому вот уже с месяц сижу дома... :cray-1:
Спасибо!
Антон11
отправила вам личное сообщение
Сима
Пожалуйста, мне нужен отзыв об этой организации http://www.psihoanaliza.net/satory/index.htm
Стоит туда идти?
Nellangel
Пожалуйста, мне нужен отзыв об этой организации http://www.psihoanaliza.net/satory/index.htm
Стоит туда идти?
Т.к. Елена и Александр хорошие специалисты то думаю Вы можете к ним обратиться.
Mihailob
Добрый день!у меня появилась потребность в помощи психолога,подскажите пожалуйста к кому можно обратиться???
Сима
добрый день!
Нужна консультация психолога (личные отношения).
Можно контакты в личку.
Спасибо
Сима
Напишите отзывы, если были на консультации у Гутенберг Елены (кажется так фамилия) и если можете, подскажите, к кому обратиться с экзистенциальными страхами
bondy
посмотрите личное сообщение
@2006
Pirogoff пишет:

Всем привет! Подскажите практикуещего НЛП психолога, please. Проблем,как таковых нет, просто реально в голове бардак! Можно в газете найти... но хотелось бы по рекомендации. Заранее спасибо!

Natalie Smile отвечает:

В клинике Инсайт почти все психотерапевты владеют технологией НЛП.
Leisa
Мне нравятся психологи из НГУ.
Самая любимая - Кузнецова Надежда. Очень адекватная, умная - после каждой консультации уходила от неё как с крыльями. Очень эффективна!
Очень нравится Загоруйко Максим. Помог мне разобраться в отношениях.
Ефимкина Римма. :live:
Золотарёв Сергей :live:
Ещё супер-психолог - Веселкова Елена Александровна из филиала Т Г У. Очень умная, мягкая, понимающая.
Теппер Татьяна :respect:
В общем, долог и разорителен был мой путь к спокойствию.:хехе:
Отлично. А как связаться с представленными людьми? Конкретно психологами именно мужчинами, и хотелось бы от 35 лет.
Сима
Наверное, понедельник - как и у автоборохолки - выходной у психологов -)
Evgeniy A
Думаю к психологам НГУ можно записаться позвонив в центр психологии НГУ.
К Тепер Татьяне Ильиничне, позвонив в центр "Ника".
Герасимова
А кто может подсказать, сколько длится курс "лечения" у психолога и сколько это стоит. Я не жду точной информации, так как понимаю, что все очень индивидуально, но хоть приблизительно бы:смущ:Интересует конкретно центр психологии при НГУ. А то у меня подруга посещала психолога...три недели тридцать тысяч. Я не потяну сейчас...кризис, млиин
ФОЛЬГА
Мне в своё время достаточно было двух посещений по часу. Стоило не сильно дорого.
ФОЛЬГА
Действительно по-разному. Все зависит от проблемы. От 1-2 консультаций и до нескольких лет.
Я же все-таки за более длительную и глубокую работу, но если человеку нужен результат быстрый и поверхностный не буду настаивать :). Цены варьируют от 300-400 в муниципальных центрах и до 1500 тысяч у частных специалистов. Работаю психологи обычно раз в неделю, иногда два раза в неделю.
Герасимова
Я же все-таки за более длительную и глубокую работу
___________________
Я считаю, что со мной за 2 сеанса была проделана глубокая работа. Причём Нефёдова Е.Л. (знаете такую?) сама мне сказала в конце второй встречи - "Всё, приходи ко мне, когда у тебя в жизни произойдут изменения и ты сочтёшь нужным встретиться".
Изменения произошли (правда, прошло несколько лет), больше я к ней так и не собралась...
Разъяснила она, кстати, за столь короткое время много всего. В том числе и то, что "мужиком" в семье была я - что меня собственно и напрягало, поскольку и женских функций с меня не снимали.
Рыжинка
Pirogoff пишет:

Всем привет! Подскажите практикуещего НЛП психолога, please. Проблем,как таковых нет, просто реально в голове бардак! Можно в газете найти... но хотелось бы по рекомендации. Заранее спасибо!

Natalie Smile отвечает:

В клинике Инсайт почти все психотерапевты владеют технологией НЛП.
to Natalie Smile - спасибо.
К кому конкретно обратиться в Инсайт? Просто позвонить и сказать, что я сам не знаю какой специалист мне нужен?

Попробую объяснить свою проблему подробней. Есть такая книга "Другая химия" (понятия не имею как к ней относятся профессионалы,я таким не являюсь). Так вот, там есть абзац,который меня и подвигнул написать здесь...

Цитата:
"У одного парня никаких страхов особо не было, с девушками всё нормально.
Но у него проблема заключалась в том, что его текущая работа и его текущее
состояние его сильно парили. Он пришёл с конкретным вопросом: «Как мне
дальше развиваться и какой путь избрать?». Я ему сделал трёхпозиционку,
причём такой «свой» вариант трёхпозиционки. Что-то типа смеси «генератора
нового поведения» с «переносом состояния». Я обычно не даю людям чистые
методики. Я смотрю, что в данный момент нужно и комбинирую. Для меня
важно не то, чтобы человек отработал как можно большее количество
упражнений. Для меня важно, чтобы человек за максимально короткое время
получил максимальные результаты. Поэтому я смотрю и уже по ходу
корректирую свои действия. Если я вижу, что у человека не прёт та же
трёхпозиционка, то я ему даю, например, техники Нового Кода НЛП. В этом
случае была некая смесь генератора нового поведения, причём с проходом в
будущее, плюс две техники из Нового Кода и DHE – встреча с волшебником и
шкалирование приборов, состояний и техника домкрата. Потом мы ещё пол
часа побеседовали. Он сразу определился, сразу в картинках увидел, что ему
пошагово нужно делать. Я, говорит, понял, что мне делать сегодня, что
завтра, с какими людьми встречаться, для того, чтобы достичь данных
конкретных результатов через месяц, пол года и год. Я его провёл на 5 лет
вперёд в будущее. Вплоть до того.........."

В общем проблема похожая! К кому конкретно обратиться?
Галинка
когда говорю о глубокой и длительной работе, то имею ввиду постепенную интеграцию, работу с отношениями, которые возникают между клиентом и терапевтом
хотя конечно и на 2-ух сеансах можно прийти к важным выводам, изменениям и еще очень долгое время тебя будут посещать инсайты
Проблем,как таковых нет, просто реально в голове бардак! Можно в газете найти... но хотелось бы по рекомендации. Заранее спасибо!

Попробую объяснить свою проблему подробней. Есть такая книга "Другая химия"
Цитата:
Я обычно не даю людям чистые
методики. Я смотрю, что в данный момент нужно и комбинирую. Для меня важно не то, чтобы человек отработал как можно большее количество
упражнений. Для меня важно, чтобы человек за максимально короткое время получил максимальные результаты. Поэтому я смотрю и уже по ходу корректирую свои действия....

В общем проблема похожая! К кому конкретно обратиться?

Доброе время суток Pirigoff.
Так работает любой психолог-мастер. Редко кто пользуется одной определенной методикой, нам как и клиенту важен результат. В книгах часто описывают ситуации общения с клиентом таким образом. Он пришел, я увидел и победил. Но в жизни, как правло всегда бывает не одна встреча, ибо эффективность примененного метода напрямую зависит от ранее проведенной диагностики. Обычно это как минимум две, три встречи. Еще один важный аспект -этика специалиста. Послать в подкорку можно многое. Важно, чтобы Вы вместе со специалистом понимали, что есть и что будет. Программирование опасно, когда не согласуется с истинными внутренними потребностями. На сколько я поняла, вопрос стоит в самоопределении и удержании внутренней целостности. Что в свою очередь приведет к устойчивым жизненым успехам. Не всегда интересно знать свою жизнь на 5 лет вперед. Но всегда здорово ощущать себя "На коне". Могу порекомендовать себя 8 913 776 9500 :agree: