О психологах. Рекомендации, отзывы.
1293693
817
Сима
Несколько раз прочитала топик, но искомого обнаружила очень мало. Пожалуйста, порекомендуйте психотерапевта успешно работающего с депрессиями. Желательно женщину.
Т.к. пользователь я не опытный, получилось так, что обращаюсь только к ТС. На самом деле прошу помощи у всех, кому есть, что сказать, в том числе и в личку.
smeta
Посоветуйте семейного психолога, а то семья рушится. Чтобы ходить вдвоем.
Спасибо
YANA$
Написала Вам совет в личку.
Сима
Здравствуйте. Решила, что без психолога мне не обойтись, своими силами не справляюсь со своими проблемами. Депрессия, страхи, сложности с работой. Посоветуйте, пожалуйста, психолога. И желательно цену на услуги. Заранее благодарю.
Сима
Уважаемые, предлагаю контакты и вообще советы писать не "в личку", а в тему, ибо они могут оказаться полезными не только непосредственно тому, кто задал вопрос, но и многим другим читателям. Плюс это позволит сократить количество постоянно повторяющихся вопросов.
Корицa
хочу посоветовать:
Прекрасный семейный психолог
Коледа Елена Михайловна
работает с семейными парами, и индивидуально
8-913-753-7005
очень грамотная, душевная женщина :хехе:
Сима
В переходе на метро пл.Ленина появилась "Психологическая консультация". Что это за организация такая, "по дороге на работу"?
тусялапуся
Центр "Лад" Дарья Владимировна, если ничего не путаю.
Точно не знаю работает она сейчас или нет, но она очень хороший специалист. И этот центр насколько я знаю бесплатный, но именно для жителей ленинского района...:улыб:
Лилия83
НПП.
Нужен психолог для МЧ. Вопрос: ревность. Необходимость профессиональной помощи уже осознал сам.
Очень жду рекомендаций.
Лилия83
А бывают бесплатные специалисты?
Для Калининского района не подскажете?
Я действительно думала только на платной основе помощь окажут...
Milllka
Конкретно в калининском я не знаю, в центре "лад" помощь оказывалась бесплатно, когда мы обращались. Уточните думаю в вашем районе также есть какие-то гос. учреждения...
Лилия83
В каждом районе города есть муниципальные социально-психологические центры. В калиниском - центр "Радуга". Работают в подобных центрах в основном с детьми, подростками и другими незащищенными слоями населения. Взрослые, работающие люди тоже могут получить там консультацию, но зачастую это платно, но дешевле чем в частных центрах.
Сима
Ребята, может ли кто-нибудь что-нибудь сказать о Скворцове Вадиме Викторовиче и Гулиной Наталье Рудольфовне? Сейчас оба работают в "Инсайте". Может быть кто-то сталкивался, какие впечатления?
Milllka
А бывают бесплатные специалисты?
Для Калининского района не подскажете?
Я действительно думала только на платной основе помощь окажут...
Бывают бесплатные. В Дзержинском районе есть "Апрель" для жителей района, но когда там все специалисты дружно в отпуск ушли на 2 месяца, знакомая ходила в "Нику", хотя он вроде бы только для жителей Центрального района. Главное, позвонить и договориться. А ещё можно позвонить по телефону анонимной психологической поддержки (в ДубльГисе есть несколько), там всегда телефоны бесплатных центров скажут.
Сима
Нужен хороший психолог для работы с наркоманом. Кто что может посоветовать?
Злючая
Вы меня извините психолога не смогу посоветовать, но по горькому опыту знаю, самое главное, чтоб в среду общения не вернулся иначе можно лечить годами.:хммм:
Корицa
Ребята, может ли кто-нибудь что-нибудь сказать о Скворцове Вадиме Викторовиче и Гулиной Наталье Рудольфовне? Сейчас оба работают в "Инсайте". Может быть кто-то сталкивался, какие впечатления?
Хорошие специалисты. Профессионально подходят к работе.
Сима
Мамочки,папочки! Кто-нибудь знает,есть у нас где-то в городе такие занятия-ПЕСКОТЕРАПИЯ с психологом для гипервозбудимых детей?! Сегодня был сюжет по ТВ утром,а где-в каком центре не сказали... Подскажите! Очень нужно!!!
Сима
Очень нужен хороший семейный психолог. Моя знакомая второй раз замужем, но проблемы первого неудачного замужества могут фатально сказаться на втором. Психолог нужен внимательный и тактичный, т.к. женщина очень закомплексована, и психологических проблем у нее очень много. Пишу здесь по ее просьбе, у нее проблемы с выходом в интернет.
Ланkа
Психолог внимательный и тактичный Марина Новикова в разделе психологические консультации. Рекомендую именно её помощь.
smeta
Спасибо! А можно какие-нибудь данные Марины Новиковой? Телефон, почтовый ящик (доступ к электронной почте у нее есть)? Мне обращаться от имени знакомой как-то не с руки, а у той проблема с интернетом. А так я передам - и пускай общаются.
Ланkа
Вопрос снят. В ее профиле телефон есть, сразу не догадалась:смущ:
Ланkа
телефон 8-913-776-9500-Марина Леонидовна.
по возможности не затягивайте свои проблемы.