О психологах. Рекомендации, отзывы.
1294430
817
Сима
Хочу посоветовать психолога, у которой сама консультируюсь - Мальцеву Ольгу Леонидовну. Я сама пришла к ней по рекомендации из НГУ. Очень хороший человек. После консультации сколько раз замечала, что такое прекрасное настроение, идешь как на крыльях и хочется поделиться своей радостью :)) Хотя вроде бы ничего особенного она не говорит! :)) Помогла мне решить несколько серьезных проблем.
Donia
Я была в "Золотой пирамиде" по рекомендации знакомой. Была что называется "в тупике" и с работой, и депресняк, и с мужиком. Короче запуталась. Прошла курс. Мне помогло!!!!!!!!! Очень!!!!! Никаких подводных камней не обнаружила. Сейчас иногда заглядываю, если чувствую, что движусь куда-то не туда. По моему мнению - если цена устраивает, то можете подписываться.
Сима
Ищу психолога (ов), проходившего тренинги в Питере у Ясюковой Людмилы Аполлоновны. Знаю точно, что в Н-ске такие есть. Буда признательна за любую информацию.
Сима
Появилось желание (а возможно и потребность) пройти курс старого-доброго психоанализа. Я понимаю, что веду себя не очень правильно в определенных ситуациях, постоянно "наступаю на те же грабли", но осознание этого мне никак не помогает, т.к. я не совсем понимаю, ПОЧЕМУ веду себя именно так, что же мне мешает вести себя иначе? ==> хочется разобраться именно в причинах такого поведения, понять из-за чего у меня возникают подобного рода проблемы, ведь проблема скорее во мне, а не в окружающих меня людях или каких-то обстоятельствах..

Если вдруг знаете хорошего психоаналтика или сами таковым являетесь, буду рада отклику :yes.gif:Будет идеально, если он (лучше она) принимает в Академгородке или наукогдараде Кольцово))
Сима
Поделитесь пожалуйста контактами хорощего психолога, который поможет разобраться в себе. Проблемы с противоположным полом, асоциализация, много комплексов, страхов, чувство ненужности, проблемы с родителями.
IrinaAn
Посоветуйте пожалуйста детского психолога. Ребёнку 10 лет,умный и очень способный мальчик, но с поведением просто беда, ни мы(родители) ни учителя не можем найти подход, становится просто неуправляемым. Ленинский район.
Eniola
координаты специалиста написала в личном сообщении
Сима
Я недавно была на психологической консультации у Аверченковой Ольги Анатольевны. Очень рекомендую! " Психологический центр Коррекции Веса" на Советской
Сима
Нужна консультация хороших невролога и психотерапевта.

Сам я живу в Екатеринбурге, но, если потребуется, могу съездить в другой город (России и СНГ).

Поэтому, если кто знает, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших специалистов или подскажите как их найти.

Чтобы не посчитали за рекламу, можете написать личное сообщение или на почту question11@ya.ru

P.S. Уточню, что консультации нужны и невролога, и психотерапевта. Напишите контакты обоих специалистов или хотя бы одного из этих специалистов.
Сима
Ищу психолога или психотерапевта. Депрессия, проблемы в семье, сплошные тупики, устал терпеть, сердце болит. Прошу -посоветуйте реально-помогающего и не очень дорогого.
IrinaAn
Посоветуйте, психолога пожалуйста... Можно ответ написать на почту vsb86@mail.ru!!! Буду признателен.
question11
Вам нужно приехать со всеми обследованиями, Попова Юлия Георгиевна хороший психотерапевт со стажем и опытом в таких ситуациях. Принимает в Катарсисе, 89139447106
IrinaAn
Посоветуйте психолога...Проблемы с общением с противоположным полом, неуверенность в себе, неправильное поведение. Прошу на почту natam-31@ngs.ru
Mitya27
Ответила Вам по эл.почте.
Сима
Добрый день. Посоветуйте, плиз, хорошего семейного психолога. С мужем не слышим друг друга... Обязательно мужчину (муж не доверяет женщинам). По возможности на левом берегу. Заранее спасибо.
Сима
не знаю куда написать, тему новую создавать смысла наверное нет, но есть вопрос.
Сегодня был первый сеанс психоанализа.
Было погружение в гипноз - наверное так это можно назвать.
Мне интересно, как ощущает себя человек, погруженный в гипноз?
Это полная отключка сознания, или же нормально, в гипнотическом состоянии все ощущать? посторонние звуки, (тикания часов, гудение машин за окном и тд), Я не ощущала того, как это обычно показывается в фильмах - в теле было дикое напряжение (полезли в голову всякие бредни как под гипнозом терапевты занимаются сексом с пациентами, не владеющими собой и испугалась:смущ:, - после сеанса было ощущение, что вагон разгрузила - так все болело, но вроде на душе легче стало, и на том спасибо.
Мне попался не самый лучший психотерапевт (хотя мне было легко раскрывать суть моих проблем ему), или все-таки это мое внутреннее напряжение не дало мне полностью расслабиться?
кандебобера
У меня как психоаналитика, возникает недоумение.
Вы определитесь, были Вы у психоаналитика или у гипнотезера. Профессиональный психоаналитик НЕ погружает в гипноз. Есть понятие транса, в который погружается клиент. Это физиологический, естесственный транс, которое мы все испытываем в предсонном состоянии. Это достигается всего лишь горизонтальным положением на кушетке. Психоаналитик никуда не вводит клиента. И то, психоаналитик предлагает лечь клиенту только после процесса интервью, на который отводится от 5 до 10 сессий. И после того, как возникла атмосфера доверия, принятия, обоюдно согласован договор на долгосрочную терапию. И психоаналитик как раз Вас должен познакомить с терминологией.
И, кстати... как раз во время обсуждения договора психоаналитик должен проговорить Вам о принципах психоанализа, в том числе, что это только вербальная терапия, никаких отношений вне кабинета, а тем более во время сессии, прикосновений быть не может. Тут как раз прорабатываются ваши страхи, фантазии и желания.
IrinaAn
Спасибо за ответ, вообще он себя позиционирует (исходя из визитки):
гипнотерапия, когнитивная терапия, психоанализ, психокинез.
Что все это значит голову даже не хочу забивать - подкупил большой опыт работы. ну и знакомый врач сказала, что хоть его методы и странные, и ей не подошли, но многим помогают.
И еще, у меня куча вопросов возникают до сих пор - я ведь могу их ему задавать?
И какой оптимальный интервал между сеансами? (говорят 2 раз в неделю достаточно, но как их лучше распределить?)
кандебобера
И чтец и жнец, и на дуде дудец? Ну это Ваш выбор))). Вопросы задавать обязательно! Ничего непроговоренного не должно быть!
Не знаю какой интервал оптимальный у такого специалиста... он должен был Вам все варианты проговорить. Могу сказать за профессионального психоаналитика, частота встреч от 2 до 4 в неделю, с одинаковыми промежутками.
Желаю Вам удачного разрешения Ваших проблем!
IrinaAn
Добрый день! Посоветуйте психолога для мальчика 14 лет, заранее благодарна:улыб:
Масяняngs
Масяняngs, обращайтесь, контакт в личку отправляю.
katarinaL
Добрый день, если не трудно напишите телефончик
IrinaAn
Добрый вечер! Нужна помощь специалиста, к сожалению даже не знаю какого, психолога, психотерапевта, для ребенка 12 лет, девочка, трудности с обучением, правильнее сказать, с нежеланием учиться, поведением в школе и дома. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться?!
Мария78
К психологу, но вам придется на консультации ходить вместе с дочкой.
Мария78
Когда у меня возникали проблемы с сыном-подростком, обращалась в социально-психологический центр "Радуга" по месту жительства.
Благодаря детским психологам центра удалось наладить контакт с ребенком, помочь ему с учебой. Консультации в центре - бесплатные. На первую консультацию родители приходят одни, на последующие - с детьми.
IrinaAn
Добрый день, и мне пожалуйста отправьте адрес или телефон. проблемы в семье, с ребенком - девочке 15 лет скоро наверное замкнется в себе , с мужем, и в себе разобраться. Заранее спасибо.
Сима
Всем здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста хорошего семейного психотерапевта, или хороший тренинг центр. Дочери 17 лет. Я ее папа. Цель - наладить отношения (именно наладить, причины уже найдены). Девочка очень зажата, необходимо повышение самооценки, развитие коммуникации. Ну и конечно - избавление от страхов, обид.
Заранее огромное спасибо!
Сима
Добрый день, помогите справиться с ситуацией потери родственника. Моя мама и я не можем принять этот жизненный поворот. Как справиться с этой пустотой теперь?
Сима
Посоветуйте психолога для помощи после разрыва длительных отношений.
Сима
Посоветуйте специалиста, ситуация на грани развода, у нас ребенок 1 год. Отношения какие то братские стали, с моей стороны, муж любит меня, а я как будто окаменела( думаю корень кроется в детстве, но как его выдрать не знаю!!! Нужен человек который реально может помочь!!!
Брю
Обращайтесь, контакт Вам в личке.
IrinaAn
Помогите найти хорошего сексолога-психолога. Совсем плохо... вроде отношения с мужем на бытовом уровне хорошие, а в плане интима ...труба. Подскажите спеца в данной области
Сима
Добрый день. Подскажите хорошего специалиста, желательно мужчину. Проблемы личностного характера, на работе, с мужчинами, депрессии, страхи.
Desperada
Зарубин Петр Викторович, контакты можно найти в интернете.
Сима
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, психолога в Железнодорожном, Заельцовском или Центральном районе. Желательно недорого... проблемы с мужчинами, отсутствие уверенности в себе и интереса к жизни.
Dianne
Добрый день!Посоветуйте,пожалуйста,психолога,желательно на Правом берегу.Проблема - клаустрофобия,причем какая-то прогрессирующая. Раньше только лифты пугали,теперь вообще помещения без окон вызывают страх. Заранее спасибо.
Сима
Был ли кто у Иванова Михаила Алексеевича, говорят, принимает в Катарсисе. Говорят, хороший психотерапевт, но тут про него не нашёл совсем ничего:хммм:

И ещё, кто работает психоневрологом в Дорожной больнице? Хороший ли специалист, стоит ли к нему записываться?
натуся
Резун Екатерина прекрасно работает с фобиями, страхами, паническими состояниями.
IrinaAn
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, психологические группы в Железнодорожном, Заельцовском или Центральном районе. Предполагаю, что есть такие....
Сима
Добрый день!
Подскажите, где сейчас принимает Гулина Наталья?
Сима
посоветуйте психолога который поможет решить вопросы в работе, определиться с саморазвитием, чем в жизни заниматься...как реализоваться и вообще все уныло....все бесит...не могу найти работу 5 лет...работаю по месяцу ....столько мест сменила.......очень устала...хочу денег...
Сима
ХЭЛП!!!!!!!!!! посоветуйте подросткового психолога....
проблема с дочерью 16 лет- не хочу учится... не хочу помогать.... хамит... дерзит и самое главное - есть попытки поиграть в любовь с другой девочкой.
вот и ищу психолога пока не поздно... помогите!!!!!!!!!!!!!!!!
rani47
господи.....
что ни кто не под советует куда податься.....

к кому обратиться???
rani47
Да обратитесь Вы к Ляху И.В. Лучше него специалиста в городе наверное нет.
Сима
Здравствуйте, нужен психолог, который поможет избавиться от страхов, желательно не очень дорого.
Дело в том, что у мужа был бронхит с приступами удушъя, не мог дышать и теперь если только немного нитак себя почувствует, нагонят на себя панику и начинает задыхаться.
Может у кого-нибудь была такая или подобная ситуация, напишите.
IrinaAn
Добрый день, очень нужен хороший результативный психолог. Предмет обращения - отношения с противоположным полом, любовная зависимость. Пожалуйста, посоветуйте эксперта в этой области.
Ika2014
очень нужен хороший результативный психолог
Результативной должна быть ваша личная работа, за вас никто ничего делать не будет.

психологов то тьма, и все с этим работают. Вы хоть напишите, какая цена приемлема и т.д.