Matrix_Agent
Самое страшное, что Вова - первый.
Таких постов будет не один и не два. Все мы рано или поздно уйдем, и остальные будут постоянно смотреть последнюю мессагу....


Модерам и админам - не удаляйте BABAHа. Пусть будет с нами.
Matrix_Agent
не знала лично, да и в виртуале не пересикались особо....
пусть земля будет пухом...



2Matrix_Agent если вы имеете ввиду, что первый, кто ушел из форумчан... к сожалению, не первый...
ФиАлка
почти не общались. Но персонаж был заметный, всегда читала его. Соболезную.
ФиАлка
Только, что вернулась с командировки и тут узнала...
Жаль... очень... Его мысли мне были близки...
ФиАлка
присоединяюсь к соболезнованиям. :хммм:
ФиАлка
......
Светлая память...

p.s. Администрация, пожалуйста, оставьте его ник с архивом...Это важно...всем.Конечно, Слава Богу, у него остались дети, род продолжен, но хочется, чтобы и мысли, идеи, чувства и эмоции тоже остались людям.
p.s.s. Фиалка, может быть, действительно семье нужна сейчас материальная помощь, узнайте, пожалуйста, как это можно сделать.
sahara
я узнаю, конечно..

хотя в любом случае его детям не помешает любая финансовая поддержка.. только я скептически отношусь к нашим возможностям финансово собраться.. напишите, кто участвует и где с вами можно пересечься, чтобы зря не сотрясать воздух благими намерениями..
ФиАлка
Хорошо, тогда все в личку Вам напишем, с Вашего позволения, кто может чем-то помочь. Им сейчас любая помощь, думаю, ценна, даже самая скромная.
sahara
Администрация, пожалуйста, оставьте его ник с архивом...Это важно...всем
Да, это очень важно. Наверное, надо письмо написать администрации? Всегда ли она заходит на этот форум...
vesnulia
Ребяты, Вы мня простите дурака, ну зачем превращать жизнь в фарс? Неужели вы думаете, что администрация ревностно ослеживает все смерти и бегом чистит архивы?
Или это потребность хоть что-то сделать. Но уже ничего сделать нельзя. Помните умерших, любите живых
wsoroka
ННП
:eek: Ептить!
Лежу-заснуть не могу никак, всякое Г в голову лезет, встаю форум почитать, а тут .... совсем спать перехотелось!
Перед отлетом из Москвы обратно в Нск думала: "Интересно, помри ты и хоть кто-то с форума о тебе вспомнит..."
Вижу ВСПОМНИТ!
Очень жаль, т.к. человек запоминающийся, интересно было его читать!
Не будем жалеть себя, но такие вот известия дают пищу для размышлений! :cray-1:
Вечная жизнь :heart:
ФиАлка
Фиалка, ты узнай.
чем смогу помогу.
никогда не заходил в психологический, а тут сказали: "Помнишь о ВАВАНе ты рассказывал? Зайди на психологический..."
Мы с ним 5 лет назад познакомились. когда на форуме НГС начали волейбольную команду собирать. Он играл с нами. Потом ушел, но сколько встречались всегда были рады друг другу.
Жаль, что уходят добрые, хорошие люди.
Помню.
ФиАлка
ШОК! :cray-1:
Очень, очень жалко, что ушел такой замечательный человек...
ФиАлка
Очень жаль. Не диспутировал с ним, но всегда читал.

Он был просто МУЖИК. :respect:
ФиАлка
только что из отпуска... пришел Граф и как ножом по сердцу....
Пусть земля будет пухом...
ФиАлка
сегодня день у него рождения
:роза: :роза:
ФиАлка
До сих пор не верится... Так и кажется - разыграл всех....
ФиАлка
Блин, и зачем я сюда зашёл :cray-1:
Слов нет :eek:
Земля пухом...
ФиАлка
Ох нифига себе...
Соболезную родным и близким....
ФиАлка
Лично с ним знаком не был, но как собеседник на форуме - отличный был чувак, интересный. 14 лет прошло, а я до сих пор его вспоминаю. Значит действительно замечательный человек...
ФиАлка
получается что любой пост может стать последним - это ответственно....