IgorOK
да нас всего то пока 6 человек
reddd
в мой маленький Эскудик токо 5 с трудом поместится.... :dnknow:
Тем не менее если что - связь через Кортеса! :secret:
IgorOK
Не ломайся,на моей зимой всемером ездили и нормально.
Короче,кто надумает,жарить мясо будем в заельцовском парке,мясо уже замариновано,дрова есть на растопку и на обогрев...тел мой тел 905 934 74 76 ,звонков ,пожеланий и рационализаторских предложений буду ждать до семи,после уедем с DrLee есть мясо и пить вино пока не лопнем
cortes
:хммм:а как же следующая неделя?
ладно, удачи вам :friends:
reddd
> а как же следующая неделя?
--------------
Следующая неделя рулит. :спок:
Нужен организатор.
NATALYA33
"Сложно познакомиться с нормальным мужчиной.
Доходит иногда до смешного: практически сразу после знакомства человек пытается напроситься в гости, причем явно не чай попить; после встречного предложения хотя бы прогуляться по городу или в кино сходить дабы получше познакомиться мужчина пропадает...
Отсюда вопрос: где же нынче мужчины, которые заинтересованы в серьезных отношениях?!"

Даю варианты ответов:
1 - Пьют чай и смотрят кино.
2 - В гостях у нормальных женщин.
Теперь сами догадаетесь или ещё подсказки нужны? :спок:
ВАХ
Что - все сразу у нормальных женщин смотрят кино, попивая чай?
Если Вы меня пытаетесь отнести к ненормальным, то видимо мужчины, пьющие кофе, тоже к ненормальным относятся? или как? :beee:
reddd
мне уже год как никто с первого взгяда не нравится
Не ври, я же понравился. :tease: Или ты на "Береговой" просто много выпила? Или это не ты была? Или я ничего в жизни не понимаю... :umnik:

P.S. Всё было вполне цивильно, просто общались... :yes.gif:
Juliy Caesar
Не я была, однако... Пока народ определялся когда ехать я с работы ушла уже:yes.gif:
NATALYA33
Наверно вас подсознательно относят к женщинам для непродолжительных отношений...
Angel_dust
Скорее продолжительных боятся :злорадство:
NATALYA33
Мы любим "Липтон". К чаю приглашая
Ты намекнула - любишь и мужчин
Но я, увы, по женщинам страдаю
Как жаль, что вкус у нас несовместим :cray-1:
ВАХ
Как трогательно!
Аж слезу прошибает!
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :роза:
reddd
"где найти мужчину которого сразу бы захотелось домой пригласить, на чай
Обычно вот смотришь на на него смотришь, и думаешь, нет, уж лучше пойдука я домой одна"

Я смотрел на тебя сквозь осколки разбитых зеркал
Сквозь обрывки страниц недочитанных нами романов
Сквоэь росу на траве, сквозь вина недопитый бокал
Сквозь манившую нас синеву предрассветных туманов
Я смотрел на тебя через воск отгоревшей свечи
Через капельки слёз, что предательски лезли наружу
Через стёкла витрин, что светились в безлюдной ночи
Через свет фонарей, что дрожал в замерзающих лужах
Я смотрел на тебя сквозь колючки подаренных роз
Через пепел тех писем, что сам же в костре уничтожил
Среди тысяч других измождённых, безрадостных рож
Я старался заметить твою измождённую рожу
Я смотрел на тебя даже сквозь паутинную сеть
Не моргая часами, пока не поехала крыша
Я смотрел свысока и сквозь пальцы пытался смотреть
Только ты, как ни глянь, всё равно никуда не годишься :dnknow:

(c) Иван Роботов
ВАХ
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
А то вдруг шипы закончатся, смотреть плохо будет:улыб:
ВАХ
Позвольте завершить на этом Ваш поэтический пятничный день. Следующее литературное произведение снесу как флуд.
Алесия
Как это может быть раздельно? Любимый человек не может быть другом и любовником? ЭТо что за новшество? :tease:
олюшка
Почитала топик, увивили комментарии по - началу. Знаете, я вас в чем-то понимаю. Не понимаю только почему некоторые считают, что главное чувства- когда вы точно обозначили, что вам важно: серьезные отношения, которые перетекут в брак, не понимаю, когда говорят, что типа нет проблем - надо только выбирать кто нужен друг или муж. Неужели эти понятия стали такими полярными- человек нынче не может быть и другом, и любимым?
Mega
Неужели эти понятия стали такими полярными- человек нынче не может быть и другом, и любимым?
Ну почему же?
Любимый может запросто быть и другом (по-моему, это просто подразумевается), а вот друг (приятель, знакомый..) не всегда может стать любимым человеком всилу многих обстоятельств, в том числе и из-за своего семейного положения :umnik:
Mega
Неужели эти понятия стали такими полярными- человек нынче не может быть и другом, и любимым?
полярность только в головах....
Можно быть друзьями, но не быть любовниками, можно быть любовниками, но не быть друзьями, можно и то и другое, и не то и не другое,.... плюс к каждому варианту добавляется, то что могут быть в браке могут не быть,....
IgorOK
как все прошло? и столько времени прошло ))))
Яблочко
Фига се Вы тему со дна подняли. :eek: Люди уже и не помнят поди, че там, и как прошло. :biggrin: