Capone
вот ну вы ведь обманыавете
ну только что говорили, что брак. гражданский. а спустя две минуты он уже и закончился, ну разве так можно...
опять скажете - это в силу моей молодости )
natali84
я изначально говорил, что брак был
natali84
вот ну вы ведь обманыавете
ну только что говорили, что брак. гражданский. а спустя две минуты он уже и закончился, ну разве так можно...
опять скажете - это в силу моей молодости )
простите, подслушала ваш разговор... но вы, Натали, слегка тупите... мужчина свободен, причем так сразу и сказал
AprilS
Зачем же вы так грубо, девушка просто разволновалась и растерялась.
natali84
да , бывает туплю...
может это признак действительно нахлынувших чувств:миг:у меня по крайней мере так бывает... :смущ:
AprilS
а как вы относитесь к мужчинам, которые в 34 свободны, наверняка просто зануды...
natali84
да да. именно зануды.
Capone
а я не у вас спрашиваю... :beee:
natali84
а как вы относитесь к мужчинам, которые в 34 свободны, наверняка просто зануды...
может и просто зануды.. может и не просто ... у меня в этом случае совершенно бональный ответ - нужно лично общаться, я думаю у каждого своя причина...
мне сложно высказать какое-то единое мнение для всех, у меня совсем не много свободных 34 мужчин... чтоб еще и без детей были...
может такой мужчина, наоборот - подарок?:миг:
AprilS
может такой мужчина, наоборот - подарок?
---------------------
В точку :роза:
AprilS
а можт и правда... подарок :шок:
Рыжинка
Здание в академгородке, там еще Пиплз.
natali84
Доброе утро! Ой, как мне понравилась ваша вчерашняя вечерняя "беседа"- так умилительно )))! Прям даже настроение с утра стало еще лучше! Вот так, в необременительной беседе могут судьбы людей решаться! А могут и не решаться))). Но шанс то, видимо есть неплохой! Здорово!!!
natali84
Может вас на БЗ уже перенести? Или это тренинг такой психологический для автора топа? Будем считать, что последнее, так что продолжайте :миг:
Capone
может такой мужчина, наоборот - подарок?
---------------------
В точку :роза:
___________________________
Как мне нравятся занудные мужчины:yes.gif:*задумалась, вспоминая*:хехе:
Лия
ну хороший ведь тренинг, правда... познакомиться можно всегда и везде, главное перерастет это знакомство в нечто большее или нет ))
natali84
а как вы относитесь к мужчинам, которые в 34 свободны, наверняка просто зануды...
------------------------------

а в 35 вообще невозможными становятся - вообще никогда не моются, гадят где попало и под себя и интересует их лишь голый секс без обязательств..

бугага
Серый Волк
Лишь бы в приниципах не увязли, а все остальное очень даже пикантно )))!
олюшка
Ну и куда Вы пропали? Или уже не хотите знакомиться? :улыб:
олюшка
Мужчина без принципов - член на ножках..
Серый Волк
Речь о так называемых закоренелых принципах, о нежелании принять другого человека таким какой он есть. Принципы, за которыми человек прячется как за броней и.т.д.
олюшка
принять человека таким какой он есть может только земля (с)
Juliy Caesar
Ну и куда Вы пропали? Или уже не хотите знакомиться? :улыб:
Кто о чём,а Юлик про знакомства :ха-ха!:
Pipe
Это можно, но очень сложно! Чтобы принять другого человека, нужно уметь немножко "подвинуться" чтобы местечка ему дать)))