Как долго жена может не чувствовать любовницу мужа
67312
227
Jannie
Чем старше, тем меньше вот таких дешевых понтов.
Не заметила, честно. Мои дяди в 60-летнем возрасте абсолютно аналогично 30-летним сверстникам мужа ведут.
Ramilla
Кстати да, не все..))) У моей подруги папа, ему уже 70 лет. Так мы как на Д.Р у нее собираемся, он подвыпьет и начинает рассказывать сколько у него теток. Я в шоке бываю от его рассказов. :шок:
Да конечно по сути все люди разные и непредсказуеиые.
Jannie
Вообще все от человека зависит, а не от возраста. У женщин все точно так же - кто-то считает хорошим тоном с подругами перемыть косточки своему мужу, рассказать, какой он такой-сякой.... а кто-то предпочитает отзываться о муже исключительно уважительно:улыб:
Марика
Да проблем нет о муже чего нехорошего сказать, если он неправ, но другим, кроме его родственников - не позволю!
Марика
Я вот по этой причине не люблю классические женские коллективы, где утро начинается с рассказов марь-иванны в духе "а мой-то козел вчера че учудил...")))

Я одной такой коллеге сказала, мол, раз он - козел, то ты - коза, и у вас прекрасная пара. А она обиделась чего-то)))
Motorola
ОФФ: я вообще женские коллективы не люблю, так сказать.
Мужские, конечно, не панацея, но в них хотя бы подставят за большой размер годовой премии, а не за красивое сочетание сумочки с сапогами :ха-ха!:

Я вообще пока почти ни с кем не перемываю косточки мужу. А если и рассказываю, то очень сухо. И в основном маме. Если ей рассказать в духе перемывания косточек, она подделает почерк и подаст мне на развод. :tease: Ну или как минимум всю ночь проплачет...
Ramilla
Я вообще пока почти ни с кем не перемываю косточки мужу.
Избавляйтесь от этого "почти". пожалейте мамины нервы.
Yasya
Избавляйтесь от этого "почти". пожалейте мамины нервы.
Да уже избавилась, только иногда сама догадывается, что что-то не так и начинает оперативно-разыскные мероприятия :tease:
Другой вопрос, что для дочери нормально обсудить с мамой свое здоровье, но вот только новость о совершенно обыкновенной болячке опять вызывает слезы ночи напролет :шок:
Хобби, видимо, такое... Скро добьется, что вообще ничего говорить не буду, только из-за ее здоровья.
Ramilla
Вообще-то болячки лучше с доктором обсуждать. и маме спокойнее, и толку больше. Если только Ваша мама не врач.
Yasya
Да просто народные средства врачи сейчас не рекомендуют, к сожалению. Им бы по 1000 руб. лекарства выписать, а 300 - считают, что недорого (особенно когда штук 5 препаратов).
Да и просто, спрашивает, что случилось, приходится говорить.

А с врачами обсуждаю, только что-то каждый врач на себя одеяло тянет. Вот из-за растройства кишечника назначили процедуру, которая дает лучевую нагрузку, от которой пару лет отходить придется. С другими специалистами обсудила, все у виска покрутили. Вот и обсуждай... Да заобсуждаешься :зло:

Впрочем, это уже офф.

Пришла к выводу, что с мамой только новые шмотки обсуждать можно, а раньше она для меня была самым близким и верным другом, ни с кем не было более искренних отношений. Тут дело даже не в моем взрослении, а в том, что она слишком уж драматично на все реагирует. Раньше она судила очень взвешенно и спокойно. Самый лучший советчик был.
Hoda
С одно стороны есть и "клинические" женщины, которых ничто и никогда не изменит, а с другой и мужчины, у которых жизнь не сложится, если за день никого не уложит.
Вот их бы объединить и жили бы душа в душу.. он налево, она направо :live:
Ramilla
Канва разговора ушла так далеко от заявленной темы. Предлагаю всем вернуться именно к тому, как же долго (основываясь на опыте) одна женщина не чувствует присутствия соперницы.
Hoda
Ок. Мои извинения :роза:
Hoda
Если жещина любит, а не идеализирует супруга,она поймет сразу.
Helien
Это на собственном опыте?
irena_vb
Опыт,но не мой.Хорошая пара друзей жили вместе здесь 4 года,она почувствовала сразу измену,высказала сомнения мне по поводу мужа,но не приняла действий.Уехали за границу живут там уже 7 лет,двое детей.У него здесь осталась якобы,как он называет "жена№2" и ребенок от него,приезжает и сюда в отпуск,живет как семьей и там как семья.Жена плачет,говорит ведь чувствовала же.но... .Вот такая жизнь,а я всего лишь свидетель,без желания
Helien
Измена ведь не начинается соб-но по факту оной. Ведь не сразу ребенок появился и не сразу любовь возникла, что-то же этому предшествовало? Отчуждение, недовольство друг другом, нежелание/усталость проблемы решать, а уже и потом появляется третий...
irena_vb
Извините,но я с вами не соглашусь.Измена это измена,это когда человек не хочет решать свои проблемы и пытается уйти или,что-то найти,а наступает на те же грабли.Сразу, оговорюсь.это лишь мое мнение измена в понимании каждого зависит от воспитания
Helien
Я к тому. что когда почувствовала или нет - было все шоколадно и славно вечером и ночью, а утром измена и ее сразу она должна почувствовать или через час после оной? - вот этому я не верю!
irena_vb
Все и от мужчины зависит, ИМХО.
Сама с такой ситуацией, к счастью, не встречалась.

Но сама всегда чувствовала, когда моему бывшая звонила, опять куда-то звала. Ему самому не по себе было и видно сразу же...

Правда, он еще тот законник. Никогда специально не спрашивала, т.к. всегда показывала доверие, но через пару дней - недельку сам раскалывался.
irena_vb
топик ходит по замкнутому кругу)) мы немного выше уже обсуждали этот вопрос, и я как раз писала, что не всегда причиной или катализатором измены (и со стороны мужчины, и со стороны женщины) бывают проблемы в семье.
Helien
"измена,это когда человек не хочет решать свои проблемы и пытается уйти или,что-то найти,а наступает на те же грабли."

Тем не менее судя по фактам это именно ваша знакомая не хочет решать свои проблемы. Как те ёжики, которые плакали, кололись - но продолжали есть кактус :tease:
ВАХ
Это ее жизнь и ее выбор,как и его
irena_vb
почувствовать можно. говорю на собственном опыте прошлых отношений. находилась в тот момент в отпуске за 3,5 тыс км. от дома и почувствовала именно в этот вечер именно в то время. вот прям накрыло волной что с другой, заволновалась - стала звонить в Нск, ему, фиг знает зачем может чтобы избавить от навязчивого ощущения, так захотелось услышать любимого, родного... а он не брал трубку. а когда позвонила утром сказала чтобыне встречал.что я все знаю.
отпирался как мог, да что ты придумала фигню какую-то..по приезду все подтвердилось.