Как долго жена может не чувствовать любовницу мужа
67551
227
СЕ ЛЯ ВИ
Вообще то в книжках написано, что потребность в частой смене половых партнеров мужчины испытывают как раз не на пике сексуальности, а тогда, когда у них начинается угасание сексуальной функции. Это угасание пытаются компенсировать за счет смены партнерш, т. к. новизна ощущений служит дополнительным стимулом для поддержания эрекции.
Лада
умная мысль, надо записать и жене показывать: не виноват я!! это виновата моя угасающая сексуальность
Hoda
По моему, максимум две недели.
aleksT
Глупая мысль! Тогда жена сразу же пойдет проверять, что представляют собой мужчины с не угасающей сексуальной функцией :миг:
Лада
не жалко
aleksT
"умная мысль, надо записать и жене показывать: не виноват я!! это виновата моя угасающая сексуальность"

:respect: :ха-ха!:
Лада
Вообще то в книжках написано, что потребность в частой смене половых партнеров мужчины испытывают как раз не на пике сексуальности, а тогда, когда у них начинается угасание сексуальной функции. Это угасание пытаются компенсировать за счет смены партнерш, т. к. новизна ощущений служит дополнительным стимулом для поддержания эрекции.
:respect:
Лада
На пике сексуальности мужчины ищут женщину с подходящим им темпераментом. Найти сразу то, что тебе подходит, согласитесь, не так то просто. Отсюда пробы вариантов и как следствие частая смена партнеров. При нахождение подходящего партнера, дальше уже идет взаимопроникновение в других плоскостях (воспитание, уровень развития личности, взгляды на жизнь и пр.). Что бы полюбить и принять человека таким, какой он есть нужно очень хорошо его узнать и почувствовать. Опять же и для глубоких чувственных сексуальных отношений нужно достаточное количество времени. Цветок распускается несколько дней, и человек не раскроется полностью за один раз (не берем в расчет случаи сексуальной акробатики).
Как существуют поверхностные люди, так существуют и поверхностные отношения. Культ удовольствий и молодости превратил многих людей зрелого возраста в невротиков. Одни в погоне за удовольствиями, статусом, другие за молодостью или от старости пытаются взбодриться любым способом. Самый примитивный – частая смена декораций (смена партнеров, подтяжки лица и пр.).
К старости нужно, знаете ли, тоже подойти с неким багажом, научиться не суетиться в первую очередь. Поэтому для одних старость это пик жизни, опыта и мудрости, а для других – дряхлости, обиды и брюзжания. :улыб:
Hoda
Смотрю,тема уже ушла в сторону. Конкретизирую еще жестче: если жена любит мужа, он ей дорог, и нет выгоды якобы "не замечать" любовницу (то есть нет никакой двусмысленности), а у мужа на стороне роман с чувстввами, то вот как долго при таком раскладе мужу удастся скрывать этот свой роман так, чтобы жена не почувствовала, что он увлекся другой женщиной? Я вот полагаю - месяц, не больше.
а я вот полагаю, что если муж заинтересован в том, чтоб жена не узнала - она и не узнает. он сделает все, чтоб она осталась в неведении. И психологический покой ей обеспечит и подарки и комплименты и бог знает что ещё. Только, чтоб она ни о чем не догадалась. Это я про тот случай, когда муж заинтересован в "сохранении" жены.
А про то, что вы на самом деле чувствуете... Хм... А вы не думаете о том, что сами моделируете эту ситуацию у себя в воображении, а когда ваша фантазия воплощается в реальность - бьете себя пяткой в грудь и кричите "я знала, я чувствовала, что именно так все и закончится"? ...
Hoda
По личному опыту - полтора года без проблем. Правда нужно учитывать опыт и возраст. В 20 лет ума хватало постоянную любовницу вообще не заводить.
СЕ ЛЯ ВИ
Вы очень красиво и правильно, на мой взгляд, написали.. :respect:
Mega
помоему наоборот, очень грязно и пошло. такое ощущение что не про людей написано, а про кошек и котов.
Цветик
И психологический покой ей обеспечит и подарки и комплименты и бог знает что ещё. Только, чтоб она ни о чем не догадалась. Это я про тот случай, когда муж заинтересован в "сохранении" жены.
Стесняюсь спросить, а отчего тогда у мужа вообще появилась любовница в этом случае? От того, что он жену так сильно "стремится сохранить" и вообще любит без ума?
Цветик
вы не думаете о том, что сами моделируете эту ситуацию у себя в воображении, а когда ваша фантазия воплощается в реальность - бьете себя пяткой в грудь и кричите "я знала, я чувствовала, что именно так все и закончится"? ...
Думаю, вряд ли кто-то (если поспрашивать) специально сидити "надумывает" себе соперницу. Как правило, начинается все с неясных сомнений и мучений. А потом, ежели есть желание копаь - да, раскапывыается, как правило, целая куча дерьма.

Я считаю, что все-таки в подавляющем большинстве случаев муж начинает увлекаться (именно увлекаться) кем-то другим только тогда, когда ему сильно чего-то не хватает с женой. Ну не побежит он на сторону, если в отношениях все гладко. Другое дело, что сами мужчины зачастую именно так и решают проблему, а сохранять семью выпадает на долю женщин.
Hoda
По-моему: кто хочет знать - тот знает, а кто не хочет (пофиг) - тот не в курсе.)
Hoda
Думаю, вряд ли кто-то (если поспрашивать) специально сидити "надумывает" себе соперницу
--------------------
я тоже так думаю, что мало кто признается, если поспрашивать. А вот сколько было "невнимания" - этого кучу собирут. Человек неидеален, что мужчины, что женщины, для всех не будешь "золотым червонцем". И даже взяв на себя роль любимого и любящего человека (все мы играем в жизни какие-то роли :yes.gif:), иногда хочется отступить от нее. Подумать, переосмыслить, переоценить...
Как ни крути, но взгляды на жизнь со временем меняются, и то, что вчера считалось замечательным - завтра покажется несущественным. И наоборот.
А всех ровнять по себе - тоже не дело. Если ей заняться нечем, кроме как сомакопания - можно тааааакого нарыть, сами говорите: "раскапывыается, как правило, целая куча дерьма."
Hoda
Я считаю, что все-таки в подавляющем большинстве случаев муж начинает увлекаться (именно увлекаться) кем-то другим только тогда, когда ему сильно чего-то не хватает с женой. Ну не побежит он на сторону, если в отношениях все гладко. Другое дело, что сами мужчины зачастую именно так и решают проблему, а сохранять семью выпадает на долю женщин.
+500
julia81
А я не согласна.

Не по букве, а по духу.

Даже у женщин "между красотой мужа и красотой любовника есть огромная разница" © А. Дюма, чего уж говорить о мужчинах...
Hoda
...увлекаться (именно увлекаться) кем-то другим только тогда, когда ему сильно чего-то не хватает с женой - т.е. при любом кризисе семейных отношений - а именно тогда как правило чего-то "не хватает" в своих половинах - многие тут же начинают "увлекаться"? Ну так это говорит только о том, что кому-то проще не кризисы преодолевать, не себя менять и свое отношение к партнеру, а идти простым путем, наступая при этом и потом на те же самые грабли нерешенных своих проблем.
Крыска
Обычно муж идет на сторону если жена перестает за собой следить( обычно после рождения ребенка),либо секса ему не хватает и он восполняет это на стороне. Но тем не менее редко мужчина пойдет на развод., если жена его конечно не сделает это за него.
julia81
Обычно муж идёт на сторону когда ему просто хочется нового.
И упрекать в этом жену, что она не каждый день для него новая - абсурд.

"Жена - хлеб насущный, но иногда хочется и чёрствую корочку, и мягкую булочку" :-)
Крыска
Обычно муж идёт на сторону когда ему просто хочется нового.
----------------------
если жене хочется чего-то нового, то она должна не идти в магазин и не покупать себе новую блузку, а обратиться к новому мужчине.
Крыска
Я ни в коем случае женщин не упрекаю. Согласна с вами, что мужчины ищут на стороне что то новенькое.
Смысла не вижу просто жить с таким мужем который вечно новенькое ищет
irena_vb
"чего-то "не хватает" в своих половинах - многие тут же начинают "увлекаться"? Ну так это говорит только о том, что кому-то проще не кризисы преодолевать, не себя менять и свое отношение к партнеру, а идти простым путем, наступая при этом и потом на те же самые грабли нерешенных своих проблем."

Лучше может быть когда-нибудь потом наступить на свои грабли, чем гарантированно прямо сейчас топтать услужливо разложенные грабли супруги :tease:
Цветик
Нет, женщина ищет лучшее. А мужчина - новое. Всегда.
Крыска
Нет, женщина ищет лучшее. А мужчина - новое.
--------------
в этом согласна на все 100 :yes.gif:
А так как нет идеальных мужчин, приходится топать в магазин за блузкой.
ВАХ
Да не вопрос! Просто при вашем раскладе исключительно супруга грабли разбрасывает, а я чуть про иное - когда разложили оба грабли, а потом, решили, что может, лучше их собрать и выкинуть, грабли-то и мусор, что те насобирали, и жить в обновленном доме - читай семье, чем искать/бросаться в новые отношения, таща ворох и мусора своего и грабельки...
irena_vb
Это вы сказок начитались. На практике пока мужик налево не побежит, супруга сплошь и рядом грабель не то что выбрасывать, замечать не желает. Да и после далеко не у всех в мозгу просветление наступает :dnknow:
ВАХ
Всяко бывает - и ваше, и мое. Если хочется обсуждать и решать проблемы - то получится, а услышат друг друга все равно только тогда, когда готовы будут к этому, кто-то после похода партнера "налево", кто-то и раньше, а кто-то вообще - никогда.
irena_vb
т.е. при любом кризисе семейных отношений - а именно тогда как правило чего-то "не хватает" в своих половинах - многие тут же начинают "увлекаться"? Ну так это говорит только о том, что кому-то проще не кризисы преодолевать, не себя менять и свое отношение к партнеру, а идти простым путем, наступая при этом и потом на те же самые грабли нерешенных своих проблем.
А я об этом и толкую. Вы много видели людей в этой жизни, выбирающий сложный путь вместо легкого? Я вот, честно признаюсь, из мужчин только одного такого встречала... За свою достаточно долгую уже жизнь.
ВАХ
пока мужик налево не побежит, супруга сплошь и рядом грабель не то что выбрасывать, замечать не желает. Да и после далеко не у всех в мозгу просветление наступает :dnknow:
Согласна. Особенно обидно, когда любовница оказывается умнее жены.
Hoda
Ну дак и получат в новых отношениях при таком раскладе такие же проблемы того или иного уровня.
Мужик
помоему наоборот, очень грязно и пошло. такое ощущение что не про людей написано, а про кошек и котов.
А вы сами-то от котов далеко ушли? Может практикуете бесконтактный секс? Или имели место случаи непорочного зачатия? А, …понятно – женились на первой с кем переспали.
Hoda
А чего обидно-то? Значит не готов/не хочет человек меняться, может и не нужно это совсем. Звезды так сложились.
СЕ ЛЯ ВИ
А вы сами-то от котов далеко ушли? Может практикуете бесконтактный секс? Или имели место случаи непорочного зачатия? А, …понятно – женились на первой с кем переспали.
Вы не представляете, далеко. Умеем любить, чувствовать, а не только трахать все что движется на сексуальном пике.
Практикуем и безконтактный секс, Вы наверное о таком даже и не слышали.
Нет, первая с кем я переспал - подпитая пионерважатая в спортлагере, мне еще по возрасту нельзя было. к сожалению.
Мужик
Ваш девиз говорит сам за себя, КАК ИМЕННО вы умеете любить. В данном контексте у котов оно попристойнее, однако, будет.
Ваша пионервожатая - одно из подтверждений моей грязной и пошлой, как вы изволили выразиться, теории. К ней вы испытывали испепеляющую любовь, а не трахали все, что было легко доступно. Ну-ну. И кто после этого пошлый уже не вопрос.
А в бесконтактном сексе нуждаются те, у кого проблемы с контактным.
СЕ ЛЯ ВИ
ваш пост - яркий пример того, что когда человеку по существу сказать нечего, он переходит на личность аппонента. По сути темы вы можите чтот возразить, без обсуждения моих личных половых пристрастий?
Мужик
ваш пост - яркий пример того, что когда человеку по существу сказать нечего, он переходит на личность аппонента. По сути темы вы можите чтот возразить, без обсуждения моих личных половых пристрастий?
Ну, во первых, с переходом на личности и у вас не без греха.
Во вторых, по существу вы были довольно красноречивы в своих оценках, не сказав собственно ничего по существу.
В третьих, как известно правда мало кому нравится. Поэтому многие, поняв, что их мотивы достаточно прозрачны для других, начинают строить из себя великих романтиков 20-21 века. Не смешите. Для мужчины ханжество более сильный недостаток, чем для женщины, а уж для цивилизованного и образованного человека однозначно порок.
И последнее, мой уважаемый Оппонент, обратите внимание, что данное слово пишется с буквы О.
Мужик
Умеем любить, чувствовать, а не только трахать все что движется на сексуальном пике.

Да забыла добавить, на сексуальном пике трахать все что движется мало кому удается по одной простой причине – не всем дадут. Так что, вспоминая прошлое, не обольщайтесь.
СЕ ЛЯ ВИ
Друзья, ближе к теме пожалуйста, согласно правил отношения выяснять надо в личке и Вы недалеки уже от нарушения......
СЕ ЛЯ ВИ
Хорошо, давайте разложим Ваш пост по косточкам.

1. глупость намбер уно.
На пике сексуальности мужчины ищут женщину с подходящим им темпераментом. Найти сразу то, что тебе подходит, согласитесь, не так то просто. Отсюда пробы вариантов и как следствие частая смена партнеров.

Пик сексуальности мужчины приходится на период полового созревания, т.е.
12-18 лет. В этом возрасте для мужчины секс - это дикая смесь романтики,
любовных переживаний и физической необходимости в удовлетворении. Если
и происходит "смена партнеров" то уж ни как не из-за "темпераметна партнерши".


2. глупость намбер ту.
При нахождение подходящего партнера, дальше уже идет взаимопроникновение в других плоскостях (воспитание, уровень развития личности, взгляды на жизнь и пр.).

Мне представляется картина маслом: юноша подходит ко всем девушкам подряд с единственным вопросом - мне нужен секс 5раз в день, а сколько вам? Если партнерша
тоже 5раз. то темпераменты совпали, дальше они идт (молча) удовлетворяться.
Через НЕКОТОРОЕ время насытившись, начинают друг с другом 1. воспитываться, потом 2. повышают уровень развития личности 3. взглядами на жизнь обмениваются. а что, хорошо, просто, ясно, не только физиологическими жидкостями ж обмениваться, чай не кошки. Один ньюанс - эта картина не из нашей земной жизни.

3. просто намбэр драй.
Что бы полюбить и принять человека таким, какой он есть нужно очень хорошо его узнать и почувствовать.

А как же те несчастные юноши и девушки которые после одного романтического вечера с поцелуями под луной влюбляются без памяти? А те холерического вида с горящими глазами романтики которые влюблены в свой идеал? Ну их в топку! Неправильные они, не пожили с годик вместе, не сломали пару кроватей в сексуальных экспериментах.

4.
Опять же и для глубоких чувственных сексуальных отношений нужно достаточное количество времени. Цветок распускается несколько дней, и человек не раскроется полностью за один раз (не берем в расчет случаи сексуальной акробатики).

тут не буду спорить, хоть и хочется ;-)

5.
Как существуют поверхностные люди, так существуют и поверхностные отношения. Культ удовольствий и молодости превратил многих людей зрелого возраста в невротиков. Одни в погоне за удовольствиями, статусом, другие за молодостью или от старости пытаются взбодриться любым способом. Самый примитивный – частая смена декораций (смена партнеров, подтяжки лица и пр.).
К старости нужно, знаете ли, тоже подойти с неким багажом, научиться не суетиться в первую очередь. Поэтому для одних старость это пик жизни, опыта и мудрости, а для других – дряхлости, обиды и брюзжания.

Да, есть такие "поверхостные"(слово конечно неправильное, но не суть), не спорю, но зачем всех под одну гребенку? Вы уподабливаетесь манипулятору - берете небольшой процент порочных людей и делаете обобщающий вывод, в конце сдабривая небольшой порцией популярной философии. Пипл такое хавает.да.
И в старости есть место Любви.
Мужик
С детсадовскими воспоминаниями о 12-18 летнем периоде нельзя анализировать весь сексуальноактивный период жизни мужчины. Но даже в этот период вся «романтика» у мужчины замешана на физиологии. Поскольку до определенного возраста мальчишки презирают девчонок как ябед и плакс и пр.
Поиск партнера в начале происходит неосознанно и вообще в слепую. Хочу все, что понравилось внешне. Это потом, исходя их некоторого опыта, опять же возможно на подсознательном уровне ищут подходящего партера.
Все енто происходит конечно же не без известных нам ахов, охов и вздохов. Ах, я люблю! Ах, она/он меня любит! Одно другого конечно же не исключает.
Ну, уважаемые мужчины, кто докажет мне что для вас секс на последнем, а то и вообще на никаком месте, что гораздо значительнее вздохи и поцелуи под луной без всякого секса? Кто докажет, что знакомясь с понравившейся девушкой, вас возбуждали мечты совместно прочитанной книге. Ха-ха 2 раза.
Так вот. Юноша как и все самцы в природе знакомится со многими понравившимися девушками и из согласившихся на общение с последующим сексом выбирает подходящую (не без учета конечно же и других ее особенностей). Даже если допустить, что за время общения без секса юноша втравился в любовь в ожидании награды, то при явном диссонансе в этой области любовь быстро/не быстро но обязательно себя исчерпает.
Холериков - неисправимых романтиков с горящими глазами и других неуравновешенных личностей как исключение из общего правила в расчет не брала потому, что исключения бывают но они совсем не показатель.
Хотите жить с идеалом – живите, если сможете. Да за ради бога. Почетные шишки у вас впереди. Се ля ви.
СЕ ЛЯ ВИ
Опять кругом галимый секс. Все от него родимого. Перестанте людей и их отношения рассматривать через голую призму секс+инстинкты - это глупость!
Да, без секса, без половых инстинктов никуда, но это всего лишь одна из составляющих отношений людей(не кошек). Не нужно выдергивать из общей гаммы чувств, мотиваций, одну сексуальную составляющую. Поверте, есть такие вещи, которые не мение важны и успешно управляют поведением "мужчины на сексуальном пике". Для каждого индивидума(не кота) этот джентельменский набор свой, индивидуальный, зависит от половой конституции, образования, уровня интеллекта. Элементарное стремление к лидерству, или любовь к деньгам может переплюнуть сексуальную составляющую.
Ваша теория не нова, многие в истории пытались обьяснить и свести все к половой составляющей, но у них это плохо получилось в итоге.
julia81
. Ну не побежит он на сторону, если в отношениях все гладко. Другое дело, что сами мужчины зачастую именно так и решают проблему, а сохранять семью выпадает на долю женщин.
+500 А бывает что все гладко- а бежит- новых ощущений видете ли поискать, новых впечатлений. Потом правда впечатления и ощущения немного отличаются от тех что искал- но это уже другая тема.
irena_vb
...увлекаться (именно увлекаться) кем-то другим только тогда, когда ему сильно чего-то не хватает с женой - т.е. при любом кризисе семейных отношений - а именно тогда как правило чего-то "не хватает" в своих половинах - многие тут же начинают "увлекаться"? Ну так это говорит только о том, что кому-то проще не кризисы преодолевать, не себя менять и свое отношение к партнеру, а идти простым путем, наступая при этом и потом на те же самые грабли нерешенных своих проблем.
:respect:
Hoda
(задумчиво) мне иногда кажется, что я читаю бред... т.е. в целом мысли вроде как не ненормальные, но их совокупность...
4125
А бывает что все гладко- а бежит- новых ощущений видете ли поискать, новых впечатлений. Потом правда впечатления и ощущения немного отличаются от тех что искал- но это уже другая тема.
---------------------
и получается как в том анекдоте:
- Дорогая, ты у меня самая лучшая. Я только что в этом убедился ещё раз!
:ха-ха!:
Цветик
Не смешной анекдот если вдуматься. И жена - ужас, и вокруг вообще - ужас-ужас голимый :шок:
ВАХ
да уж... не радостно...

в соседнем топике свою вторую половину подставить собираются, т.к. она вроде как надоела и от нее надо избавиться, а смелости набраться разбежаться не хватает.

Кто-то меньжуется с друзьями встретится в присутствии жены.

Сколько тараканов вокруг...