Как долго жена может не чувствовать любовницу мужа
67304
227
osis
А какие доказательства обнаружили, если не секрет? Наверняка же постарался все следы замести.
Марика
очень постарался:) но не все учел.ну т.е. учел что если женщина уже не просто заподозрила , а даже сказала, то будет искать подтверждения или опровержения, постирал все свои переписки на нашем домашнем моем! компе с девушкой, но не стер переписку с другом, где хвастался что кто как и по дате и времени совпадало именно с моментом когда почувствовала, опережая высказывания некоторых, которые сейчас скажут ах как плохо читать чужую переписку, скажу так: это не чужое уже, это родное, и когда так больно , что не знаешь как жить дальше и хочется поверить и ищешь хоть что-нибудь, чтобы понять , на самом ли деле ты почувствовал или сходишь с ума и пр. и др. то готов на многое. и потом под напором фактов он сам сознался.после мучительных попыток восстановить отношения и доверие мы все-таки расстались.
osis
...когда так больно , что не знаешь как жить дальше и хочется поверить и ищешь хоть что-нибудь, чтобы понять , на самом ли деле ты почувствовал или сходишь с ума и пр. и др. то готов на многое. ....


У меня такая же ситуация.Только мы женаты и у нас двое детей.
Medeya
Тоже во всем сознался?
Medeya
ну мы слава богу были не женаты и детей не было.. ито пришлось туго.
тут уж вам решать что вы готовы простить что нет, но доверие восстановить практически нереально. я вот поняла, что не готова жить и ждать ножа в спину, что я простить не смогу.
сейчас, по прошествии времени, могу сказать, что все к лучшему, что даже хорошо, что все произошло именно тогда и вскрылось вовремя, что не успели мы пожениться и ребенка родить, хотя он и потом умолял. сейчас у меня другой человек с которым мы любим друг друга и который, я уверена, изменять не будет :respect:
вам главное быть уверенной, что это не ваши фантазии, что не вы себе накрутили, я так думаю...
osis
Завидую вам по-хорошему.Надеюсь,тоже встречу человека,с которым не буду каждый день опасаться чего-то"новенького".Мужу я теперь действительно не доверяю.Хотя и люблю очень сильно.
Yasya
Я полтора месяца подшучивала-мол,поздно приезжаешь,уж не завёл ли кого.А потом как-то сам сказал.Хотя были кое-какие приметы,но верить не хотела.Зато теперь какждая мелочь вызывает нездоровый интерес.Не знаю,изменяет ли сейчас,но много общается в интернете с разными девушками.Решила воевать его же оружием-на форумах.Хотя и неохота.Для начала покажусь ему блондинкой с большой грудью :ха-ха!:
Medeya
Лучше делать то, что нравится именно вам - а не "бороться его же оружием". Если не нравится на формух сидеть - зачем? хотя может и понравится!:улыб:
Medeya
теперь какждая мелочь вызывает нездоровый интерес.
У подозрительности никогда не будет недостатков в доводах
Helien
Мне тут однажды сказали: "Наша" жена почувствовала только через 5 лет". Хотя вроде как любила...
irena_vb
Я к тому. что когда почувствовала или нет - было все шоколадно и славно вечером и ночью, а утром измена и ее сразу она должна почувствовать или через час после оной? - вот этому я не верю!
А ведь бывают и такие. Ну вот есть мужчины (да и женщины тоже), которым мало одного партнера. И физиологически, и эмоционально. И спроси у такого ходока - он скажет - блин, у меня чудесная жена (муж), люблю-не могу, не брошу-буду зубами держаться, а вот мало... То ли темперамент, то ли что...
osis
за 3,5 тыс км. от дома и почувствовала именно в этот вечер именно в то время. вот прям накрыло волной что с другой, заволновалась - стала звонить в Нск, ему, фиг знает зачем может чтобы избавить от навязчивого ощущения, так захотелось услышать любимого, родного... а он не брал трубку. а когда позвонила утром сказала чтобыне встречал.что я все знаю.
отпирался как мог, да что ты придумала фигню какую-то..по приезду все подтвердилось.
Ого. А были прямо даже наметки какие-то - с кем это могло произойти? Хотя бы не подруга сюрприз устроила?
Hoda
которым мало одного партнера. И физиологически, и эмоционально - здесь-то наверное все время будешь в состоянии почувствовала, и то ли на воду после молока дуешь, то ли еще что. В оконцовке мне кажется в таких раскладах стойкий иммунитет получается. Не знаю, не пробовала, да и не хочется как-то.
irena_vb
Вот почему я и говорю - такие люди должны выбирать пару по себе. Чтобы оба были такими "ненасытными". Тогда паритет не будет нарушен, будут оба освежовываться на стороне, и полное согласие им обеспечено. Потому что никто не причиняет друг другу вреда, люди одной крови, так сказать, все все устраивает. Наверное, вполне счастливая семья может получиться.

Но ведь гадство заключается в том, что как правило, таким людям в спутники жизни хочется человека с диаметрально противоположными жизненными установками. Мне интересно - это действительно до такой степени себялюбие, что вот плевать ему на мучения своей половинки, или просто тупость и неспособность видеть дальше своего носа?
Hoda
Мне кажется, сразу ничего не получится - никакие договоренности действовать не могут, а вот когда уже за плечами чего-то есть и уже самому ясно, чего тебе хочется и можется от союза - правила сами и вырабатываются - но тяжело это все проходит как правило - как раз через те самые мучения. А там уже либо союз живет, либо распадается.
irena_vb
Конечено, о каких договоренностях речь? ну договорятся волк с козой, что волк капусту будет есть. И каков срок жизни у такого соглашения?
Hoda
Я думаю, тут все само собой получается, этакий негласный союз. Человек, который изменил другому, по моим наблюдениям, уже гораздо лояльнее относится к изменам этого другого: он просто уже не видит в измене предательства.
Марика
А как быть с тем, что часто женатые любовники ревнуют своих как половин в браке, так и вне его, чуть ли не к столбам?
irena_vb
Попробуйте поменьше отираться у столбов:yes.gif:
Medeya
Надеюсь,тоже встречу человека,с которым не буду каждый день опасаться чего-то"новенького".Мужу я теперь действительно не доверяю.Хотя и люблю очень сильно.
Нельзя одновременно любить и надеяться, что встретите другого. Нет у вас любви. Может, привязанность - может, даже зависимость. Но не любовь.
Yasya
Ну да..логика в ваших словах есть.Только любить с закрытыми глазами можно лет 5,предположим,а потом уже видишь все его недостатки.И где границу провести между любовью и привязанностью?
А если скучаешь каждый день ,и ждёшь,когда встретимся после работы,и секс страстный ,несмотря на всё,и так уже много лет?Только вот не знаю,всегда так будет,или ещё что-нибудь выкинет.Я-то готова с ним быть всю жизнь.Но если он не готов-что делать,найду другого.
ВАХ
а я где-то сообщила, что это ко мне относится? :nea.gif:
так что - мимо проходите.
Марика
Человек, который изменил другому, по моим наблюдениям, уже гораздо лояльнее относится к изменам этого другого: он просто уже не видит в измене предательства.
Э:хехе:Неправильные у вас наблюдения. То есть, наверное, такие тоже бывает, но горааааздо чаще все-таки такой человек считает, что ему можно, потому что он так устроен, а другому - низззя. Патамушта второго такого на свете быть не может, уникальный он:хехе:
Hoda
В общем, вы правы. Погорячилась, наверное. У самой как-то спрашивал мужчина, как бы я отнеслась к его измене, а когда я в ответ спросила про его отношение к МОЕЙ потенциальной измене, услышала: "Ну ты ж не такааааааая" :ха-ха!:
Hoda
На мой взгляд, женщина всегда чувствует другую. интуитивно, но чувствует и всегда пытается докопаться до истины. Только что потом, когда вся правда всплывает наружу??!! и хочется и колится, а с другой стороны, может лучше и не знать вовсе и жить в счастливом неведении.
asha
а с другой стороны, может лучше и не знать вовсе и жить в счастливом неведении.
Если червь сомнения уже появился, то неведение счастливым не будет...
Hoda
Народ, может, нам тут голосовалку устроить? Кто за то, что чувствует интуитивно сразу, кто - против голоса интуиции, если муж хорошо следы заметает. Интересная бы статистика получилась. Кто умеет?
Hoda
Ого. А были прямо даже наметки какие-то - с кем это могло произойти? Хотя бы не подруга сюрприз устроила?
Нет, не подруга:) с девицей по инету познакомившись...потом уже и узнала с какой именно... анкеты ее видела, фото - ничего особенного и при этом замужняя и очч легкого поведения *вежливо если*