84363725
да я то фоты не просил:улыб:это ты тут дам заинтриговал :biggrin: уваж уж, видишь как стараются:улыб:могу на пузырь спорить, хоть одна комплимент отвесит:улыб:
malush
нет...и внешность у меня не колхозная но это не мешало мне учиться в педе
чё кипятишься тогда:улыб:
84363725
женщины любят не за красоту- тебе это уже говорили, только ты слышать этого не хочешь- зациклился на одном и все. зачем тогда заводить тему? чтоб тебе еще раз все подтвердили? или ты за помощью пришел?
malush
типа там все красавицы как ты? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

пошли в палату, а то сейчас опять чего нибудь влепят, несмотря на то, что мы пытаемся повысить самооценку ТСа:улыб:
Pipe
да я то фоты не просил:улыб:это ты тут дам заинтриговал :biggrin: уваж уж, видишь как стараются:улыб:могу на пузырь спорить, хоть одна комплимент отвесит:улыб:
Не знаю. Черт у меня неправильных вроде нет. Хотя когда сам себе в зеркале улыбаюсь СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ. Зубы белые. Вечерами пиво не пью. Курю только когда припрёт. Рост 179. Вес 72 кг. Оправа модная. Но без очков грят лучше. Линзы не могу носить.
84363725
Короче, ты погодь еще лет 10, и будешь первым парнем на всю округу. С такими-то данными)
84363725
С жиру беситесь, батенька.
84363725
А тебе нравится, когда тяжко?
84363725
чё ты паришься??? пока девки нету, решил сам себе мозг повыносить, вобщем то полезно, когда она у тебя появится мозг уже натренирован :biggrin:
malush
женщины любят не за красоту- тебе это уже говорили, только ты слышать этого не хочешь- зациклился на одном и все. зачем тогда заводить тему? чтоб тебе еще раз все подтвердили? или ты за помощью пришел?
Не знаю. По -моему красота всем нужна. А если нет красоты откуда взяться уверенности в себе, харизме?
Cola
ННП
да развлекается кто-то, похоже:улыб:
84363725
Не переживай... После определённого возраста женщин становится существенно больше мужчин, и даже самые непривлекательные внешне дядечки уже имеют возможность выбирать.
Оно понятно, 19 лет, секса хочется, но за деньги эта проблема решаема. Ключевое слово - деньги. Это и ранг, и самооценка в нашем жестоком мире... а морда - это поправимо... было бы желание. Но честное слово, не главное.

А ещё ты можешь послать всех, кто Ницше не читал :-)
Только сначала сам почитай.
84363725
И зачем это вы сами себе в зеркало улыбаетесь? Дуркуете малость? Может зеркала из дома того ага (выбросить)? А то они вам жить мешают. :ха-ха!:
84363725
Не знаю. По -моему красота всем нужна. А если нет красоты откуда взяться уверенности в себе, харизме?
как вариант - из мозга. но если красоты можно достичь с помощью грамотного косметолога или пластического хирурга, то вот имплантировать хороший, качественный мозг - нереально.
84363725
"С лица воду не пить" - не аргумент?
Вспомните одну из красивейших женщин современности, Диту фон Тиз. За кем она была замужем некоторое время назад? За настоящим уродом (если говорить о внешности) - за Мэрилином Мэнсоном. Понятно, что это шоу-бизнес, что и тот, и другой - фрики в какой-то степени, но выводы напрашиваются.
Далее, красавиц-зануда и нытик всегда проиграет несимпатичному весельчаку, который знает сто свежих анекдотов, баек, умеет сказать даме нетривиальный комплимент и просто помнит этикет - это такая редкость сейчас, и это очень ценится.
Есть еще вариант, который я лично терпеть не могу, но он работает - научитесь зарабатывать деньги. Еще пример из шоу-биза - Виктор Батурин. Ну, страшный же - сил нет! Но ведь вышла же за него замуж Яна Рудковская, нарожала ему детей.
А сколько, мягко говоря, несимпатичных актеров в кино, которыми восхищаются женщины! Малкович красив? Бенисио Дель Торро? Кристофер Уокен? Виктор Авилов? Да что один, что другой, что третий ночью приснятся - топором не отмашешься! Но они из лимона, даденного им жизнью, сумели сделать лимонад, и превратили свою внешность в фишку.
Понимаете, какая штука... красавчиков-то - завались! А вот настоящих мужиков мало. Так что занимайте свободные ниши, не лезьте конкурировать там, где Вы заведомо в проигрыше.
Но понятно, что пестовать свои комплексы и медитировать на собственную некрасивость под лозунгом "Пожалей ты меня, пожалей" - это гораздо интереснее.
84363725
вот это по-твоему красота всем нужна...красота для женщины важна а мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
Уверенность в себе от красоты появляется у женщин, а у мужчин -от силы, которой, чето я не вижу, чтоб ты блестал (причем силы не только физической, но и моральной). А харизма она либо есть- либо нет, ей научиться невозможно.
84363725
НПП.

Сдаётся мне, батенька, что Вы тролль. :спок:
И подозрения усиливаются, глядя на чудесную трансформацию грамотности от первого поста к последующим.
malush
Ладно вечером загляну. У меня учеба.
Змей Зелёный
НПП.

Сдаётся мне, батенька, что Вы тролль. :спок:
И подозрения усиливаются, глядя на чудесную трансформацию грамотности от первого поста к последующим.
Нет Совершенно реальный человек. Малость успокоился.
84363725
Кто что может,как советом помочь, пишите! Фоты выложить не могу.
84363725
Повесьте вместо зеркал фото Николая Валуева и берите с него пример.
84363725
Последний вопрос: это нормально что я в свои девятнадцать нецелованный (в прямом и переносном) хожу??? Или это отклонения от нормы идут....?
84363725
выйдешь на улицу, поцелуй первую встречную, проблема решена, опухоль щеки через пару дней пройдет. Нашел чем голову парить. Только взасос, иначе в зачет не пойдет.
84363725
Вы издеваетесь? :ха-ха!:
Для молодого человека в 19 лет нормально быть нецелованным, ненормально так много об этом думать :спок: Вы думайте о другом, и вас зацелуют :ха-ха!:
84363725
На
_________________________________
Последний вопрос: это нормально что я в свои девятнадцать нецелованный (в прямом и переносном) хожу??? Или это отклонения от нормы идут....?
_________________________________
Никаких норм тут нет и быть не может :безум:
PS Но с Лексусом ты все таки не затягивай :миг:
Inna21
Другие без лексуса спят...вот в чем загвоздка...природа-таки на мне отдохнула по всей видимости...
Все убёг.
84363725
природа-таки на мне отдохнула по всей видимости...
да кто бы спорил.
84363725
подумываете о суициде??????нужно делать, а не думать :спок:
84363725
Другие без лексуса спят....
Кто тебе такое сказал?- :ха-ха!: обманули...не...ну в крайнем случае- мерседес, но это в очень крайнем... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
84363725
так ты не тут пиши, а анкету на love.ngs.ru том же сделай да и все
Jaguar
Так и там спросят про Лексус :бебе:
84363725
уважаемый... вон интересная штуковина глядится мне из ваших ответов - дамочек вы как то выбираете для отношений или их возможного завязывания из "самых крутых фиф" и на их реакцию ориентируетесь... не пробовали на девочек более скромных и не столь котируемых внимание обратить? выбрать какую нибудь воспитаную и скромную девочку, вполне симпатичную и не гламурную фифу ?

может тогда окажется что и поцелуи будут и внешность у вас окажется в самый раз ... только из ваших постов видно что вам не нужны теплые человеческие отношения с девушкой, а важно путем охоты завалить самую крутую фифу и после этого почувствовать свою мужскую привлекательность.... :1: или вы хотите нормальных человеческих отношений или так и будете всю жизнь себе и другим доказывать - выбирайте :yes.gif:уже можно
84363725
Товарищи, а ведь тактика у МЧ очень даже верная. Щас чуть подрастет, и начнет женщин собирать - мы ох как на бедных сирот падкие, нам только дай возможность пожалеть. Чет думаю я, что помимо семьи и детей будет еще у "страшного автора" штуки три любовницы, которым он будет говорить все то же. что и здесь, а они его будут жалеть и любить. Знаю я таких, плавали.
Hoda
Не знаю - не знаю :nea.gif:, меня такие разговоры "не заводят" :dnknow: и перспективы быть утещительницей не радовали бы...
Inna21
Я знаю очень много таких девушек. Сексуальность у них завязана на необходимости жалеть мужчину.
84363725
Da, fotki v studiyu.
Bez nih rech ni ob chem.
Zaodno i verdikt vinesem - veshatsya, topitsya ili dalshe po jizni tlet :yes.gif:
84363725
Какой-то эмотролль... :шок: Народ, заканчивайте вестись на эту пургу :ха-ха!:
84363725
Другие без лексуса спят...вот в чем загвоздка...природа-таки на мне отдохнула по всей видимости...
Все убёг.
а вы то откуда знаете что другие спят? говорят так? и вы говорите, кто ж мешает.....

Стебется кто-то, тем более и фотку выложить не может.... не верю :спок:
BearNeferedgiO
Какой-то эмотролль... :шок:
Да почему "эмо"? :dnknow: Самый обыкновенный тролль.
Змей Зелёный
Вот и у меня такое же ощущение... и оно все больше крепчает...:улыб:
Рыжинка
может у меня и паранойя, но у меня это подозрение возникло сразу
слишком уж активно утверждается позиция и идет перекрик противоположных версий, причем в топике со стороны ТС использование огромного количества заманчивых крючков (цепляющих фраз) .
84363725
Не верю я в это. Что полби себя и тебя полюбят...не верю.
В смысле не верите? А вы посмотрите на девочек которых вы сами любите. И к удивлению обнаружите, что любите тех, кто сам себя уж точно любит. А на других особо и внимания поди не обращаете.

То, что отца за что-то ненавидите - это вы написали. (За что вот только интересно...)
Вопрос. А родители вас любят?
Hoda
Точно, точно, я где-то уже писала о своем однокласснике, который был ну прям как с советского идейного плаката. Мы его по молодости и по дурости малолетней доводили до красноты. А потом он тааак изменился- научился на гитаре играть, и еще на нескольких инструментах, в компаниях рот не закрывается- так и сыплет всякими историями, а до женщин так охоч, только вырвется из семьи и практически в первый же день у него уже подруга на ночь. Вот такой тоже Квазимодо. А уж как он страдал, сейчас рассказывает, и куда только комплексы подевались?
Hoda
>Я знаю очень много таких девушек. Сексуальность у них завязана на необходимости жалеть мужчину.
--------------------
Нету таких девушек, НЕТУ.
Это все сказки - не надо морочить голову МЧ. :biggrin:
IgorOK
Зря так. Я вот могу сначала пожалеть, а потом полюбить.
upd хотя нет, если вот так вот всю дорогу будет ныть, даже я не смогу :biggrin:
Asfura
Что за мужик если его жалеть надо? нафик такое надо?
IgorOK
Драссссьти! Как это нету, когда вот она я вся:хехе: