сложная ситуация с любимым человеком
101928
518
lenylik
у меня вопрос именно в том что я люблю его и не хочу без него жить(((
Т.е. если любви не будет, ляжете и умрете?
Mariana
Я думаю все поправимо. При условии что у вас действительно за неделю до ссоры были совместные поездки, разговоры про свадьбу и подарки. Вы ему что такое сказали во время ссоры, что его так допекло?
Less
если под миром подразумевать отношения с ТС, то он уже разрушил и решение принял, независимо от Ринаты Дасаевой.
Tancer
за 5 дней ты изменилась? не верю
я многое осознала что раньше просто не понимала....
и я знаю что если мне нужно в себе что-то поменять, то это я поминяю!!!! поэтому я с такой уверенностью говорю.
lenylik
ох девочка моя, еслиб люди так быстро менялись....
Konfeti
"Хотите быть с вашим мужчиной - будьте с ним. Будьте доброй, покладистой, сексуальной, радуйте его."-Это надо делать не в раз, а на протяжении всех 4 лет... если была бы безобидная ссора-глядишь и прокатил фокус юркнуть под одеяло, мне кажется сейчас остаетсятолько ждать и как ОЧкарик подметил правильно - НЕ лезсть с расспросами и соплями.... а уж коли простит, даст шанс-с первого дня радовать и радовать!)
вы мне это зачем написали?
elvalia
//в общем, похоже, встрял юноша. долго будет за свободу бороться. воспитание не позволяет нафиг послать - придется мучаться, пока до точки кипения не дойдет.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. Был в похожей ситуации месяца 4 маялся. Даже дал ТС добрый совет) боюсь только ее сейчас закидают добрыми советами, типа стерпится -слюбится) но в прочем, каждый решает сам.
Tancer
еслиб люди так быстро менялись....
поддерживаю. доказывать, что изменилась (если даст шанс) придется очень долго.
Rox
не стерпится, конечно, но если он всерёз думал о свадьбе, то может быть эта встряска им пригодится.
Очкарик
С первого раза не пустит, так с пятого пустит. На другую кровать уйдет, а вы не обламыватесь, потихоньку за ним.
____________________________________________
Это юмор что-ли такой?
Lizzzard
я вообще считаю все эти разговоры о свадьбе, обмусоливание торжества иногда приводят к тому что, до торжества не доходит....
Mariana
Я думаю все поправимо. При условии что у вас действительно за неделю до ссоры были совместные поездки, разговоры про свадьбу и подарки. Вы ему что такое сказали во время ссоры, что его так допекло?
дело было так: он пошел с товарищами по работе посидеть в баре... ну собственно пошел и пошел....сказал что придет в 10-11, в начале 1 я звоню, спросить скоро придет или, тк жду его... он говорит что решили поехать в клуби сейчас в клубе.... меня это разозлило.... причем не сам факт того что он в клуб пошел (он милион раз без меня ходил....я к этому не придералась, понимаю что свобода тоже нужна иначе можно просто надесть друг другу), меня разозлило то, что он не мог позвонить, ну или уж на крайний случай написать смс, что решили пойти....я унего спрашиваю почему ты этого не сдала, он говорит думал не отпустишь... я у него спрашиваю: я когда-нибудь тебя не отпускала? говорит: нет, просто думал в этот раз не отпустишь!
тут дело не в том что надо у меня разрешения спрашивать, я не об этом сейчас.... дело в том что можно предупредить я считаю что в этом ничего сложного нет.....именно в этой ссоре я себя не считаю виноватой ( в отличие от многих других ссор)....ибо ничего сверхестественного не требовала, просто позвонить сказать: зай, рещили поехать в клуб, поэтому буду поздно... точнее рано утром....
наверно вы правы на счет другой.... мог встретить в этом самом клубе....
lenylik
ну ты ж позвонила ему , узнала что он в клубе...зачем нужно было провоцировать на ссору?
Tancer
Lizzzard я это не вам писала а Лене ) да и вообще всем девушкам, что не ждать пока петух в попу клюнет...
Tancer
ну ты ж позвонила ему , узнала что он в клубе...зачем нужно было провоцировать на ссору?
Да потому, что иначе бы не понял, что его поведение по меньшей мере неуважительное, не говоря о том, что вообще неуместное априори.
Less
ну а в итоге то пострадала сама...вот и все...
lenylik
он говорит думал не отпустишь... я у него спрашиваю: я когда-нибудь тебя не отпускала? говорит: нет, просто думал в этот раз не отпустишь!
где то чуть раньше вы ему уже стали пофигу. Все остальное уже следствие.
именно в этой ссоре я себя не считаю виноватой
поэтому он её и спровоцировал.
Tancer
и это повод для расставания? :шок:
Less
думаю тупая отмазка "ну вдруг бы в этот раз не отпустила"... он наверняка не думал вообще о Лене, в тот момента- захотел и поехал..... мол надо-сама позвонит=( :хммм:
lenylik
Да сказал же уже. Но вы ведь не ушли. Потому что любите, потому что некуда, потому что не на что... тысяча причин.
Деньги за квартиру он взял у вас уже потом?
--------------------------------------------------
сказал в порыве.... злой был, и пьяный еще к тому.... я считаю что если расставаться, то расставаться по трезвости..... а не так...
деньги взял уже потом....
___________________________________________
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Неужели вы сами не понимаете? деньги взял у вас уже потом, после того, как сказал "уходи" и увидел, что вы не воспринимаете это "уходи" вообще и ухом не ведете...
Значит, таким образом он просто снял с себя обязательства по содержанию вас и переложил его на вас же, а вы всё никак этого понять не хотите.
И всё как да почему... Ну вот так. И потому. Примите это уже наконец, доживите этот месяц тихо. Хотя бы месяц дайте ему тишины. Под занавес. И в новую жизнь. С приобретенным опытом.
Pipe
:agree: согласна, "может в консерватории что то не то?" :ухмылка:
trym
там видимо была куча поводов, это просто стал последним
Ундина
просто не так давно была ссора у знакомых... парень наговорил кучу гадостей когда был пьяный....
мой мч, сам высказал мнение: что если уже расставаться, то сказть это в трезвом уме и в здравом рассудке.... ибо со злости плюс если пьяный можно наговорить таго что не нужно.... сам советывал им поговорить по трезвости...
поэтому я и не понимаю сейчас его поведения.....
lenylik
не знаю. Я раньше тоже орала/ругалась и била посуду и тоже хотели разойтись. А то что не позвонил, так не охота же звонить человеку который уже допек. Звонят кому- тому кто дорог, кто любим и о ком беспокоятся. Так вот таким человеком и нужно стать. А предпочтения вашего мужчины я надеюсь за четыре года вы изучили. И прекратите ныть. Лично про себя могу сказать, как только я перестала орать и требовать и научилась просить и ценить все то что для меня делается, вот с того самого момента я живу с человеком, который ради меня все сделает, и еще додумает может мне еще чего хочется.
lenylik
потому что советовать другим легко, а если самого допекло, то уже не получается им следовать