сложная ситуация с любимым человеком
102150
518
Tancer
Согласитель, это не ее заморочки.
Это в принципе не правильно.

А то, что пострадала-это отдельная песня!
Konfeti
О чем (или о ком) он думал в тот момент мы все равно не узнаем.
Но то, что уважение к Лене потеряно далеко ранее этой ссоры, это точно!
lenylik
просто не так давно была ссора у знакомых... парень наговорил кучу гадостей когда был пьяный....
мой мч, сам высказал мнение: что если уже расставаться, то сказть это в трезвом уме и в здравом рассудке.... ибо со злости плюс если пьяный можно наговорить таго что не нужно.... сам советывал им поговорить по трезвости...
поэтому я и не понимаю сейчас его поведения.....
____________________________________________
Но сейчас-то он уже протрезвел? За неделю-то?
И решения своего не изменил. Ну и? Чего ждем?
Ундина
Но сейчас-то он уже протрезвел? За неделю-то?
И решения своего не изменил. Ну и? Чего ждем?
так вот именно что когда протрезвел решил взять эти несчастные деньги!!!! я не цепляю к этим деньгам.... просто сам факт того, что он хочет чтобы я ушла, я ему в воскресье писала, что давай поговорим и обсудим все на резвую голову.....и будет как будет уже.... он вместо разговоров на следующий день решил взять за квартиру....
разговор, когда я ему все сказала, что поняла и тп....(который кстати был совсем без истерик, все абсолютно спокойно) был после того как уже отдали все те же деньги....
ну не знаю.... знаю что смотрю через розовые очки, и неперставая жалею себя (ах какая же я разнесчастная и тп....)
но мне многое не ясно.....
ну вот почему нельзя мне все объяснить? по трезвому.... я вам гарантирую что я бы ушла!!! да и он это прекрасно знает.... ну не зря же прожила 4 года....не понимать этого....
lenylik
может быть он хочет, чтобы вы сами приняли решение уйти, взяв таким образом на себя ответственность за свою жизнь, а не сваливали ее на другого?
lenylik
он вместо разговоров на следующий день решил взять за квартиру....
вам уже умный мужчина объяснил, почему он взял эти деньги. 4 года он не брал с вас денег - потому что вы были его женщиной и он вас содержал. а сейчас взял не от большой любви и не для того, чтобы лишить вас зарплаты. а чтобы вы поняли, что вы сейчас - соседи, и ответственность за себя, свою жизнь несете с этого момента вы и только вы.
lenylik
Читал я тут читал, но решил написать! Не хочу обидеть ТС, но в каждом вашем сообщении вопрос касается денег. Складывается такое чувство, что если бы, вы были материально независимы, то давно бы сняли квартиру и съехали и не разводили бы здесь нюни. А что касается совета, то чувства проверяются на расстоянии, уж поверте моему многолетнему опыту. Найдите куда съехать и вопрос не заставит себя долго ждать, если он вас любит, то найдет и забирет, и обнимет и поцелует и обогреет и все что захотите. А если нет-насильно мил не будешь, вы еще слишком молоды и жизнь у вас только начинается. Поверьте, в жизни будет еще много подводных камней, а опыт он неоценим. Удачи Вам в построении личной жизни!
Mariana
То есть если ваш муж позвонит вам и скажет :Дорогая я в клуб ,когда приду не знаю.То это по вашему забота о любимой жене?????И я так понимаю ситуация с клубом не разовая ,а постоянная.Честно, мне такая забота нафиг не нужна ,с друзьями встетится пиво, попить пожалуйста /в рамках приличия ,но не до утра и не каждые выходные ,в клуб до утра НЕТ/да и вообще в клуб только со мной/Я вот сижу сейчас и представляю звонит мне мой муж и говорит :Я в клуб приду утром .Я буду не только орать . :tantrum: :злорадство:
AShark
даже если бы у меня были деньги, не выяснив все я бы не уехала.....
просто было бы известно куда пойду и все.... а в целом это картины не меняет....
olmis
нк а что если человек хочет в клуб сходить, а у меня нет желания ни на какой клуб.....я должна и его дома привязать???? я не эгоистка.....
в клуб он ходит без меня не потому что не хочет чтобы я там была, а потому что я не хочу идти... или что мне через силу идти и следить за ним.... не разумно на мой взгляд.....
а когда у меня есть желание то идем вместе... и он нисколько не огарчен со со мной идет....
lenylik
не получилось отправить сообщениелично зависает может суда получится.случайно прочитал. скажу одно как б вы не страдали поменьше показыайте это ему, сильно не бегайте за ним,: гордость, грация, блеск глазах, озможно ноая одежда косметика прическа, скорее сего это приедание к челоеку когда ты его сего изучил да и он от тебя так сильно заисит это мужчину утомляет.
От сюда мужской совет сделайтесь немного новой, неизвестной, какое нибудь улечение найдите ., это конечно се не сразу, поэтому если что идите на хитрость, будет выгонять, попросите по дружбе пожить с месяц у него как друг. ине забывайте вкусно готовить, стирать, убирать и красиво выглядить и блеск в глазах..
Если он вам нужен.., а то мужиков то много..
lenylik
он вместо разговоров на следующий день решил взять за квартиру....
_________________________________________
Потому и решил взять эти деньги, что для себя уже всё решил. С того времени, как вы сами оплачиваете жилье, вы живете фактически каждый сам по себе.
Насколько я вообще что-то понимаю в жизни.
Единственное, что мне непонятно, это то, почему он сам не ушел.
Ундина
потому, что собирается сам остаться в этой квартире (см. выше - 1. сам ее нашел и снял, 2. ТС не потянет ее оплату)
Ундина
А зачем ему уходить с насиженного места, ему тут хорошо, он уверен в себе. Смысл искать новое жилье?
lenylik
Знаете я тоже не эгоистка ,мой муж ходит куда хочет ,НО ночью он должен быть дома ./исключения если он допустим едет к другу на дачу с ночевкой ,но с другом там жена))))/ Про клубы знаю не понаслышке и женатому человеку /без жены/делать там нечего или он у вас там пляшет до утра,никак остановится не может???Пообщатся с друзьями есть много других мест.А если у него нет желания идти ,вы одна без него ходите в клубы?
olmis
То есть если ваш муж позвонит вам и скажет :Дорогая я в клуб ,когда приду не знаю.То это по вашему забота о любимой жене?????
____________________________________________
Они неженаты.
Ундина
Они неженаты.
они жили 4 года гражданским браком - по сути женаты
lenylik
... ну не зря же прожила 4 года........
значит получается зря прожили
olmis
в том то и дело что он там пляшет до упаду... призодит домой (обычно часа в 3-4), вещи можно отжимать....и это не преувеличение....
я не хожу без него, ибо я находилась по клубам (когда-то каждый день, или через день ходили)...сейчас меня не тянет на клубы....
Ундина
почему он сам не ушел.
если бы он ушел сам, то было бы глупо платить за квартиру, а у ТС на полную оплату денег нет. А просто денег давать, так опять же, зачем содержать нелюбимую женщину?
МЧ достаточно гуманен, видимо.
olmis
Вы знаете, я женат уже почти 15 лет и мы бывает отдыхаем с супругой врозь, она с подругами я с друзьями. И ночные клубы тоже входят в программу отдыха, здесь нет ни чего предосудительного, если люди вместе, они должны доверять друг другу, а если нет доверия, нафига вообще быть вместе?
any_key
они жили 4 года гражданским браком - по сути женаты
_________________________________________
С женской точки зрения, еще может быть. Но не с мужской.
Это не гражданский брак, а просто сожительство.
Ундина
я мужчина, с моей точки зрения - женаты
any_key
я мужчина, с моей точки зрения - женаты
____________________________________________
Каждый чудит по-своему :dnknow: