сложная ситуация с любимым человеком
102119
518
Lizzzard
ну почему же уникален...в моем обществе все семьи такие, если мужчина идет гулять с другами, то и женщины идут гулять с подругами....
AShark
Вот именно ,что БЫВАЕТ,но здесь то говориться ,что часто очень часто.Или у вас БЫвает означает каждые выходные без жены в клубах зажигать до утра?
any_key
Вы правы! Печать в паспорте это формальность в нашем государстве, если люди живут вместе это муж и жена. Появились дети поставили печать, чтобы не было проблем с усыновлением. Единственное, любая девушка мечтает надеть белое, свадебное платье, может поэтому и нужна свадьба.))))) А девушек своих надо баловать))))
Tancer
я не о прогулках, а о том что считает сожительство равносильным браку.

я с бывшим прожила около 1,5 лет в гражданском браке, за неделю до регистрации я его где-то супругом назвала, так он мне сказал, что я тороплю события.
Lizzzard
а я не о браке, я о гуляниях без мужей и жен:миг:
Tancer
ну тогда мне не понятно ваше замечание.
olmis
Ну зажигать это громко сказано, зажигал я в свое время. Сейчас наверно возрост не позволит позажигать)))) А отдыхаем мы практически каждую пятницу, а остальные дни вместе, это уже добрая традиция!
olmis
он не каждые выходные в клубы ходит.... может раз в два-три-четыре месяца... когда есть какая-то программа интересная для него.... может два раза в месяц сходить, потом полгода не ходить....
речь не идет о том что каждые выходные!!!! я не говорила этого
lenylik
ты в данный момент с ним общаешся(ну там по аське?)?
потому что не опытна. Предположу, что это у неё в жизни впервые. И жизнь вместе в течении 4 -х лет впервые, и разрыв продолжительных отношений тоже впервые. Потому так тяжело реагирует. Совершенно не готова.
Боюсь, к этому привыкнуть нельзя...
Ундина
да согласен, конечно, но ведь разве это правильно, что когда жрать, простите, хочет - то женаты, когда ласки хочет - то женаты, когда ей нужно пальто новое - тоже женаты (то есть он понимает это, раз обувал-кормил-одевал), а когда надо просто подумать, что тебя кто-то ждет, может не спит и картошку греет через каждые полчаса, а тебе еще куда-то по пьнке доплясать приспичило - то ну совсем не женат (штампа жеж нету).
Нет, я думаю, дело не в этом, он просто не подумал, было весело, опять жеж алкоголь, друзья. Кстати, человек, видимо правда хороший, но что-то в этой истории мы все не знаем до конца.
Девчушку жаль, тем более, раз чего-то себе напонимала за это время, тоже видно, неплохой совсем человечик.
Короче, все хорошие, но все плохо. Абыдна, да...
Tancer
ты в данный момент с ним общаешся(ну там по аське?)?
нет, не общаюсь... не знаю что ему написать... опять одно да потому размусоливать, устанет....
lenylik
Да мало ли как и что он думал в это время. Может, была у него какая-то тайная страсть, но без перспектив. Он с вами время проводил, потому что привык, да и вдвоем приятнее чем олному. А вдруг случилось, что та страсть возьми да покажи перспективу... Ну и тут ссора ваша...
Это я так, теоретически рассуждаю.
any_key
да согласен, конечно, но ведь разве это правильно, что когда жрать, простите, хочет - то женаты, когда ласки хочет - то женаты, когда ей нужно пальто новое - тоже женаты (то есть он понимает это, раз обувал-кормил-одевал), а когда надо просто подумать, что тебя кто-то ждет, может не спит и картошку греет через каждые полчаса, а тебе еще куда-то по пьнке доплясать приспичило - то ну совсем не женат (штампа жеж нету).
_______________________________________________
Ну вы как маленький. Да просто живут вместе, он ее содержит, она обеспечивает ему быт. ну и кто-то кого-то любит... в идеале оба... но не всегда.
lenylik
вот, ты переживаешь что он устанет...ты о себе думай
Ундина
...он ее содержит, она обеспечивает ему быт. ...
это взаимовыгодное сотрудничество получается уже :хехе:тут жеж о чувствах человек говорит.
может, я неправ, может и как маленький, но мне такой подход противен
lenylik
Ну если не так часто ,то тогда ладно пусть ходит :хехе:А по ситуации ,я согласна с medya /вроде правильно написала/ очень хороший совет .
any_key
это взаимовыгодное сотрудничество получается уже
тут жеж о чувствах человек говорит.
__________________________________________
Ну да, в какой-то мере... партнерство, если хотите. При этом могут быть и чувства, кто же спорит... Но наличие чувства еще не говорит о наличии семьи.
Tancer
ну так сегодня собиралась с ним поговорить и выяснить уже все наконец.... вместе так вместе, нет так нет....насильно мил не будешь....сяду буду всех обзванивать к кому можно приютиться....
но опять же почитала, может и правда не стоит сегодня приставать с разговорами.... пусть еще подумает отдохнет денька два, и потом поговорить...
или сегодня попытться его обнять, поцеловать и тп.... если оттолкнет то и поговорить сегодня если не слишком поздно будет , если поздно то завтра уже.....
подскажите....
может мужской совет....:смущ:
lenylik
пусть еще подумает отдохнет денька два, и потом поговорить...
_____________________________________________
Да как он от вас отдохнет, если вы всё время перед глазами?
blackhorse
а потом будет говорить: ну ты эе сама ушла! В итоге девушка будет жалеть о своем поступке!
AShark
полностью согласна с Вами! Личный опыт, показывает, что так оно и бывает.
Ундина
ну в разных комнатах же... да и я к нему не лезу же...только типа: иди есть и тп....
ну если не захочет меня видет может сам пойти к друзьям..... или я не права...?
lenylik
Проявления чувств очень ценны, желанны и действенны только тогда, когда сами чувства нужны человеку, кому вы собираетесь их продемонстрировать. Если они ему уже не нужны (ваши чувства), то такие их проявления вызовут только раздражение.
lenylik
вот прости меня, я тебя читаю и меня прям колбасит....ты же умная взрослая девушка...неужели ты не понимаешь, что не будет как было никогда уже.....