сложная ситуация с любимым человеком
102120
518
lenylik
Да похоже, он действительно не хочет упускать эту квартиру, поэтому и не уходит ни к друзьям, ни вообще.
any_key
Проявления чувств очень ценны, желанны и действенны только тогда, когда сами чувства нужны человеку, кому вы собираетесь их продемонстрировать. Если они ему уже не нужны (ваши чувства), то такие их проявления вызовут только раздражение.
ну так я же не знаю нужны ему сейчас мои чувства или нет.....поэтому и думаю может проверить.... а там дальше видно будет по его реакции....
lenylik
он тебе уже дал понять что не нужна ему ни ты, ни твои чувства..... :umnik:
Tancer
понимаете, я не хочу просто собрать вещи и уйти, ничего не сказав и тп....
поэтому перед уходом хочу поговорить... без истерик и тп... если уже действительно ничего не вернешь, то уйду, оставлю его....
просто вопрос когда лучше подойти.... сегодня??? или сегодня приласкать его, если отвегнет то поговорить....или пока молчать.....
lenylik
зачем цепляться за то , что тебя не сделает счастливой?
lenylik
Попробую с советом!
Если он все решил, то разговор, что сегодня, что через пару дней его отдыха будет один и тот же, по крайне мере с его стороны. Если нет, то можно поговорить сегодня, думаю выходных достаточно чтобы поставить все точки над "И". Просто вы находитесь в повешенном состоянии, а это хуже всего. Я считаю, что разговор нужен и затягивать с ним нельзя, чем дальше тянете, тем больше нервов тратите. Поговорите, но не вкоем случае не дайте ему понять, что вы готовы ради него на все. Мы же не знаем что у него в голове, какие мысли. Вы же в первую очередь личность и не надо прогибаться под когото, даже пусть под любимого вами чела. Цените себя! А разговор, еще раз повторюсь, нужен и чем раньше тем лучше. Я думаю, что в этом месяце вы все решите.
Tancer
зря вы так! а может будет еще лучше!?
Tancer
я не уверна что не сделает....
просто если я не выясню все до конца, мне трудно будет осознать это.....значит больше я буду надеяться и винить себя что просто собралась молча и ушла.....
хочу прояснить для того чтобы не надеятся по напрасну,.....
lenylik
ну вот почему нельзя мне все объяснить? по трезвому
он потратил на вас слишком много времени впустую и не желает тратить ни минутой больше.
я вам гарантирую что я бы ушла!!!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Чтоб мы поверили в ваши гарантии, надо залезть на крышу оперного театра и трижды горомко громко крикнуть тоже самое :ха-ха!:
а пока вы как тот еврей "собирается, но не уходит", "не верим" (с) :biggrin:
lenylik
У вас за 4 года первый раз такая ссора?
AShark
хм, а если сегодня он озвучит свое решение и далеко не в пользу лЕны? вы представляете какого ей будет жить с ним под одной крышей?? если пацан не дурак, будет отдыхать вне стен дома, а если и со странностями-возьмет и приведет деваху какую нить...
9933
не смешите
lenylik
ну вот видишь ты ни в чем не уверена....
lenylik
Слушайте, а ведь вы сами не сможете с ним жить, даже если вдруг случится чудо и примирение произойдет.
Вы на время затаитесь, памятуя об этом горьком опыте, а потом обида за перенесенные страдания вас просто съест изнутри. За это время вы чуть-чуть обрастете жирком: смените работу на более доходную, заведете себе "кубышку", опять же ни на минуту не забывая о том, как он вас без гроша выставлял за дверь...
И, улучив момент, когда он будет наиболее уязвим, отомстите ему за перенесенные обиды и унижения каким-нибудь особо изощренным способом...
И это будет в вашем духе, в духе вашего характера, так ведь?
Так стоит ли тратить на это свою жизнь?
Ундина
она этого не понимает, втемяшила себе в голову-что он один единственный...Знаете, это одна из тех, кто всю жизнь только и делает , что живет ради мужика....и даже если ее это унижает, она все равно это делает-потому что это вроде как её...
Ундина
Слушайте, а ведь вы сами не сможете с ним жить, даже если вдруг случится чудо и примирение произойдет.
Вы на время затаитесь, памятуя об этом горьком опыте, а потом обида за перенесенные страдания вас просто съест изнутри. За это время вы чуть-чуть обрастете жирком: смените работу на более доходную, заведете себе "кубышку", опять же ни на минуту не забывая о том, как он вас без гроша выставлял за дверь...
И, улучив момент, когда он будет наиболее уязвим, отомстите ему за перенесенные обиды и унижения каким-нибудь особо изощренным способом...
И это будет в вашем духе, в духе вашего характера, так ведь?
Так стоит ли тратить на это свою жизнь?
:шок: :шок: :шок:
Про обиду я конечно понимаю, но чтобы тааак....
Для девушки в 23 года...
Konfeti
а лучше сидеть и гадать на кофейно гуще, сегодня он приведет ее или через два дня и где он развлекаться будет. Не верю я, что у Елены нет подруг, кто может приютить на время. Да и родители, они же не чужие, это их ребенок, как можно ребенка оставить в беде?
Леночка не тяните с разговором, если это ваш человек, значит будите вы вместе, если нет, значит гдето рядом ходит ваш и только ваш, просто вы его пока не встретели. И не прогибайтесь ни под кого, люди должны быть совместимы, а иначе смысл в этом, всю жизнь прогибаться чтоли, в жизни должна быть гармония, понятно что это идеальный вариант, но разве не к нему мы все стремимся?
Less
в 23 да, рановато и безсмысленно кажется, а вот лет через 10 такой жизни... :злорадство:
Tancer
она этого не понимает, втемяшила себе в голову-что он один единственный...Знаете, это одна из тех, кто всю жизнь только и делает , что живет ради мужика....и даже если ее это унижает, она все равно это делает-потому что это вроде как её...
:шок: Чем дальше в лес, тем больше шаблонов ТС понавесили.
Это всего лишь ее первый опыт серъезных отношений, и в случившейся ситуации она не знает что делать! И это нормально....
Less
ну видимо первый опыт у всех разный....
lenylik
ну вы прям на амбразуру хотите.
кстати, чем кислее выражение лица у вас, и вообще, чем напряженнее обстановка, тем больше он будет от вас отдаляться.
а может, попробуете общаться, как ни в чем не бывало на отвлеченные темы, с улыбкой, с шуткой-прибауткой. У вас как с юмором? У него как? Иногда шутка снимает такие напряженные ситуации, что огого... (из личного опыта)
trym
Да через 10 лет она и не вспомнит как звали того парня.
olmis
да я не то имела ввиду. Просто если человек начинает совершать такие неуважительные поступки- то это прямой показатель что на жену, пардон пох. Я про то, что ситуацию до этого доводить не нужно, когда не только чувства где-то уже далеко, но и элем-ного уважения нет.
Less
ну так я же обозначила ТАКОЙ жизни :а\?:
Tancer
Дело ни в том какой опыт, а в том какие выводы из него сделаны!