сложная ситуация с любимым человеком
102153
518
Less
судя по всему никаках выводов, уперлась как баран простите....я должна, да я должна....
trym
Судя по ее сообщениям, в ТАКОЙ жизни она жить не сможет!
А таить обиду, за что? И уж тем более мстить?
Less
ну по-моему неуважение обижает, а тем более от родного человека
Tancer
А вам не кажется, что выводы ей еще рано делать?
Отношения (как ни крути) еще не закончены. И заканчивает их каждый по-разному.
Less
А таить обиду, за что? И уж тем более мстить?
_____________________________________________
За свое сегодняшнее состояние. За унижение, которое она испытывает. За чувство беспомощности, отвергнутости.
Характер у девушке такой, что позволяет сделать это предположение.
lenylik
Я не понимаю... Зачем инициировать разговор, который может привести к уходу из дома тогда, когда идти некуда? Очень легко с психу выйти на улицу в чем мать родила и пойти куда глаза глядят... А дальше-то что? Замерзнуть на улице? - вряд ли. Вляпаться в какую-нибудь неприятную историю? - ну и зачем? Припереться к друзьям? - и корить себя и жалеть еще больше, что кому-то будешь обузой? Или - что скорее всего - попсиховав и основательно замерзнув, вернуться обратно со словами "мне некуда идти"? - и зачем тогда было устраивать сцену?
ПОДОЖДИТЕ. Голову включите.
Не знаю, спросите - какие у него планы на вечер пятницы, например. Если он скажет, что пойдет с друзьями по клубам, скажите, что пригласите к себе подружек, и устройте девичник (чтобы не сидеть и не страдать, чем он там занимается). Не знаю, напейтесь, чтобы в субботу кроме похмелья думать ни о чем не могли:улыб:
Less
нет, не кажется. выводы уже пора делать....
Ундина
да не таю я обиду ни на кого...и не собираюсь этого делать... не на него, ни на кого-то другого.....
Tancer
+1000000 Правильно, смысл тянуть, жизнь не стоит на месте!
trym
Можно подумать он ее 4 года унижал!
Вы упустили момент, что она признала свою вину в ухудшении отношений. И она не осознает, что он ее унижает, ей кажется, что это "по заслугам".
Поэтому и обида у нее не копится, и уж точно не будет она мстить (я надеюсь).
Less
это за какие такие заслуги интересно? никто не дает права унижать любимого человека....
Ундина
Если уж говорить про характер, то мы можем только догадываться чего она может, а чего нет.
Дак вот, по ее постам можно догадаться, что она не только способна сделать предположение о котором вы писали, но она еще и способна к здоровому самоанализу и восприимчива к уместной критике. И все это не позволит ей копить обиду (я надеюсь) и мстить.
Less
Если уж говорить про характер, то мы можем только догадываться чего она может, а чего нет.
____________________________________________
Поэтому и речь не о констатации, а о предположении.
lenylik
я начинаю понимать, почему у нас в стране такое кол-во разводов. Уходи , да уходи. Да почему уходить то ей надо? если она уходить не хочет? Из за каждой хрени так разбегаться, так вы девушка, пополните к 35 годам ряды разведенок по два-три раза, с детем. Проявляйте гибкость еще раз говорю, парня довели - сами выруливайте ситуацию обратно. Но так, чтобы он потом из вас тряпку не сделал, почувствовав слабину.
Tancer
За какие заслуги, это мы не узнаем, я думаю.
Но раз ТС пишет, что "осозналаи готова исправить", значит есть что осозновать.
Про право унижения родным человеком я ничего не писала, это вы домыслили.
Да и что для вас унижение? Нежелание разговаривать и отказ от ласки на протяжении 4-х дней?
lenylik
не унижал он меня!!!! он всегда заботился обо мне!!!
и я на самом деле не считаю что он сейчас меня унижает! я полностью признаю то что сама виновата....нечего истерить по напрасну....
поэтому на что я должна таить обиду???? на себя и себе мстить????
Собственно это все я и хочу сказать.
Собственно у меня и возникло такое же непонимание и возмущение после постов об обиде и мести.
Перечитайте сообщения.
И вопросы не мне задавать такие.
Less
я просто ответила не только вам, но и всем кто обсуждал эту тему....просто оказалось что вы последняя высказались и нажала ответить...
но адресовано было не лично вам... уж простите)))))
lenylik
что бы мы тут не наваяли, решать все равно тебе...
Mariana
Дело говорите:улыб:С вашими постами полностью согласна.

Мне так кажется, что всё ещё можно разрулить, если не истерить и не порываться "сейчас же, срочно, поговорить и потребовать определенности".
Safran
я тоже надеюсь что все можно исправить... просто если у него действительно кто-то появился......(((
lenylik
Вам дали очень хороший совет: не разговаривать с ним и никуда не дёргаться.
Есть такая поговорка, что чем лучше актёр, тем длиннее пауза. Вот и держите эту паузу.

За то время, пока вас не выставили за дверь, ищите работу, налаживайте отношения с родителями, подыскивайте компаньона снимать квартиру или комнату, в общем, у вас полно неотложных дел, и не фиг сопли размазывать - это всегда успеется, когда история так или иначе закончится... А пока что нужно действовать, причём так, чтобы он ничего не знал об этой деятельности.
Less
не унижал он меня!!!! он всегда заботился обо мне!!!
и я на самом деле не считаю что он сейчас меня унижает! я полностью признаю то что сама виновата....нечего истерить по напрасну....
поэтому на что я должна таить обиду???? на себя и себе мстить????
blazerII
я сделал вывод, я поняла что так нельзя ни с кем поступать а тем более с любимым(((((
только как все исправить не знаю(((((все бы отдала(((
lenylik
Девушка сделайте вывод из своих отношений и в следующий раз не повторяйте своих ошибок тогда у вас будут крепкие и долгие отношения! Ну правда не кидайтесь из крайности в крайность не надо быть уж слишком покладистой и без собственного мнения человеком!
lenylik
я сделал вывод, я поняла что так нельзя ни с кем поступать а тем более с любимым(((((
только как все исправить не знаю(((((все бы отдала(((
Почитал я немного, подумал.
Маловероятно, что Вы сможете сейчас все исправить, тем более быстро.
Шанс был бы, если бы Вы могли каким то образом заставить его взглянуть на Вас по-новому, как то его заинтересовать.
Опыт показывает, что "прилежное поведение" и разговоры о том, что вина осознана, выводы сделаны и "я изменился" мало что меняют в отношениях.
Была бы у Вас возможность быстренько от него съехать, найти себе увлечение, хобби. Обзавестись друзьями-мужчинами, так, чтобы он приревновал..
Вот тогда бы, можно было бы попытаться вернуть его..
Но.. надо ли Вам это будет, после ?
Ищите новое жилье. Делайте выводы и стройте новые отношения.
Думаю я, что еще много чего интересного в жизни будет :-)
Сейчас, как мне кажется, Вы просто испуганы, потому что слишком много неизвестных появилось в жизни... Где жить, на что жить и.. все такое.
Их придется решать.. Тяжело. Не спорю.
Но иного пути нет. Берите себя в руки. И решайте понемногу проблемы.. :зло: