сложная ситуация с любимым человеком
101915
518
olmis
У вас за 4 года первый раз такая ссора?
была ссора до этого: мы как-то расставались на полгода (года два назад), потому что он не нагулялся (пл его словам, что у него там было в душе, в мозгу не знаю....тем более сейчас)... тогда я там сразу собрала вещи не раздумывая и ушла....не пытаясь понять ничего... просто мне сказли такое я ушла...., он пришел, вернул меня..... за эти полгода я нисколько не перестала меньше его любить и страдать из-за разлуки..... пыталась построить новые отношения, но все напрасно....не могла ни с кем другим.... нужен один только.....
он мне нужен....других мужчин много... но не нужны мне другие мужчины, если я люблю одного единственного..... :cray-1:
lenylik
Вы ему это припоминали в ссорах?
Lizzzard
Вы ему это припоминали в ссорах?
нет....я вообще забыла это как страшный сон.... и думать об этом не хотела....
а надо?
lenylik
Лена, вы не переживайте!
Все хорошо будет. Правда хорошо. С ним или без него, но хорошо.
Люди во мнениях разойдутся и советами закидают. Ни кто в данной ситуации вашего МЧ лучше вас не знает.
Вы просто делайте все так как вам сердце подсказывает. Сердце редко ошибается.
Шишек набьете, зато это будут "ваши шишки" и ответственность за них вы нести будете.
Вы любите, и это самое главное! :wub1.gif:

:роза:
lenylik
нет, конечно. а после этого он высказывал аналогичные мысли?
lenylik
действительно, Вам надавали уже столько советов, Вы всё прочитали, а теперь забудьте про эту ветку и послушайте себя. главное не торопитесь.
Lizzzard
нет, конечно. а после этого он высказывал аналогичные мысли?
в субботу сказал, когда предложил расстаться..... :cray-1:
нет, конечно. а после этого он высказывал аналогичные мысли?
в субботу сказал, когда предложил расстаться..... :cray-1:
Надо уйти. И сейчас же. В данном случае время играет не в вашу пользу. Ситуация не под вашим контролем, ничего вы не сможете исправить. Уходите сейчас и надейтесь на то, что он поймет, что потерял вас и вернется. Если будете в такой ситуации сосуществовать, отдалитесь и отношениям придет конец. Вы его раздражаете, и ваше присутствие его раздражает.

Говорю с уверенностью, потому что сам в вашей ситуации. Через 3 дня переезжаю от жены. Она давно предложила разъехаться, а я все тянул и надеялся. Теперь понял, что лучше не стало. Возможно стало даже хуже. Надо было переезжать раньше, когда она только про это сказала.

Переезжайте. Тем более что вам всего 23 года. Если не страшненькая, то найдете еще своего принца. :-) сейчас в вас действительно говорит страх перед неизвестностью.
Семеро козлят
Дело осложняется тем, что вы мужчина.
У женщин в плане выправления отношений намного больше возможности.
Говорю не голословно, сама прошла через подобное в свое время - довела по дурости отношения до точки кипения, мужик не выдержал, сказал, что всё, конец.
И съехал.
Меня быстро это в чувство привело, правда, я точно знала, что нет никого другого, что он меня любит, просто - до-ве-ла. Так бывает.
Сначала сказала себе - на эмоциях - никаких решений-общений-извинений. Потом стала рыдать неделями:улыб:Отрыдав, стала жить-поживать-осознавать-работать-над-ошибками.
Переломало меня сильно, его тоже. Общения не бросали, я старалась показать, что он мне нужен. Но без эмоций, истерик и вот этого "я на все-все-все готова", потому что точно знала, что такой способ - путь в никуда.
Давно это было, пока вместе.
Safran
Люди разные.
У всех все по-своему.
Не знаю как сильно меня это "поломает".
Хотя уже поломало
lenylik
У меня ощущение, что ваш МЧ читает этот форум и вам об этом известно.
Hoda
Да поразвлекались тут все хорошо, начиная с ТС.
Hoda
он не знает что я на форуме... по крайней мере я на это надеюсь...
по-моему на форумах он не сидит....по крайней мере не замечала за ним такого....
Hoda
а смысл? можно так предположить все что угодно, может и мч никакого нет? ситуация у ТС обычная, не ТС, так может кому-то другому этот топик поможет
lenylik
Да, уж, много тут понаписали.... Было у меня такое ровно год назад, тоже здесь просила помощи. Вы знаете, в первую очередь нужно успокоиться, хотя это очень-очень трудно, почти невозможно. Не считайте себя виноватой и не думайте, что вы изменились. Вы не изменились и не изменитесь. Настраивайте себя на худший вариант (чтобы не питать пустых надежд), начинайте думать о самостоятельной жизни, в ней, кстати много плюсов можно найти. Не дергайте своего МЧ с откровенными разговорами, он все равно вам ничего не разъяснит., возможно будет только хуже. Вы не в том состоянии, чтобы воспринимать ситуацию адекватно. Как бы не было трудно "держать лицо", но это нужно делать, чего бы это не стоило, не смотрите на него как собака побитая. Со временем ситуация прояснится и вы поймете, что не виноваты в этой ситуации. Полюбите себя, вы молодая, свободная. Потом все встанет на свои места, но сейчас возьмите себя в руки, соберитесь, ведите себя независимо и ровно. Когда мужчина видит такую реакцию - он задумывается... Держитесь, крепитесь, будьте сильной и независимой. Желаю вам скорейшего разрешения ситуации :flowers:
lenylik
Всю тему не читала. Но! Не надо никуда уходить. Любовь потерять легко, вот найти потом очень сложно. Тем более, что идти не куда. Попробуй разные формы поведения, от отстраненного до нежного и страстного. Смотри на реакцию, делай выводы. Только надо это все ненавязчиво... И никаких слез-соплей!!! При нем - не плач!!!
bondy
а смысл?
Чтобы он прочитал и понял, как ей плохо. Просто мне странно, зачем нам, посторонним людям, писать через раз фразы типа "я все отдам", "нужен только он один", "я раскаялась, я больше так не буду".

А я уж думала, у ТС денег нет даже на еду, хотела предложить собрать ей какую-то сумму всем вместе.
Hoda
Чтобы он прочитал и понял, как ей плохо. Просто мне странно, зачем нам, посторонним людям, писать через раз фразы типа "я все отдам", "нужен только он один", "я раскаялась, я больше так не буду".
Ну, есть ведь такие люди, которые если не позанимаются душевным стриптизом - никак не успокоятся.
lenylik
:rofl: Срочно себе искать нового МЧ, который будет холить и лелеять ТС, только при этом не компостировать ему мозги, зная чем это может закончиться из предыдущего опыта!
Hoda
почему я так пишу.... потому что действительно нужен он...
наверное, если бы у меня были деньги и было куда податься, все бы переживалось легче.....не знаю...просто сейчас нет ни того, ни другого... :eek:
а писать все тут чтобы посмотрел мч....не знаю.... просто мне в голову даже такое не приходило :eek:
lenylik
если бы у меня были деньги и было куда податься, все бы переживалось легче
научитесь любить бесплатно, тоесть даром, и будет вам счастье и никто вас выпинывать тогда не будет в будущем.
Pipe
вы что у нас сейчас бесплатно никто не любит, раз заплатила за квартиру-значит буду жить, и даже если ее терпеть там не могут, она будет сидеть... :agree:
Pipe
ну эти 4 года она ж все равно что то в дом покупала..сейчас начнется дележка еще...
Tancer
даже боюсь предположить что, видимо йогурт, бусы еще что нибудь подобное :ха-ха!: