сложная ситуация с любимым человеком
102105
518
lenylik
Универсального средства нет.
Однако я точно знаю, что самостоятельная, любящая, но независимая женщина никогда не утратит притягательную силу.
Жизнь - это САМОРАЗВИТИЕ. И любовь этому не помеха,
- ревнивец, радуется втихаря успеху своей дамы особенно если видит, ей чужое внимание по барабану
- карьерист, радуется своей успешности и ему важно чтобы все в его семье были столь же успешны - даже домохозяйка жена ))по уму и развитию могла переплюнуть серый офисный планктон, который его окружает повседневно.
- молодой работяга, самый зависимый в плане успешности и мудрости своей второй половины - потому как склонен к страху за завтрашний день и своей способности прокормить семейство. У него еще есть уверенность что его потенциал гораздо выше нынешнего и что то может радикально изменится будь с ним рядом кто то, кто вдохновит его или как то подтолкнет к новым вершинам.
Less
Здесь уже упоминалось, что "танго танцуют вдвоем".
А еще говорят что плохому танцору ноги мешают. ))
Каждый, в этих па будет уверен, что уж я то могу.. а вот он/она никак не хочет попадать в такт и меня сбивает.
Думаете у мужчин не возникает ощущения что именно по его вине не складываются отношения? Да полно таких и старых холостяков и тех кто в разводе не один раз.
У них тоже свои теории, а по сути вопрос как и в танце кто ведет .. и это один! а не оба.. иначе как? ))
lllllll,lll
чтобы танец получился, второй должен идти следом и подстраиваться. а иначе танца не будет.
lllllll,lll
Каждый, в этих па будет уверен, что уж я то могу.. а вот он/она никак не хочет попадать в такт и меня сбивает.
Это называется эгоизмом, нежеланием слышать и слушать, не желанием меняться. Обвинить другого проще, чем найти "косяки" в себе.
Мысли, что такт я не чувствую или желания научить танцу другого, не возникает?
У них тоже свои теории, а по сути вопрос как и в танце кто ведет .. и это один! а не оба.. иначе как?
Если учесть предыдущий ваш пост,где причиной вы стали рассматривать женщину, следует, что роль ведущего вы отдаете ей? Получается не смогла вести?
lenylik
ИМХО
вы оплатили месяц проживания, у вас есть время для маневров. Собирайте вещи и перебирайтесь в соседнюю комнату. Ставьте в известность, что у него есть месяц, для того, что бы решить чего он хочет и ищите варианты дальгейшего проживания/пропитания.
Если все что было сказано и сделано, просто от накипевшего, то за это время эмоции утихнут. Если нет - вам будет куда уйти.
Less
если в теорию танцев уходить, то её вели вели, а она то на ногу наступит, то карман оторвет :biggrin: :biggrin: вот и послали её..... в танцевальную школу :ха-ха!:
Lizzzard
Совершенно верно )) именно это и имелось ввиду.. однако это вовсе не значит что второй не имеет своей партитуры
Pipe
Если в теорию танце уходить-...женщины в основном танцуют лучше мужчин. И в профессиональных танцоров-мужчин меньше, чем женщин
:biggrin: :tease:
Less
Pipe хорошо ответил, лучше не скажешь.
lllllll,lll
я не сильна в теории танцев, но в любом случае мне не понятно ваше "и это один! а не оба". что бы у них там ни было, танец нужно танцевать один и тот же и если элементы различаются, то это уже не красиво. и нельзя сказать, что виноват один из них. один должен научить своим движениям, второй их должен выучить. если кто-то не делает свою часть, то танца нет.
lllllll,lll
Lizzzard хорошо ответила, лучше не скажешь!
Lizzzard
в любом случае первичными навыками танца необходимо владеть:улыб:
Less
вот вот, пляшут себе пляшут, а партнера уже нет, а она все пляшет и пляшет :biggrin:
Lizzzard
Не вырывайте из контекста ..у меня четко сказано про роль ведущего партнера
Половую принадлежность я тоже не оговаривал.
Просто в паре есть ведущий и ведомый. Партии разные, а талант должен быть у обоих. И то и другое требует умений.
Pipe
:friends:
Мы тут правда про причины нарушения танца после нескольких лет плясок, ну да ладно :friends:
Less
причины нарушения танца
у танцоров эти причины выявлены давно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а вот у танцорш :dnknow:
Less
может они просто с ритма сбились :а\?:
или один танцует танго, а другой ча-ча-ча например
надо наверное выяснить меж собой для начала :umnik:
lllllll,lll
я не вырываю, не переживайте так. вы танец рассматриваете как достижение только ведущего, но это ведь не так, о чем я и попыталась сказать. т.е. если убрать второго участника, то ничего не изменится? каким танец был таким и останется?
Less
Кстати роли ведомого и ведущего могут и менятся )) - это я про годы плясок.
Кто то умел одно, а пришлось самому и оппа
Pipe
а вот у танцорш
Эх... снесут за флуд, не буду писать что им мешает! :rofl: :rofl: :rofl:
Lizzzard
т.е. если убрать второго участника, то ничего не изменится? каким танец был таким и останется?
На основании чего такие мысли *недоуменно*
trym
Вы правы, это наверное самая важная причина! :friends:
Правда не понятно как они вообще несколько лет до этого плясали!
Pipe
в любом случае первичными навыками танца необходимо владеть:улыб:
раз уж решили всё к танцам свести... у меня подружка сейчас увлеклась сальсой, много об этом рассказывает, аж захлебывается:улыб:её тренер (ну или как называется человек, который преподает танцы - хореограф?) говорит, что в сальсе если танец не получается, то всегда виноват партнер, т.е. мужчина, потому что он должен уметь подстраиваться под любую партнершу, вне зависимости от её навыков и опыта. А вот партнерша должна безоговорочно идти на любое движение партнера, быть податливой и смелой.
Lizzzard
а как часто партнерш меняют в этой сальсе?