Узнать о человеке по фото
66046
231
nskstrannik
Нет, у него просто организм выключился. Что бы это не значило. Возможно, и удар.
Сильно большой канал космической энергии открылся на него после просмотра этой фотографии...
Люди! Будьте осторожны! :ха-ха!:
Soulreaver
А у меня свой личный интерес...
Какой именно?
TezirA
да какой.... решил проверить, можно или нет на этом зарабатывать)))

ТС, так вы что делаете - рассказываете, в какой позе человек спит, о его скрытых намерениях или о туманном будущем?
ewwa
да какой.... решил проверить, можно или нет на этом зарабатывать)))
Угу. Потом на все эти адреса эл. почты, с к-х прислали фотки, мощным потоком польется спам. :ухмылка:
Змей Зелёный
Это в лучшем случае. А в худшем, нас всех сглазют! :eek:
elka
...сглазют! :eek:
Заслать тему на Эзотерический? :ха-ха!:
Змей Зелёный
спам - да... возможно. хотя его и без ТС до фига
Очкарик
кстати типичная тема для экстрасенсорных форумов. Там две категории, одни тренируют способности (типо экстрасенсорные) в описаниях по фото, вторые похоже таким способом ищут клиентуру... развести кого подоверчивей на деньги.

тем более тут явно в заголовке топика - "помощь", а не "описываю по фото за бесплатно в целях эксперимента". Ну очень типично...
ja777
Завалило студента)))))))))) А я только хотела свою фотку заслать......... :зло:
algol
Я бы сказала: хороший мальчик - добрый и осторожный...
P/S А распознавание лиц, чтение по ним - физиогномика, отличается от трактовок профи и "не профи" как всегда: нюансами. Например ,совершенно приятное лицо, человек, который в физиогномике кое-что смыслит характеризует положительно и большинство свойств характера угадывает и даже уже готов взять его неглядя на работу, но от него почему-то ускользают нюансы, а профи говорит: будет "ездить" на тебе, т.к. очень проблемный и всегда ищет внимания собственной персоне, в итоге профи оказывается прав! Так что, трактовки нужны тем, кто только познакомился с человеком дабы избежать последующих проблем, но зачем проверять тех, с кем уже всю соль съел?:)
elka
Умерьте свое любопытство, сестра. Пост и воздержание, вот что вам сейчас нужнее всего. :knix:
elka
Значит, так. Я не экстрасекс))), себя не рекламирую, не позиционирую, не раскручиваю. Проверять себя - тоже не намерен, и так достаточно знаю о себе. Я написал то, что написал, предложил то, что предложил - и ничего больше
Soulreaver
Закончи начатое! Верни людям анализ по фоткам! И - никто не в претензии.
Bounty
Что! Анализы по фото?
Это же переворот в науке! Никаких баночек, мазков, коробочек с какашками? Всё можно сделать по фото?!
Очкарик
Ага! Круто я придумала!? Мы дома, нам тепло и вкусно, а там работа идёт. Жаль только, что на бланке подпись будет не раскрученная пока "я не экстрасенс", а печать не предусмотрена) куда такие анализы примастрячить!?
Bounty
Прошу заметить, что ТС написал "Я не экстрасекс".
Возможно ему пришлось сделать это заявление, после расшифровки, многих присланных фотографий девушек.
Жаль. Я хотел помочь автору: сменить название топика на "Слайды)))"
Soulreaver
Не припомню ни одного поста, где бы я выражала уверенное сомнение в ваших способностях. Но дождаться ответ все таки хочется. :спок:
Soulreaver
Присоединяюсь к предыдущему посту - хотелось бы все таки получить ответ
ja777
Все, вернулся. Приступаю к работе, сегодня получите ответы)))
Soulreaver
Все, вернулся. Приступаю к работе, сегодня получите ответы)))
Да уж роди наконец что-нить, а то рука так и тянется твой топик в мусорку снести...
Так я и шлю в личку, просто не успеваю, почта растет
Soulreaver
ну хорошо. Публично тоже кого-нить из желающих опишите, думаю всем будет интересно...
Ловкий парень
Да-да. Мне вот тоже дюже любопытно. Отметился бы кто из тех, кто послал фотку и не против вынести все на борд.:улыб:
Rouge
Отправила на почту. Жду ответа....:смущ:
Rouge
а ты что свое фото не отправишь,и здесь характеристику не выложишь ? :улыб:
svetlashka
Не знаю. Зачем?
Мне любопытно, что имеет предложить ТС. :улыб:
Soulreaver
Автор топика хочет продолжить обсуждение, готов сделать публичное описание по фотографии того, кто не против.
Призываю всех не флудить, высказывайтесь по теме топика.
вот подопытный кролик :злорадство:
согласие "кролика" естественно имеется
finity
А вот ещё один подопытный кролик, его знают многие на НГС, так что не скупитесь на подробности про него, заодно и коллективно проверим Ваши способности. Согласие "кролика" получено по ICQ.
Soulreaver
Отправила фото на почту, там двое я и мч, можно и про меня и про него?
aviat0r
что-то жду....а ответа всё нет.....
Soulreaver
Дождалась ответ, спасибо. Все очень похоже на правду. :respect:
Ловкий парень
Фотку не совсем удачную выбрал
elka
Дождалась ответ, спасибо. Все очень похоже на правду. :respect:
Отправил раньше Вас и нету ничего :dnknow:
ja777
А что тут непонятного. Автор нашел оригинальный изящный способ поиска и знакомства с девушкой своей мечты (не с юношей).
Можно наговорить кучу комплиментов, а затем продолжить диагностику в реале:улыб:
Очкарик
Ответ пришел:))))) Очень точное описание, даже поразительно.
Очкарик
Так вроде ТС нигде не указывал, что фото только женщин отправлять(желательно красивых). А вообще это же очень интересно, только вот почему-то публично никакой характеристики давать не хочет.
Лилия83
Кто будет главными участниками этого аттракциона? Ну конечно молодые любопытные девушки. Так что и не надо никаких дополнительных требований выставлять, чтобы быть уверенным, что 7 из 10 фото будут от них.
пс.
Кстати, пока молодые - все красивые:улыб:
Scheki
Физиогномика или телепатия использовалась? :umnik:
Очкарик
А что тут непонятного. Автор нашел оригинальный изящный способ поиска и знакомства с девушкой своей мечты (не с юношей).
Можно наговорить кучу комплиментов, а затем продолжить диагностику в реале:улыб:
Я ему и так очень красивую девушку отправил :ха-ха!:
Scheki
Очень точное описание, даже поразительно.
+1.
Из песни слов не выкинешь:улыб:Я бы добавить смогла, конечно, но удалить чего-то или не согласиться... Никак нельзя, все на удивление точно.
А вот ещё один подопытный кролик, его знают многие на НГС, так что не скупитесь на подробности про него, заодно и коллективно проверим Ваши способности. Согласие "кролика" получено по ICQ.
Ну что же...Это весьма интересный человек. Ну, жотя бы потому, что гораздо умнее, чем кажется. Достаточно скрытен. Раскрывается на самом деле крайне редко, хотя весьма раскован в общении. Немногие пытаются его понять. Постоянно в поиске себя и любит вкус жизни. Еще у него было несколько случаев в жизни, когда ему приходилось делать выбор насчет будущего. Пришлось кардинально меняться. Достаточно начитан. Не в плане выполнения школьной программы, а в плане поисков себя. Не находя ответа на вопрос, который ставит жизнь, способен познакомиться и переобщаться с кучей народа , полазить в интернете. Кто ищет, тот всегда найдет...Кроме того, надежен. Но только не тогда, когда в себя уходит. Характер есть, но он получился в результате воспитания себя самого, потому что учится не столько у родителей, сколько у жизни. Подумывает сменить сферу деятельности, хотя она его во многом и устраивает. Способен развиваться и узнавать что-то новое. Имеет свои принципы и правила жизни, причем не навязанные обществом, поскольку частично социопат. Мнение окружающих...ну прислушивается, хотя реально ценит и воспринимает мнение лишь тех, кого к себе подпустил близко. На помощь придти готов, но далеко не всем, поскольку понимает - если хочешь помочь человеку, дай ему не рыбу, а удочку)))Девушкам нравится. С ним весело и спокойно. Душой компании тоже может быть, но по настроению. В юности подсознательно стремился отличаться от другх. Не потому что считал себя выше, а потому что не понимал их. Еще периодически его просят быть проще. Он старается, но при желании может многим вынести мозг. Неосознанно. Без причины не наезжает, но осадить может.
Очкарик
Кто будет главными участниками этого аттракциона? Ну конечно молодые любопытные девушки. Так что и не надо никаких дополнительных требований выставлять, чтобы быть уверенным, что 7 из 10 фото будут от них.
пс.
Кстати, пока молодые - все красивые:улыб:
Ага. Правда, не все молодые. И моя задача не в том, чтобы нацеплять кого-то. Вы мыслите банально)))И вполне предсказуемо)))Хотя далеко не стандарт.
finity
вот подопытный кролик :злорадство:
согласие "кролика" естественно имеется [/цитата
Кролик! Да, действительно кролик))) Милашка! Поначалу...Кролик в ее случае существо, которое вроде мягкое и пушистое, но потом показывает зубы)))И может укусить...Еще пытается себя любить, и надо отдать должное, у нее это получается. Частенько бывает "матерью Терезой". В основном друзья - существа мужского пола, поскольку она способна вытереть им сопли так, чтобы не унизить)))Знает себе цену. Берет по большей части не внешностью, а уверенностью в себе, пускай иногда показной. Для некоторых знакомых бывает мамой и способна помочь советом, т.к. далеко не глупа.Полагается на интуицию. Она, кстати, у нее есть.Иногда депрессует, но старается этого никому не показывать, за исключением двух близких людей. Максимум трех. За исключением случаев, когда истерит, но это не так уж часто. Любит проверять людей на прочность. Иногда ведет себя, как сука и высказывает нелепые претензии, но кто знает, тот понимает, что это лишь выброс эмоций. Уважает тех, кто не поддается на ее провокации. Примерно так)))
Soulreaver
...Это весьма интересный человек....
Господа, посылавшие свои фото и получавшие описания, вы получали подобные описания?
В том же стиле, той же глубины?
Мне интересно.
Soulreaver
Такое описание подойдет тысячам, нет сотням тысяч людей, а может и миллионам...Вот конкретику бы. Какое образование у человека? Какая профессия? Что любит делать? Что не любит? Сколько теток может окучивать одновременно и все такое.....А так болтология обычная.
Ловкий парень
поскольку частично социопат
Вы считаете, такое описание подойдет тысячам, а может быть и миллионам???
По поводу образования и какая профессия, я думаю лучше с фотографией на эзотерический. А здесь человек указал, что будет заниматься анализом с точки зрения психологии:улыб: