Узнать о человеке по фото
66054
231
Ловкий парень
:agree: Я тоже подумала, прочитав, что слишком уж общо изложено. К миллионам можно применить это, даж к девушкам.
Soulreaver
Сыграем ))
вот вам две девушки,
что можете о них сказать?
Ёлкa
Отличное фото! Я бы много сказал. Одну девушку лишь частично видно, зато другая во всей красе!
Начать с того, что девушки пьют. Раз пьют, значит...
Не могу продолжать, извините, тема не моя. Автор будет жаловаться. :dnknow:
Очкарик
Может здесь всем можно играть? Продолжайте, вы тоже тот еще... Мистер психолог:улыб:
Ёлкa
не поделили девушки что то:улыб:судя по выражению лица и позе "эх, мне бы скалку в руки":улыб:ну а вторую неплохо было бы к "лесу задом" развернуть, но судя по всему она защищается от нападения первой :biggrin:
Ёлкa
я могу дать оценку..:смущ:психалагический партрет...
Ёлкa
ну че рассказывать или нет мой анализ? :спок:
Ёлкa
про каторую? которая лицом без скалки?
Ёлкa
или заранее метят територию:улыб:
Soulreaver
Ну что же...Это весьма интересный человек
вот кроме этой фразы все остальное реально пальцем в небо...
Ёлкa
Я про обеих не успею... за мной машина подъехала,
Значит та что без скалки, к нам лицом...
Возраст на вскидку 24-25 лет, рост 165-167см, фигура прекрастная, таких я чую, не коренная скорее всего, работает наверняка в сфере связанной с бух учетом... образование больше похоже на высшее, хахаль скорее всего есть, посещает мусорные тусы ( я фотки видал), зовут скорее всего Оля или Юля.. :смущ:не благодари, мне пора) ыыы
Pipe
Нееет :not_i:
но обеих девушек я хорошо знаю :улыб:
Ёлкa
а что вы так расстроились?:улыб:вид сзаду явно не ваш :biggrin: просто не написали, что согласие на размещение получено, поэтому решил, что вы одна из них:улыб:а вешать себя с таким неудачным ракурсом со спины девушка бы не стала:улыб:
Pipe
Что это неудачный ракурс, очень даже удачный:улыб:
ну да ладно, подождем ТС
Ёлкa
не раскрыто ни одной прелести:улыб:
Ёлкa
Ну тогда мне позвольте! Ошибусь во многом, но все же!
Девушка, та что стоит лицом. Ей около 22-23 лет, возможно меньше. Работает в сфере, которая ее не особо интересует. Свободного времени много. Проводит его в общении с людьми. Знакомых вокруг много, однако друзей мало.
Живет одна. Семья живет далеко. Есть друг. В меру романтична. Не любит одиночество и усердно с ним борется!

Девушка, что стоит спиной. Она постарше ей около 32-33 года. К работе особого стремления не испытывает. Доход не большой.
Живет не одна, скорее всего с семьей. Воспитывалась в неполной семье.
Друга нет. Бывают время от времени приятные, романтичные знакомства, но продолжения они не имеют.
Еще была какая-то "драмма", связанная с личной жизнью.
Склонна к самоанализу и самокопанию. Пытается всему в мире дать определение. Интересный собеседник, но иногда "перегибает палку" и давит своим общением.
Друзей близких нет. Хотя знакомых много!



Как-то так. Ну как?:миг:
Less
:live:
про первую девушку - ни одной фразы, чтобы прям в точку... но что-то в этом есть :umnik:
а скажите - это ваша интуиция, вы угадываете или знаете этих девушек?
Ёлка
нп
Отправила я свою фотку господину ТС, рассказал процентов на 50 правильно, но так и я, наверное, могу, че-нить сказать, что-то все-равно угодается, хотя ХЗ :улыб:
Ёлка
1. Вы на ПФ, и все мы тут немного психологи!
2. Вы хотели малюсенького "чуда", вы его получили!
3. Фокусники секреты своих фокусов не разглашают :миг:
Less
все мы тут немного психологи!
тут пациенты в основном :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Очкарик
Господа, посылавшие свои фото и получавшие описания, вы получали подобные описания?
Я про себя вообще так ничего и не услышал. :beee:
Less
Здорово! Но все же хочется еще услышать психоанализ от ТС:улыб:
Pipe
Тссссс! :secret: :secret: :secret:
Видишь как в больной бред можно поверить, не спугни! :secret:
Ты же знаешь, что у меня сегодня день особенный, мне сегодня все верят! :улыб:
katpuna
Выкладываю еще одного кролика, интересно, что Лесс скажет, ТС и все, кто захочет :улыб:
Less
Ну тогда мне позвольте! Ошибусь во многом, но все же!
Вы ошибаетесь потому что конкретику говорите. Почитайте ТС, он вроде бы и вещает что-то, но при этом настолько общее все, что подумать можно разное. Такое ощущение что товарищ тренируется, планирует в будущем в политику двинуть :ха-ха!:
Ловкий парень
ой ну не будьте занудами :смущ:пусть тренируется ))
он честный, сразу написал, что игрулька это такая
katpuna
Выкладываю еще одного кролика...
Вот так надо описывать,учитесь,студенты.....:бебебе:
Красивая девушка, обладает отличным вкусом, пользуется популярностью у мужчин, помимо мужчин что на виду есть тайный поклонник, о котором она может и догадывается но точно сказать не может кто он. Очень образованный и начитанный человек.Обладательница роскошного бюста, хотя самой иногда кажется что грудь недостаточно твердая :ха-ха!:
Способна развиваться и узнавать что-то новое. Имеет свои принципы и правила жизни, причем не навязанные обществом. К мнению окружающих в принципе прислушивается, но далеко не всегда, реально ценит и воспринимает мнение лишь близких друзей. На помощь придти готова, но далеко не всем, поскольку понимает - если хочешь помочь человеку, дай ему не рыбу, а удочку))) С ней весело и одновременно спокойно. Душой компании тоже может быть, но по настроению. В юности подсознательно стремилась отличаться от других.Сталкивалась с предательством, но не потеряла веру в людей. В жизни старается придерживаться поговорке "Доверяй, но проверяй"(с).
Ёлкa
Выкладывай сюда
Так я и выкладывал сюда. Где-то по чти в начале.
katpuna
Я думаю это будет последний мой фокус! :biggrin:

Девушка возрастом 32-35 лет. Яркая. "Яркость" проявляется во многом, и в жизни и в одежде и в общении с людьми. Не то, что бы она постоянная (яркость), но часта. Вообще девушка красива и скорее всего имеет красивую фигуру.
Общительна, "легка на подъем". Умна, при чем так "по женски" умна! Знает себе цену!
Замужем. Возможно не первый брак (возможно до этого был неофициальный). Дети, скорее всего нет (точно не могу сказать).
Скорее всего не работает, либо есть спонтанные творческие проекты.

Как то так! :улыб:
Ловкий парень
Я собственно экстрасенсом-психологом стать не стремлюсь. :ха-ха!:
Чесно сказать, просто хорошее настроение и развлекаюсь тут. :biggrin:
Можно просто показать, что даже не общими фразами можно сказать многое о человеке, в принципе это каждый сделать может!
Soulreaver
вот девушка,
психологический портрет пожалуйста:улыб:
Ёлкa
Может здесь всем можно играть? Продолжайте, вы тоже тот еще... Мистер психолог:улыб:
По факту, да. Все начали играть. Безобидно вроде бы.

Много по фото говорить, значит впасть в свои фантазии, принимая их за интуицию. Самообман.
Немного можно сказать.
Отличное фото по схваченному моменту. Девушка в синем запечатлена в очень живой характерной позе. Все согласны, что "руки в боки", высоко поднятый подбородок, прямой взгляд, - признаки воли и решительности. В остальном выглядит очень аккуратно. Можно делать выводы о благосостоянии и душевном здоровье.
Ещё одно предположение, не столь очевидное, но признаки на фото есть. Девушка склонна к излишествам: в чувствах, приключениях и в еде :nom:
Ловкий парень
Лесс не ошибается, потому что говорит только то, что точно знает. Какие тут секреты фокуснические?
Rouge
ты чтоль на фотке "к лесу передом" стоишь?:улыб:
Очкарик
"Девушка склонна к излишествам"

Не верю. На ней ни серёжек, ни цепочки, ни даже колец, при том что наряжалась явно не пять минут :1:
ВАХ
к излишествам: в чувствах, приключениях и в еде :улыб:
Ёлка
"к излишествам: в чувствах, приключениях и в еде"

Про еду тоже не верю - талия не та :1:
ВАХ
Вы про "в синем" или "в полосатом"?
а так обе симпатичные.
Pipe
Ну вот, начинается) Я модет тоже кого проанализирую. Могу и без фото.
ВАХ
вы посмотрите на бокал - там доверху!
разве это не излишества в еде/питье :biggrin:
Rouge
я просто спросил:улыб:а ты сразу в агрессию впадаешь:улыб:
Ёлка
"вы посмотрите на бокал - там доверху!
разве это не излишества в еде/питье"

Судя по мужским курткам на вешалке, она явно не сама себе наливала. Кто-то видимо хотел подпоить:смущ:
ВАХ
Судя по некоторым деталям, девушка не замужем.:миг: