Узнать о человеке по фото
66181
231
Pipe
Ну извини. Ты тоже иногда бываешь невыдержанным.
ВАХ
а о чем говорит отсутствие женских курток на вешалке? :biggrin:
Pipe
о том, что две девушки, которые на фото, носят мужские куртки :umnik:
Ёлка
"две девушки, которые на фото, носят мужские куртки"

Ага, а фотограф ходит голышом :rofl:
Ёлка
а про мою фотку кто-нибудь напишет? :а\?:
Pipe
"а о чем говорит отсутствие женских курток на вешалке?"

Думаю - о том, что их шубы висят где-то ещё :а\?:
Ёлка
Господа и дамы!
Ближе к теме! Вы на ПФ.
Меньше заигрываний друг с другом. Иначе придется топик на СФ перекинуть.
beside
Но ранее сказали о "благосостоянии", и к нему добавился вывод насчет "шуб". :snegur:
Ёлка
вы посмотрите на бокал - там доверху!
разве это не излишества в еде/питье :biggrin:
Не только полный бокал об этом свидетельствует. Ещё кое-что наводит на мысль, что девушка не отказывает себе в удовольствии лишнюю пироженку скушать, пока молодая:миг:
Очкарик
Ну ладно в еде, а с чего вывод про чувства и приключения?
Ёлкa
С тем, что натура волевая и решительная согласны?
Ёлкa
Ну тогда я попал :безум: *вот не хотел же заниматься этими угадашками*
Очкарик
"я попал *вот не хотел же заниматься этими угадашками*"

Влез на ПФ - гадай давай :злорадство:
Soulreaver
нп
интересный топик)
а что бы вы могли сказать о человеке по этой фотографии?)

чет прикрепить не могу :безум:
Ёлкa
Нет:улыб:
Так то! Потому что "внешность обманчива". А то вы, ув. форумчане, не знали?
beside
" "внешность обманчива". А то вы, ув. форумчане, не знали?"

Внешность перестаёт быть обманчивой, если тренировать наблюдательность. Но очень мало кто всерьёз этим занимается, поэтому и грамотно проанализировать фото мало кто может. Опять же ТС явно не исключение - судя по его общим фразам и полному отсутствию аргументации :спок:
ВАХ
Вам нужны аргументы? Хорошо!
Soulreaver
НПП
Отправила Вам фото на почту, очень хотелось бы получить описание.

P.S. совершенно н понимаю негативной реакции и глумежа всего сообщества топика.
Constanta
- И где "герой дня" со своими ответами?:миг:
Soulreaver
а описания человека по моему фото как не было, так и нет. Может меня забыли :хммм:
Змей Зелёный
Загнобили... :cray-1:
- А ещё 12 марта физиогномист оптимистично заявлял (цы): Вам нужны аргументы? Хорошо!
- 24 марта он заходил на форум, получил моё пустое письмишко (я коварен):миг::biggrin:
Soulreaver
и про эту девушку расскажите, плиз=):бебе:
Mtssolnce
Ага, ни про кого автор не рассказал, а про эту расскажет:хехе:
Я скажу: эта девушка не очень любит читать, но безусловно, с легким характером. Впрочем, характер в скором времени изменится.
И-ван
И как же вы определили , что она не любит читать? :biggrin:
ВАХ
" "внешность обманчива". А то вы, ув. форумчане, не знали?"

Внешность перестаёт быть обманчивой, если тренировать наблюдательность. Но очень мало кто всерьёз этим занимается, поэтому и грамотно проанализировать фото мало кто может. Опять же ТС явно не исключение - судя по его общим фразам и полному отсутствию аргументации :спок:
Каждый наверное смотря на человека впервые уже имеет определенное мнение о нем, лицо, одежда, манера общаться, да много чего... По своей сути люди более или менее все делятся на множество типов. Угадать какой человек окажется дано не каждому. В моей жизни я встречал много людей на которых посмотрев однажды при первой же встречи я понимал что это за человек. И в дальнейшем мое первое мнение о человеке не менялось, другое дело что из всех правил есть исключение...
Первое на что я смотрю это выражение лица. Как много может сказать лицо.... Практически все, единственное манера общения добавляет штрихи к общему портрету.

Нет ничего удивительного что человек посмотрев на другого может определить его характер и прочее... Я думаю это на уровне Хиромантии, некие складки на лице говорят о том-то, морщинки о том то и прочее
Soulreaver
скорее молчит предсказатель... Я на почту отправла ему фото знакомых мне людей. только не девушек- поэтому не смотрите , предсказатель?
Здравствуйте! Я из Иркутска, меня зовут Жанна. Случайно заврела на ваш форум, заинтересованная данной темой. Хочу тоже попробовать описать этого парня в одежде защитного цвета. Мне важно знать насколько моё описание совпало с реальностью. Итак...

Человек сложный и странный. Чувствует себя изгоем, глубочайшее убеждение «нет мне здесь места», «мне здесь не место», «меня хотят выгнать». Человек всё время «в пути», что-то его всё время гонит с места, какое-то внутреннее ощущение, но что, он сам никогда вразумительно не объяснит. «Я» этого человека как бы размазано – как если бы вы сняли на фото человека в движении. О нём трудно сказать что либо определённое , кроме как в каких местах побывал этот человек, но зачем он там побывал – этого он и сам сказать не может. Главное в этих перемещениях – это само движение. Сам человек может часто рассказывать о том что его «кто-то подсидел», «попросили уйти», «пододвинули» - это может касаться как мелочей, так и крупных жизненных сфер. Самое страшное для этого человека – фраза «ты должен уйти (отсюда), тебе здесь не место».
Тело этого человека всегда движется, он просто не может оставаться в покое. Даже, если он просто будет сидеть, он будет ёрзать, крутиться на месте (всё время искать удобное для него положение) причём крутится этот человек, в основном, по часовой стрелке. Самые сильные спазмы - район грудных позвонков, особенно левой лопатки. В этих местах напряжение столь сильное, что может вызывать болезни и травмы в этом районе (грудные позвонки, лёгкие, сердце).
При взаимодействии с людьми – этакий лёгкий, ненавязчивый человек, на тонком уровне (мимикой, жестами, позами), как бы говорит «я вам никак не поврежу, не помешаю, ничем не обременю, только не выгоняйте меня».
Жанна_31_01
Да, и ещё, об этом парне в одежде защитного цвета - в близких отношениях с женщинами очень сложен (ревнив и психопатичен) и крайне противоречив и непонятен в своих эмоциях, от чего страдает сам.
BeautyMagnet
Девушка - «тяжёлая грудь». Весь внутренний мир переживаний и чувств основывается на этой теме. Этой девушке кажется, что её (как личность) никто не замечает, а видят только её грудь. На самом деле сама девушка так внутренне себя ощущает - что в ней нет ничего другого выдающегося, кроме её груди. Переживание частой грусти (переменяющейся с гордостью) по этому поводу, а так же многочисленные беседы с мамой так же вокруг этой темы. Надо сказать, что грудь действительно тяжела, человек ощущает постоянное напряжение в грудных позвонках, мышцах грудной клетки. Человек эмоционально не глубокий, ярких способностей и талантов нет.
Mtssolnce
Пассивное переживание состояния ненужности. Человека то отталкивают, то «пальчиком манят», она и бежит. Её тянет на «внимание» как мотылька на огонь. Крайне влюбчива и совершенно не разборчива при этом в людях. Может влюбиться в первого, кто скажет ей «иди ко мне» и протянет к ней руки. Прямо говоря этим человеком очень легко манипулировать, крутить им, топтать его. Очень низкая самооценка. Если человек не начнёт в себе разбираться и работать с собой в психологическом плане, она будет крайне несчастна.
В отношениях с мужчинами та же формула - мужчина может с ней обходится как хочет, она всё ему простит за небольшую порцию внимания.
Ёлка
Умная, воспитанная, красавица и идеальная дочь. Тесные и хорошие отношения с мамой – вот фундамент личности этого человека. Однако в тоже время это положение вещей является и ограничительными рамками для неё, поскольку она смутно чувствует, что её истинное «Я» намного шире и разнообразнее этих штампов, наложенных на неё мамой. Если говорить о телесных напряжениях, то это район крестца и затылка и тело, заключённое между этими зонами - этакий каркас, подтягивающий тело вверх и вперёд, «плечики расправлены, спинка прямо, приветливо улыбайся » и т.д.. Когда девушка остаётся одна, этот каркас расслабляется, и наступает переживание состояния, которое можно назвать так «угрюмость – холодность – раздражительность – пустота». Ей (и её маме) нравятся мужчины хорошо воспитанные, аккуратные….короче говоря, «положительные во всех отношениях».
katpuna
Высоко развитый интеллект, если можно так выразится. Отличница. Сколько себя помнит – родители призывали – внушали её учиться, учиться и ещё раз учиться. Основные глубокие убеждения «я люблю учиться, учиться –это хорошо, необходимо…» и множество других положительных установок со словом «учиться». Женщина научилась пользоваться своим разумом, но совершенно не опытна в общении посредством чувств. Это звучит странно, но человек как бы не знает как чувствовать, что чувствовать (сердцем). Как буд-то она вроде и пытается, но у неё не получается переживать чувства. В общении она делает «как надо», как она научилась, а не по наитию. Однако следует сказать, что у этой женщины есть почти неиспользуемый талант от Бога который можно назвать как «УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ БЕСКОНЕЧНО МНОГОГРАННОГО ТОНКГО ПЕРЕЖИВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА, в космических масштабах» то есть умение быть «здесь и сейчас». Этот талант она почувствует, если научится (или проработает спазмы) глубоко расслаблять область солнечного сплетения и живота. Кстати, напряжение в этой области переживается как тяжесть, усталость от огромного количества книг – учебников, кторые надо проштудировать.
При общении с мужчинами женщина страстна. Надо сказать, что мозг женщины начинает работать одновременно с нижней чатью тела так же страстно . Можно даже сказать, что при взаимодействии с мужчинами полностью раскрываются возможности мозга этой женщины. В голове наступает ясность, мысли начинают двигаться с потрясающей скоростью, при этом сохраняется чёткая логическая цепочка.
Жанна_31_01
Ну и чтобы упростить задачу. Временной промежуток между фото 5-6 лет.
опаньки!
человек мало зарабатывает, но хочет привлечь к себе внимание :knix:
Жанна_31_01
и вот ещё фото
cortes
слайд
elle08
хм... и других предположений нет?)
опаньки!
+склонен к экстриму и тасканию тяжелых предметов :biggrin:
опаньки!
Человеку дан талант от Бога, талант – Истинно Любить. Любить в общем и в частности. Ваше сердце открыто. Однако проявления этого таланта не воспринимались всерьёз окружающими, в частности - матерью. Вас воспринимали как клоуна, который дурачится. Вы стали перекрывать свои чувства и контролировать своё поведение. Для этого тело спазмировалось в определённых местах : этакий каркас идёт от плеч вниз, перекрывая грудь и создаёт поперечный сильный спазм в районе ниже центра груди, ближе к солнечному сплетению, со спины этот каркас давит на затылок, на плечи сзади, охватывает предплечья, придавая им ощущение слабости, давит на мышцы на спине, идущие вниз от лопаток до поясницы, захватывает ягодичные мышцы. Таким образом, всё тело ощущается сдавленным спереди и сзади этим каркасом. В вашем случае надо прорабатывать это напряжение, отдаться вашему таланту, наслаждаться им независимо от оценок окружающих. Ваш бич – вопрос «а что обо мне подумают? », смех над вами, «а не кажусь ли я дураком?». Чтоб не чувствовать этого напряжения (то есть своих страхов) вы экстримальничаете . Экстрим – ваша защита. Защита становится сильней с годами, как и спазм-страх, от которого она вас отвлекает.
cortes
Какая-то сложная ситуация с человеком на фото. Такое ощущение, что он побывал в автомобильной аварии, которая переменила его очень сильно. Я могу очень ошибаться, но похоже, что в той аварии погиб его брат (возможно человеку на фото было около 14 лет). Большая часть его я осталась в той ситуации. Это может ощущаться им как многочисленные напряжения (и , соответственно, болезненные ощущения) в верхней части тела ( в основном слева на уровне солнечного сплетения, шея-горло слева, левое ухо, левый висок…). Ему надо глобально прожить эту ситуацию снова с хорошим сопровождающим (психологом ), для того, чтоб жить и продвинуться в своём самопознании дальше.
Жанна_31_01
это все тот же парень "в одежде защитного цвета" :dnknow:
elle08
Все таки Кортез молодец - у меня "руки чесались", но я не стал писать, чтобы послушать ее "повторный" комментарий:yes.gif:
И-ван
Добрый вечер! А по этому фото что сказать сможете?
Катена
.....мне кажется....что на фото довольно вредная девица.....ох....не завидую её мужу.... :help.gif: :help.gif: :help.gif: