Подружиться с мужем своей любовницы....
63241
341
Pipe
Откуда ж мне знать, я их не трахаю.
СЕ ЛЯ ВИ
но то что мужики врут информация точная? :ухмылка:
Pipe
Конечно, точная! Они ведь мужикам эти сказочки врут.:миг:
beside
Утеряна связь...это вы о чем? :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
О том, что женщинам много пить вредно. И лучше иметь трезвый взгляд на мужскую жизнь. А не фантазировать о принцах-девственниках, когда их зовут в ЗАГС.
Третий
О принцах, растерявших девственность с лягушками. :bad:
beside
Вот она! Мечта среднестатистического мужчины!
Не-не, мои мечты сбылись.
Можно ведь просто уважать. Тем более, речь на вручение премии имени Карла Великого за развитие Евросоюза толкал именно Саркози :rofl: Это же надо так унизиться, ведь соперничество между Францией и Германией имеет давние корни.
beside
Хм. А лягушки у вас кто?
СЕ ЛЯ ВИ
Вы часом не обшиблись? На такой объем запросов с вас вполне и экономки хватит и она будет верна вам за определенную плату
В чем я ошибся? ВЦИОМ регулярно проводит исследования на эту тему. Или для Вас статистика не наука ?
Третий
Хм. А лягушки у вас кто?
Просто они знания о МПО черпают из поделок пригорода ЛА...
IgorOK
Почему "жизненная миссия"?
Потому что именно ты употребил выражение "цель женщины - комфорт ее мужа". Цель и миссия - в данном случае синонимы.
Третий
Таких как Бруни, согласен, много. И мужчины, действительно, не дураки. Но они такую женщину норовят как можно скорее затащить не в ЗАГС, а в постель.
Ну вот, я же и говорю - все о том и есть: Саркози - идиот и лох, ему, жалкому президентику, в жизни, видимо, один раз выпало попрыгать на Бруни, вот он, ополоумив от счастья, в ЗАГС ее и потащил. Не то, что наши форумчане из Новосибирска, которые

вынуждены довольствоваться Меркель, потому что напрыгались уже вдоволь с такими как Бруни.
Я и говорю - куда Саркози до наших форумчан-то, ему, лоху, такие победы и не снились, какие у нас в Нске одерживаюццо.

:ха-ха!:

Ребята, у меня только один вопрос логически вызревает: а чо вы все не президенты как минимум? Ей-богу, вот Саркози ну таким придурком выглядит на фоне вашего знания жизни, людей, женщин, что даже прямо странно, почему вы не на его месте в Париже, а наоборот?
Hoda
Я так предполагаю, Вы дама уровня ентой Бруни?
С соответствующим цветом крови, состоянием и талантом?
Hoda
Hoda, вот когда этот вопрос у Вас вызреет окончательно и упадет на грешную землю, а я научусь понимать женскую логику, я Вам обязательно отвечу. Время пошло.

А пока что я о Саркози гораздо лучшего мнения, похоже, чем Вы. Да и о форумчанах тоже.
aglow
Просто они знания о МПО черпают из поделок пригорода ЛА...
Какой-то секретный мужской слэнг или расшифруете?
И-ван
Не-не, мои мечты сбылись.
Это так скучно, да? :а\?:
beside
МПО - межполовые отношения
ЛА - и LA - Los Аngeles
Пригород ЛА - Hollywood

обращайтесь...
Третий
А что женщинам полезно? Подавать выпивку мужчине, который мечтает о Бруни, а за неимением оной покамест спит с тобой верной, умной и хозяйственной? :ха-ха!:
aglow
Вы часом не обшиблись? На такой объем запросов с вас вполне и экономки хватит и она будет верна вам за определенную плату
В чем я ошибся? ВЦИОМ регулярно проводит исследования на эту тему. Или для Вас статистика не наука ?
Вы женились по рекомендации ВЦИОМа? Помогло? :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Я женился исходя из выше озвученных среднестатистических хотелок...
Много лет полет нормальный...
Желаю и Вам долгие лета...
Третий
И беда поэтому не в том, а в другом. В том, что очень многие мужчины втайне только и мечтают попрыгать на Бруни, а вынуждены довольствоваться Меркель, потому что напрыгались уже вдоволь с такими как Бруни. (Черт, чуть не выдал самый большой мужской секрет.) А надо же подумать, наконец, и о женитьбе.
Ой бяда с этой мужской логикой. :безум: Втайне только и мечтают, потому что уже напрыгались ? Если бы напрыгались на "Бруни", то уже бы и не мечтали, тем более, втайне.:смущ:И кто же их, прыгучих, заставляет еще и вынужденно довольствоваться "Меркелем"? :ухмылка:
Поправим Вашу цитатку:yes.gif::
"многие мужчины втайне только и мечтают попрыгать на Бруни, а вынуждены довольствоваться Меркель, потому что напрыгались уже вдоволь с такими как Меркель."
Вот он, самый большой мужской секрет. :ха-ха!: (Но они нам его низачто не выдадут, тссс! :спок:)
beside
Это так скучно, да?
:biggrin:Нет.
Можете смело выходить замуж. Только брата у меня нет. :dnknow:
И-ван
За кого ж мне тогда смело выходить? :eek:
Да мы с Вами и так на форуме флудим, че б мы еще и замужем-то делали? :dnknow: