Подружиться с мужем своей любовницы....
63239
341
Hoda
>В смысле? Ты считаешь, что если женщина является привлекательной для мужчин, то это - ее вина?
--------------------
В том смысле, что это значит что она так себя ведёт... кокетничает то есть, авансы раздает и пр...

>Я чет не совсем поняла - ты в чем со мной принципиально не согласен? Что подавляющее большинство мужчин, будь перед ними выбор "Бруни" или "Меркель", выберут в жены "Меркель", а Саркози - редкостное исключение из правила?
---------------------
Если спуститься с Олимпа, на котором только президенты, принцы и наши олигархи, то я хочу сказать, что "обычный" мужичок, если перед ним будет стоять выбор между "Бруни", которая не будет ему готовить, ублажать в постели и создавать домашний уют, но при этом будет супервостребована другими мужчинами и "Маней с соседнего подъезда", которая отнюдь не дурнушка, но и не супермодель, достаточно умна и самостоятельна и которая будет делать всё для своего мужчины, чтобы ему было хорошо - то выбор мне кажется будет очевиден... в пользу Мани...
Но у тебя наверное будет другое мнение - ты тоже имеешь на него право, хотя и не мужчина... :biggrin:
IgorOK
В смысле? Ты считаешь, что если женщина является привлекательной для мужчин, то это - ее вина?
--------------------
В том смысле, что это значит что она так себя ведёт... кокетничает то есть, авансы раздает и пр...
:eek: Объясни, пожалуйста, почему для этого она непременно должна себя так вести? А ты допускаешь, что ведет она себя совершенно адекватно, но при этом мужикам она безумно нарвится? Или, по-твоему, мужчины априори могут обращать внимание ТОЛЬКО на свободных женщин, или женщин, раздающих авансы? :eek: А остальных они не видят потому, что глаза себе завязывают?

"обычный" мужичок, если перед ним будет стоять выбор между "Бруни", которая не будет ему готовить, ублажать в постели и создавать домашний уют, но при этом будет супервостребована другими мужчинами и "Маней с соседнего подъезда", которая отнюдь не дурнушка, но и не супермодель, достаточно умна и самостоятельна и которая будет делать всё для своего мужчины, чтобы ему было хорошо - то выбор мне кажется будет очевиден... в пользу Мани...
А почему ты считаешь, что если это "Бруни", то она обязательно не будет ему готовить, ублажать в постели и создавать домашний уют-то? Почему сплошные крайности? Или это миф такой популярный - о том, что если женщина богата, красива и талантлива, то она не готовит, в постели бревно и ни фига не делает? Ну у тебя прям как в том анекдоте "красивые - направо, умные - налево" :biggrin: Жизнь-то ведь гораздо многограннее :хехе:Полным полно "бруни" хозяйственных и домовитых, и ленивец и нерях дурнушек "меркель", ты ни разу не видел. штоле?
IgorOK
"Бруни", которая не будет ему готовить, ублажать в постели и создавать домашний уют, но при этом будет супервостребована другими мужчинами
Да, кстати, можно один существенный вопрос: с чего ты взял, что Бруни наделена перечисленными тобой минусами? С того, что она красива, богата, талантлива и умна? И это автоматом означает, что она ни приготовить ужин, ни ублажить в постели не способна?
Hoda
дискуссия началась с того, что вы главным преимуществом выставили любовь женщине к себе и "умение себя подать", на что мужчина вам возразил, что это не главное... а теперь к умению себя подавать добавились все мыслимые и немыслимые достоинства... тут уж конечно, никто не будет спорить - все хотят такую супер женщину... ))

кстати я еще не уловила - почему у бедных мужчин, которые женились на женщинах не нравящегося вам типа, не было выбора? клуши-маньки их к батарее привязывали? и отпускали только в ЗАГС? ))
citcat
Ситуация ужасная. Королевишна-(по совместительсву шал*ва еще та походу ) и два влюбленных дурака .... Почитала ответы и у меня волосы дыбом встали... Особенно от фразы: что я восхищаюсь такими женщинами!!!
Господа, кто вам сказал, что ведя вот такую ненормальную половую жизнь сознательно им ничего не будет? Насколько я помню нормы морали и + Божьи законы еще никто не отменял... И будующего вы тоже не знаетет. Но я о чень надеюсь, что судьба разгонит их гнездо разврата как тараканов... Говорите что я старомодная+ и завидую ей еще, мое мнение не изменится. ИМХО.
Ед. кого мне жаль, это жену друга мужа :(... если она в открытую не знает, то скорее всего догадывается.....
Stupid_Girl
дискуссия началась с того, что вы главным преимуществом выставили любовь женщине к себе и "умение себя подать", на что мужчина вам возразил, что это не главное... а теперь к умению себя подавать добавились все мыслимые и немыслимые достоинства... тут уж конечно, никто не будет спорить - все хотят такую супер женщину... ))
Так и есть. Все мыслимые и немыслимые достоинства женщины без умения себя подать и без любви к себе (не фанатичной, разумеется) гроша ломаного не стоят в плане успешного создания отношений и семьи. Поэтому да, именно эти качества в итоге и являются главными - как показывает практика. Сколкьо угодно: посмотришь - принцесса, во всех отношениях. А замужем за ничтожным алкашом, нищим, бьющим ее и гулящим. Вот вам и пожалуйста - "Бруни", которая себя не любит, не уважает, я уж не говорю про умение себя подать. И наоборот - "Меркель" (а то и хуже) замужем за богатым красавцем, который надышаться на нее не может. У нее. может, и половины таланта, интеллекта и красоты "Бруни" нет, а вот так вот. Потому что себе цену знает.

почему у бедных мужчин, которые женились на женщинах не нравящегося вам типа, не было выбора? клуши-маньки их к батарее привязывали? и отпускали только в ЗАГС? ))
Ну, во-первых, я не поняла. что значит "не нравящегося мне типа"? Я как бы изначально допускаю, что между Бруни и Меркель ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ ДАННЫХ любой мужчина выберет Бруни. Поэтому - при чем тут я? А посему, будучи женатым на "меркель", я делаю вывод - либо ему "Бруни" (не безмозглая красотка, лежащая бревном в постели и не умеющая готовить, а Бруни) не встречалась в жизни, либо где-то когда-то видел, но даже подойти не посмел.
Hoda
не встречалась в жизни, либо где-то когда-то видел, но даже подойти не посмел.

Саркози, конечно, "предел мечтаний" для женщины, особенно с ростом супермодели. :ха-ха!:
Нет, ну если только вкусно есть и сладко пить и т.п., тады конечно ой.
Hoda
Сколкьо угодно: посмотришь - принцесса, во всех отношениях. А замужем за ничтожным алкашом, нищим, бьющим ее и гулящим. Вот вам и пожалуйста - "Бруни", которая себя не любит, не уважает, я уж не говорю про умение себя подать. И наоборот - "Меркель" (а то и хуже) замужем за богатым красавцем, который надышаться на нее не может.
Но это говорит только о том, что у мужчин нет мозга. :ухмылка: Если одну на другую заменить, то разницы и не заметят.
Pipe
вот точно, которые безумно любят себя, потом так и остаются сами с собой, а живут с теми, которые умеют любить другого.:улыб:
Которые умеют подавать вид, что любят другого? :ха-ха!:
Вообще же, все эгоисты и все себя любят одинаково, и если кто-то "сильно любит другого", то тоже делает это для себя. :umnik:
СЕ ЛЯ ВИ
Саркози, конечно, "предел мечтаний" для женщины
Люблю я вот такие комментарии на НГС :biggrin: Ясен пень, нашим форумчанам и Бруни - отстой, и саркози - у нас в лакеях круче ходят, нам такое не по чину :biggrin:
ViVishenka
Насколько я помню нормы морали и + Божьи законы еще никто не отменял...
Да, а кто их принимал? : )
Где Божий закон? Кто придумал закон морали?
Очевидно все это придумано чтобы 6 миллиардам людей как-то уживаться вместе.
А если прислушаться к себе по-настоящему. Все ли искренние желания там не натыкаются на "нормы морали", а соответсвуют им? И действительно ли нужно так ограничивать себя, боясь преступить закон, который непонятно где и кем написан, но который если признаться себе душой ты никак не чувствуешь, а чувствуешь к примеру противоположное...

По-моему главная мораль - быть счастливым и настоящим. Если твоё настоящее - это такая любовь втроём, то хватит ли тебе смелости в этом признаться себе? Хватит ли смелости 1) делать то что тебе по-настоящему хочется, когда знаешь что в тебя полетят камни от угодников морали и прочих придуманных и "почитаемых" законов 2) не просто сделать один раз и быстренько забыть, притворившись, что ничего и не было, а жить согласно тому, что ты чувствуешь, всегда?

Не берусь судить поведение людей описанных в этой ситуации. Говорить, что это круто или наоборот это плохо. Понятно, что оно (поведение) не вписывается в современные рамки повседневности.. но значит ли это что таких людей нужно непременно казнить? Желать им всего плохого и т.п. Может стоит иначе посмотреть на ситуацию. И например если это люди которые живут рядом с тобой, твои друзья или хорошие знакомые, то все таки интереснее пообщаться, попытаться понять другой взгляд на мир, поучиться чему-то, чем-то помочь, чем в ужасе отвернуться и поливая грязью всей душой желать им наказания свыше...
Hoda
....Так и есть. Все мыслимые и немыслимые достоинства женщины без умения себя подать и без любви к себе (не фанатичной, разумеется) гроша ломаного не стоят в плане успешного создания отношений и семьи. Поэтому да, именно эти качества в итоге и являются главными - как показывает практика.
А мне вот интересно с Вашей точки зрения тоже самое справедливо для мужчины в плане успешного создания отношений и семьи?
ViVishenka
круто вы сходу, по двум абзацам на форуме клеймите шалавой постороннюю женщину... странный комментарий от человека проповедующего закон божий...
ja777
А мне вот интересно с Вашей точки зрения тоже самое справедливо для мужчины в плане успешного создания отношений и семьи?
Нет.
Hoda
А мне вот интересно с Вашей точки зрения тоже самое..Нет.
А собственно почему?
Получается - "У них было очень много общего, он ее очень любил и она очень любила себя" :ха-ха!: Какая крепкая семья!
Stupid_Girl
круто вы сходу, по двум абзацам на форуме клеймите шалавой постороннюю женщину... странный комментарий от человека проповедующего закон божий...
ППКС. Видимо, "не судите, да не судимы будете" - это мы опускаем за ненадобностью, а вспомним, когда удобно будет. Ну и, надо полагать, атовр сообщения без греха, раз позволяет себе бросаться камнями.
ja777
А собственно почему?
Долго писать, да и это будет махровым офф-топом :хехе:
Hoda
...Долго писать, да и это будет махровым офф-топом :хехе:
Ну Вы так обширно изложили свою точку зрения в отношении женщин, было бы интересно услышать почему же Вы лишаете того же самого по отношению к себе мужчин...а оффтопа здесь и так хватает:улыб:
ja777
А собственно почему?
Возможно потому что не всем женственность (или то что присуще Женщине) кажется самой привлекательной и сексуальной чертой в Мужчине.
Pepper
А причем здесь "женственность" и "женственные мужчины". По моему было заявлено качество "любовь к себе". :eek: :dnknow:
Кстати "любовь к самой себе любимой женщине" и "женственность" это разные понятия, по краеней мере в глазах мужчины:улыб:
ja777
А причем здесь "женственность" и "женственные мужчины". По моему было заявлено качество "любовь к себе". :eek: :dnknow:
При том, что женщины и мужчины суть разные создания (не замечали?). У них разные роли. И способы взаимодействия с окружающим миром тоже разные.

:eek: - зачем так таращить глаза? : )) "По моему было заявлено качество "любовь к себе". :eek: :dnknow: " - по-моему вы задали вопрос не про любовь к себе, а про то, одинаковы ли привлекательные черты для противоположного пола у мужчин и у женщин при создании отношений..
Pepper
При том, что женщины и мужчины суть разные создания (не замечали?). У них разные роли. И способы взаимодействия с окружающим миром тоже разные.
Не относится к тому о чем я спрашивал. Качество "любовь к себе" оно же не женское и не мужское, а "человеческое". И оно может быть теоритически более развито в паре как у мужчины, так и у женщины. Вот я собственно и попросил прокомментировать высказанное мнение, что "большая развитость" данного качества у женщины для создания семьи - это очень хорошо, а тоже самое качество у мужчины для отношений это плохо :dnknow:
:eek: - зачем так таращить глаза? : ))
А это как раз и была реакция на женскую логику в обсуждении:улыб:
"По моему было заявлено качество "любовь к себе". :eek: :dnknow: " - по-моему вы задали вопрос не про любовь к себе, а про то, одинаковы ли привлекательные черты для противоположного пола у мужчин и у женщин при создании отношений..
Забавно ... я задал вопрос, потом прокомментировал его еще раз, сделал акцент на том о чем спрашивал и получил мнениние Вас о чем я "якобы спрашивал" по Вашей точки зрения:улыб:
ja777
Ладно, завтра напишу :хехе:
Hoda
Конечно ... придется подготовиться:улыб::friends: