Rouge
Может тогда в воскресенье днём играть, а вечером трещать? чтоб никуда не торопиться.
Bounty
Я не против. Может и Леша будет в вс. свободнее))
Rouge
Я уже начинаю бояться, что у меня не получится на встречу прийти :зло: Но пока надеюсь на лучшее :хммм: Боюсь, что кроме меня некому будет с дитем сидеть, у всех очень веские причины отсутствия в выходные дома, даже у мужа :хммм:
Stasi
Куда дели топик???? я чет понять не могу я писал писал????!!!!! :спок: про девачку что про НГ писала и про двух парней?
На групповушку потянуло на старости лет? :ха-ха!:
Кот_Леопольд
почему на груповушку? :eek: кто то написал про груповушку?
БарагозниК
Мадераторы? куда перемещён топик?
БарагозниК
нпп

Сегодня в семь мои друзья будут выступать в Бердском рок-клубе "Best", если кому интересно, приходите :appl:
ВАХ
А он разве еще существует? :eek: Лет 15 назад я помню, мы так отжигали...
natalka2
Как раз в субботу отмечали его 15-летие :agree:
Veritas
Перестали встречаться?
pdq
Напоминаю, что я всегда за )))) :спок:
Bounty
А я же мысленно с вами :хехе:Вот заработает мой мушшш на частный самолет, буду приглашать вас всех на встречи ПФ у себя дома :yes.gif:
Hoda
А мои ребята частенько выступают теперь то тут, то там, и публика в таком деле всегда кстати. Я, правда, и сам на эти выступления не всегда выбираюсь. Но если кому-то хочется куда-то пойти, то приходите послезавтра в "Best" часам к 19 :appl:
ВАХ
Вот вернусь и обязательно-таки дойду. Только лучше бы где-нит в центре. конечно :хехе:
ВАХ
Информируйте, когда будут "работать" в центре)) Для пешеходок:yes.gif:
ВАХ
А поближе к центру новосибирска?)
Bounty
Мне бы сейчас очень не помешало встряхнуться :хммм:
Bounty
"Информируйте, когда будут "работать" в центре)) Для пешеходок"

Хорошо! Пока 12 февраля намечается выступление в Горизонте, но там неясно всё, надо будет дня за два уточнять :dnknow:
Stasi
Люди добрые, подскажите, куда двум приличным домохозяйкам сходить вечером в выходной. Программа - болтать без умолку)) в комфортной обстановке.
Bounty
Фенимор Купер.
Hoda
Класс, Инга! И далеко ходить не надо))

Стаси, назначаю тебе свидание в Фениморе в субботу :бебе:
Bounty
Островский есть ещё из недорогих,и тоже в центре.
Bounty
А во сколько? Я в 11.00 буду на Бориса Богаткова и примерно через час должна буду освободиться.
cortes
Это ирония? или встречное предложение?
cortes
А Финимор Купер я бы сказал из весьма дорогих...Но стейки вкусные.
Ловкий парень
Желающих нет(( Видимо, мне не судьба и сегодня попробовать "весьма вкусного" :хммм:
Bounty
Я в Островский пыталась попасть раз, наверное, 10. И каждый раз он был закрыт на спецобслуживание. А в Фениморе стейки действительно самые вкусные из всех, что я ела в своей жизни. Еще там много настоек.
Hoda
Мне Алёна завтра пообещала - сходим)) А других желающих на ПФ не нашлось.
Bounty
Вот приеду, и буду везде ходить :хехе:Можешь заранее приглашать меня :yes.gif:
ФиАлка
Еще точно не знаю :хехе:Ловлю себя на том, что оттягиваю отъезд :biggrin: Но в марте-то уж должна доковылять до Новосибирска :wub1.gif: как раз нас там уже грязюка поплывет.
Bounty
А мы в пятницу отлично в "Best"е погудели. Выступало шесть групп, из которых мне не понравилась только одна. А напоследок АПЛовцы так отожгли, что до сих пор из головы не выходит их "Дои, дои, доярка!":бебе:
ВАХ
Завидую! В следующий раз и в Бердск поеду))
ВАХ
Хоть бы фото, что ли, выложили. Из форумчан, я так поняла, никого не было?
Hoda
Фотографий я не делал. Из форумчан была СЕ ЛЯ ВИ. Сейчас группа обламывается с выступлениями из-за гитариста, который погряз в ремонте. В худшем случае придётся выгонять его за п.5, предупреждение и брать нового, а он репертуар будет учить с месяц. Надеюсь, до этого не дойдёт:хммм:
ВАХ
Ну вот, и захочешь ментально поддержать издалека, да не дадут - фотографий не делали. Вот как вас поддерживать теперь? :хехе:
Hoda
Да там бы и не вышли фотки - это ж рок-концерт был, народу за сотню, дым столбом, видимость нулевая :dnknow:
ВАХ
Господа и дамы!! Как вам предложенный формат? Желающие есть?
Veritas
Я приехала :nom: Ну-с?
Здоровски!С приездом Принцесска! :flowers:надо встречаться....
Элен Батлер
:роза: ну так надо думать. Я привезла замечательнийший иранский художественный фильм (психологическая драма) с английскими субтитрами, если у кого есть желание и отношения с английским, можно посмотреть у меня дома :хехе:
а если плохо с англ. тем более с иранским ты будешь переводить?ну хотя бы объяснять в чем суть?
Элен Батлер
Да могу, ес-сно, но ведь это будет сильно отвлекать от кино, наверное?
Hoda
Я приехала :nom: Ну-с?
Даже переодеться не успели (сужу по аватарке), как сразу же на ПФ?:улыб:
vert
А то :хехе:Чуть свет - уж на нохах :хехе:
vert
А вот интересно, правда - наша милиция будет задерживать женщину в никабе? И если да, то хватит ли простой проверки документов или повезут в отделение?