как превозмочь душевную боль
6178
28
мы прожили вместе 2года я безумно его люблю но пришлось уйти,в день моего отезда он в нашей постеле с другой как это пережить?
Grusha812
хуже когда во время совместной жизни "он в вашей постели с другой"
Grusha812
Поясните -почему Вы от него ушли?
piera
видимо не захотела быть третьей в этой постели :secret:
Grusha812
Если он действительно Вам дорог, то сможете за него порадоваться.

А хорошо, что теперь рядом с Вами нет ненадежного человека. Вы ему не нужны. Так зачем про него вспоминать?

Вы встретите того, кто будет Вами дорожить.

И чем раньше забудете этого, тем скорее встретите достойного, умного и доброго.
ЕленаА
Вся беда в том, что люди порой всю жизнь не могут встретить своего самого достойного, доброго, умного и ТС это понимает...
plims
Думаю,что никак.Само рассосется.Вам нужно только время.Главное не наделайте глупостей,потому что порой будет так больно,что захочется плюнуть на все,простить и вернуться,а этого делать не стоит.Все забывается и заживает,дайте только время!
plims
Вся беда в том, что люди порой всю жизнь не могут встретить своего самого достойного, доброго, умного...
Да не надо принижать окружающих: достойных, добрых и умных много.

П.С. ни одна нормальная мать не считает своего взрослого ребенка недостойным, недобрым и неумным.

Поэтому у ТС есть шансы. :yes.gif: И чем раньше она забудет этого, тем больше шансов. :wub1.gif:
piera
он злоупотреблял спиртным и при этом многое себе позволял
ЕленаА
спасибо большое за слова поддержки
вини_бо
у меня проблемма в том что безумно его люблю сейчас все время смеюсь чтоб скрыть слезы
ЕленаА
Вы про какие шансы? Выиграть 1рубль в лотерею? :спок:
ЕленаА
может подскажете как забыть быстрее настолько больно что порой жить не хочется
Grusha812
Глупости это все.встретьтесь с подружками,напейтесь,поплачьте и берите себя в руки.Займитесь собой,выучите язык,получите права,на крайняк запишитесь на курсы кройки и шитья,в общем деньте куда-нибудь освободившееся время.Поверьте,просто надо найти в себе силы и пережить и обязательно станет легче.Я, так понимаю,случилось недавно,поэтому так сильно больно.У меня чуть больше
года назад муж умер,остался ребенок на тот момент 1,5 года и я сама беременная на 4 месяце.Пережила всё тогда,что только можно и о самоубийстве тоже думала,но прошло время и....жизнь то оказывается продолжается,и вокруг то оказывается много интересных людей,событий.Так что,пусть плачут те,кому мы не достались...
вини_бо
согласна! займите себя,распланируйте дни так,чтобы не было времени об этом думать!
Grusha812
Никак вы это не забудете. Только время вылечит.
Grusha812
Вот вы назвали причину по котрой ушли , он сразу после вашего ухода в койку ...с другой
Скажите за какие качества вы любите этого человека???
Мне кажется пьянство и измена -это просто даже и дня переживать не стоит. :bad:
Удачи Вам :flowers:
Всё у Вас будет хорошо!!!
Grusha812
он злоупотреблял спиртным и при этом многое себе позволял
_________________
Радуйтесь, что не успели завести детей с этим человеком, и быть "завязанными" с ним "по-серьёзному".
Ушли, и правильно сделали.
Проблемы у людей бывают гораздо больше - у кого-то родственники умирают, у кого-то болеют - и то люди переживают это и живут дальше. Через год-два будете вспоминать это спокойно, а то и думать - "какая я была дура, что страдала из-за этого".
Grusha812
"Я его безумно люблю".
А он Вас, видимо, нет. Вы просто постарайтесь понять ЭТО. Вот только сейчас не нужно писать, что он говорил, что любит и пр. Уж что-что, а поют наши мужчины, как соловьи. Неужели Вам интересна эта игра "в одни ворота"? Вы же сами понимаете, что Ваши отношения обречены?!
А теперь вдох-выдох. И вперед. Только вперед. :роза:
2712
Вот только сейчас не нужно писать, что он говорил, что любит и пр
Я всегда говорил, что самое правильное определение слова "любовь", ну по крайней мере того, что подразумевается под ним общественным стереотипом - это некоторый уродливый гибрид похоти и сентиментальности. Этот топик подтверждает справедливость моего утверждения.
Убик
... О Боже мой!!! :eek:
Вот оно как! Да Вам батенька орден на грудь за столь очевидное открытие!...
То есть люди бьются в истериках, стреляются на дуэлях, пишут тома со стихами, едут в Сибирь, ждут с войны...
А тут вот оно... Все просто! Даааа...
У Вас видимо техническое образование, ну или мозг... Нет я не утверждаю,я не знаю, что Вы пЕрежили... Но...
Хотя у нас же свобода слова, мысли в конце концов...

Нет это я не писал о любви ТС, к объекту ее чувств (там дело с алкоголем и т.д...).

Я писал о любви высокой! Заставляющей делать все о чем я писал выше!
Grusha812
а никак, к сожалению :хммм:нет готовых рецептов, от того и мучаемся, пока время не поможет :спок:
Grusha812
большое всем спасибо за слова поддержки и советы теперь постараюсь начать жить занова без него
Grusha812
странные всетаки девочки, сначала Я САМА ушла.. а ОН ПАДОНОК с другой ))) и как мне это пережить )) если то, что с другой, так сама же ушла.. если то, что ушла.. дак тоже САМА ушла ))
sasha_sh
Девочки - не странные. Девочки - взрослеют.
По уровню стресса развод (ну или разрыв длительных отношений) на втором месте после смерти близких людей.
У ТС, видимо, первый подобный опыт.
Ей сейчас реально больно...
Хорошо, что нашлись силы уйти, а не устраивать разборки (в теме вроде такой информации не было) - значит девочка сильная и выносливая.
Сейчас задача - "отключиться", выйти из цикла - перестать прокручивать в голове произошедшее, а поставить новую цель жизни.
Grusha812
на форуме есть кабинет практикующего психолога, Гурьева Жанна. Она может подсказать пошаговою инструкцию как сделать так, чтобы болело не так, а потом и вообще никак. И поверьте мне, вы зря ищите слов поддержки. Вас не жалеть надо, не пальчик порезан, вам надо разрешить сложную для вас ситуацию, а для этого нужно обращаться к профессионалам. Оного можете подыскать и самостоятельно.
Grusha812
>мы прожили вместе 2года

Люди столько не живут.
Расскажите, как Вам это удалось?
Grusha812
"мы прожили вместе 2года я безумно его люблю но пришлось уйти,в день моего отезда он в нашей постеле с другой как это пережить?"

Заберите свою половину постели:yes.gif:
Grusha812
смех без причины, странный признак..
Нельзя жить для кого то и ради какого то человека... Надо жить для себя...
А другая то кто ему? мошт она его сестра? мошт ты сгоряча?:улыб: