Veritas
в Москве весны не будет - сразу лето! :respect: :хехе:
Veritas
Как же хорошо в Караканском бору... три дня оказалось мало :улыб: Жаль было уезжать
Veritas
одна из прелестей жизни-наши домашние животные,теплые уютные комочки,любящие нас по определению и всегда ждущие дома.
Veritas
Сегодня был просто поразительный концерт. Александр Палей гениально исполнил 2-ой и 3-тий концерты Рахманинова. Я не припомню, чтобы ваапче такое было, чтобы исполнитель три часа кряду не вставал из-за рояля, при том, что третий концерт считается одним из самых сложных технически и потом еще пол-часа играл на бис!
А народу было не так много как если бы под фанеру кривлялся тот же Филя-румын.....
Alippa
Сегодня сообщили что 10 мая можно будет забрать машинёшку с сто )
Veritas
Прошел парез нижних конечностей. Ребенок ходит.
Veritas
Коллеги были приятно удивлены.

Из Воронежа приехал на семинар клиент, одарил всех подарками, в отделе продаж стоит набор фирменных конфет с видами города, на моем столе - в синей рамочке фотография Протона в момент пуска.

Я расчувствовалась, сегодня утром сварила ему кофе.
Veritas
просто оооочень хорошо!!!
лето - отпуск - новые эмоции - любимая семья!
Veritas
Подарили дачку! Вот где размах для творчества...
  • Дача с пихтами

Veritas
Вчера была у ребёнка на выпускном из 9-го класса (СУНЦ). Так получилось, что осталась и на природе (до этого планировалось, что только привезём и увезём). Какие там классные дружные дети, замечательный воспитатель, и родители хорошие!
/*ну и то, что в аттестате всего 2 четвёрки и не по проф. предметам- тоже порадовало*/
Veritas
Радует скорый приезд моего мужа!
Veritas
Оклемалась моя коша после тяжёлой операции (пиометра)... Теперь осталось наесть обратно бока и шкурку отрастить.
Veritas
Новосибирск побратался с Севастополем!
gimarina
ООО,отпуск-это великая радость,сама уже не могу дождаться,чемоданы уже собираем всей семьей
fedorovaYa
А у меня другая радость, босс уехал в отпуск. Можно сказать, что я тоже в отпуске)) :biggrin:
Фрустрация
Я начала опять играть в баскетбол) Вспомнила школьные годы прекрасные, эмоций море, океан))))
Barceloneta
Жарко, наконец то, буду вспоминать зимой, как было жарко. Спасибо, лето!
Мадмуазель
Наша Маняша родила сегодня 3х чудесных деток, она у нас кошечка