Veritas
Ночь, тишина, все спят, у меня есть много интересных дел, средь которых я могу выбирать) А могу и просто тупить в интернете))
Что может быть приятнее))
Veritas
сегодня заняла второй место на вокальном конкурсе, я рада))есть к чему стремиться и это хорошо)))
Veritas
Для меня радость это не работать, а сидеть в декрете с ребеночком!)
Veritas
А я наоборот, пошла на работу после полугодового безделья и меня это радует. По крайнеё мере пока)))
NissanTerrano
Меня тоже радует моя работа. Наконец вышла с больничного- уже здорово!
Veritas
Вернулась из Питера, он как всегда не подвёл:)))
даже загорела :mauridia:
180207
Завтра работаю последний день на работе. А с нового года начинаю работать на новом месте. все прекрасно!
Veritas
Сегодня посмотрела "Дамир вашему дому". Я и в августе восприняла это как чудо, а сегодня было немного больше подробностей, и не только про экипаж, но и про пассажиров.
Чудом было, что помимо всего успели убрать шасси (иначе отрыв от топливных баков и пожар, т.к. температура воздуха 600 С у двигателей, время полета 93 секунды), а когда уже скользили по полю - там в кукурузе было бетонное кольцо колодца, и оно прошло ровно между корпусом и двигателем на крыле, а иначе тоже мог быть пожар - топлива-то много.
И смотрела на Дамира Юсупова - при седине в волосах у него удивительно молодое лицо и взгляд. Да и биография - был юристом, но в 2010 в 32 года пошёл переучиваться на лётчика (иные летчики уже к пенсии готовятся), чтобы спасти 233 жизни...
Veritas
А я сегодня в кино иду на сказку "Ведьмы" :смущ:
Veritas
Просто хорошо и ощущение праздника. :superng: :dedsneg1:
Veritas
Если кто-то вам когда-то скажет, что есть жизнь без бытовой техники, не слушайте,
сразу плюньте в лицо, говорю это как человек, проведший две недели без
стиральной машинки:))))

Вчера я её обрела вновь, и поняла, счастье есть :mauridia: :girl_with_leaves: :snegurochka:
Veritas
Я пытаюсь найти радость :biggrin:
Она, сцуко, ускользает :cray-1:
Я пытаюсь поймать счастье -:biggrin:
Машет весело хвостом :girl_witch:
Обернулась, оказалось,
Счастье радость и удача,
Никуда не уходили,
Полюбив мой старый дом

:mauridia: :snegurochka: :superng:
Veritas
ваще не претендую на мастерство стихоплётства, но давайте как-то радость генерировать :snegurochka: