Eternity_in_me
:live: Хорошо, когда все получаеться:улыб:
Anfiska
возили кота гулять на берег моря - это был цирк :rofl: :rofl:
Veritas
дочь пополнила свой словарный запас новым словом. Радуемся с ней вместе.
Stebelkova
не спала 3 ночи, а лицу пофиг. Как же я хорошо выгляжу! ))))))))
Veritas
Сменила номер, и мне теперь не приходят всякие дурацкие смс из магазинов! :knix:
Veritas
заскочил в магазинчик купить чего-то по мелочи и положил бумажник мимо кармана.
а ребенок мне и говорит "у вас деньги выпали".
чуть не профукал все что нажито непосильным трудом! :biggrin:
какой хороший ребенок
Veritas
У мужа завтра День Рожденья, купила отличный подарок!!! И мяса купила на шашлык! :бебе:
Veritas
В этом году в первый раз встретила рассвет на берегу моря, кайф:улыб:
bisimbu
Природа на меня действует просто волшебным образом....
Цветы радости.... Жарки!
Veritas
Какой воздух в лесу после дождя.........
bisimbu
А вот радость от уведенного фото... Весь день любовалась им!
Veritas
Сделали фотосессию пузика :heart:
Galmaxx
Цветущая, вся в белом цвете яблоня после дождя.

У нее ветки до самой земли и я встала среди них и на меня хлынуло ощущение, что я в руках огромного и прекрасного живого существа. И это существо - это и благоухающая яблоня и щебечущие в ней птицы и пчелы, гудящие в цветах вокруг. И сама я стала частью этого существа на миг.

Ощущение жизни... цветущей, бьющей через край, теплой, летней.... я такого вообще никогда не испытывала. Это было настолько чудесно!
Veritas
соседи поставили пластиковые окна. Я очень рада.
Veritas
машинка поломалась немного, потому с работы шла пешком до метро, как раз и поехала ее забирать.
путь мой лежал мимо 6-го роддома. увидела и обомлела: ВСЕ гаражи в округе исписаны надписями ооооогрооооомными буквами: "спасибо за сына!"..."я люблю тебя..." "ты умничка!..."
как же хорошо жить, подумала я....
Я рад себе и погодке за окном. Во Владивостоке +24
Veritas
вчера добралась до тира, где тренируют охранников, полицию, фсб и прочих, носящих оружие. Постреляла из макарова. Мне так понравилось. Завтра иду с мужем и двумя друзьями отрываться )))))))))))

Теперь еще одна мечта появилась - хочу БТР поводить! :biggrin:
Pipe
уже неделю обитаю на даче: собираюсь утром на работу под пение птиц, быстро, с ветерком, без пробок, доезжаю до работы, наблюдая из окна не мрачные невыспавшиеся лица прохожих, а поля, Обь и небо... Совсем другое настроение! :live:
lutsk
Распустился очередной цветок на ОРХИДЕЕ :knix: :knix: :knix: