Shanezhka
А приятности случаются! :yes.gif:Вчера шеф выдал премию, сказал много приятных слов, мол помогаю, хорошо работаю, благодарен очень.... приятнооооо:) в отпуск теперь сгоняю! :knix:
Veritas
Совсем забыла. Дала себе установку, проснуться ночью, когда будет затмение. Проснулась в 2.3. С балкона не видно.Вышла на улицу. Долго ходила вокруг дома - ничего. И вдруг, о чудо, низко над горизонтом на юге увидела:Луна кирпичного цвета. Очень необычно. Пошла спать. Вот.
Veritas
Котик сидит на ручках и мурчит :wub1.gif:
Veritas
Сегодня замечательный день! Лето, солнышко, кондиционер в офисе работает исправно:улыб:Ещё даже не обеденное время, а настроение пляжное :смущ:Съела мандарин - счастье в жизни есть! Впереди 48 часов выходных)
Veritas
Ночь, лунная дорожка на воде, звезды, теплый бриз! Как же здорово!:улыб:
Veritas
Кофе, шоколодная конфета - для меня чичас это верх блаженства - передых в работе.
А еще перевели на должность юриста, дали хороший оклад и сказали, что верят в меня :хехе:
Veritas
В первый раз за последний .. ну год, наверное,проспала до 9 часов, не разбуженная никем, так как дома - никого:улыб:Даешь ничегонеделанье весь день!!!!
Veritas
А у меня порвались мои любимые белые балетки! Такие красивые, не обычные и удобные :live: Есть чудесный повод купить новые, только нужно найти на это время.
Veritas
:appl: :appl: мне натянули потолки УРА! :knix: ремонт неуклонно движется к остановке :knix: :knix: :knix: :biggrin:
Veritas
А сегодня Ысыах:улыб:и мы тоже решили отпраздновать новый год:улыб:В общем всех с новым якутским годом:улыб:
Veritas
Первая тренировка по пилатесу удалась на славу!!! Прям вся на подъеме :knix:
Veritas
Жизнь хороша! И жить хорошо! :wub1.gif: :flowers: Всё здорово.
Veritas
Услышала сегодня много хороших слов.... и важнейшее дело сегодня завершилось положительным результатом... :хехе:Летний дождь порадовал....
Нашла чудное видео...
Что-то космическое...
bisimbu
Любимый проявил героизм и, сам опаздывая, все ранво привез меня на работу! Курточку я забыла на ней, а на улице холодно :улыб:
Veritas
Сегодня неожиданно для себя вошла в мои джинсы, год не носила!!! специально ничего не делала! просто одела и пошла!!!:улыб:
Забрала анализ, клеща сдавали, чистенький, хорошенький...нет ничего!!! :yes.gif:лишние таблетки пить не надо!
Прогулялась под зонтиком под дождем...улыбка до ушей!
Счастливая! :wub1.gif:
Veritas
Как же приятно, когда муж приезжает из командировки и заходит в дом с букетом роз для меня :хехе: :wub1.gif: :flowers:
Stasi
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю номер его телефона. У него прекрасная улыбка. У него ласковые руки. И он шикарно целуется. :heart: :смущ:
Veritas
любимочка прилетает уже совсем скоро)))да и пятница сегодня))а еще пойду сегодня родному своему подарок покупать на день рождения)))
Veritas
Не нарадуюсь на колбасу Чоризо :respect: Прям радость жизни :wub1.gif:
bisimbu
спасибо за ссылку... так на душе хорошо стало, спокойно....
positiFF
Продала первую машину... И радостно, и горько....
Ramilla
выздоровела наконец и восстановила физическую форму. Так классно ощущать, как тело тебя слушается.
Veritas
в последние дни все было не так, какая-то непонятная полоса подвалила....с финансами - вообще труба, давно такого не было.
сегодня утром сунула последние 200 руб в карман джинсов (а ведь раньше никогда так не делала, всегда в кошелек клала) - утром на работу ехала с дачи, вот и "приготовила" их на тот случай, если стрелка датчика топлива совсем упадет.
до работы доехала благополучно, заправка не понадобилась. пришла в офис, сунула руку в карман - а денег нет. как заправляться, на что? у меня шок...в обед пошла к машине, решила проверить - может, на автомате сунула в один кармашек там. но - и там не оказалось. обалдевшая, стала обходить машину. и вдруг - вот они, мои деньги, аккуратненько пылятся около. 3 часа пролежали, благо, никто не увидел.
вот это действительно - счастье!!! :смущ:
Veritas
Завершила 4 крупные сделки. :tease: О потраченных силах и нервах уже и не помню.
Приятно видеть результат. И первый блин совсем не комом. :миг:
Молодец я! :biggrin:
Less
У меня сегодня радость:сынуля впервые встал на ножки! Ура!