Stasi
о!! ты ж меня знаешь!! сердце большоооое :heart: :friends:
Ramilla
Маша, супер, что ты придешь :live: А Хода? Хода придет?
Bounty
Да где там диван? Крайний. Справа.
Stasi
Ваааще неважно! На месте разберёмся. :yes.gif:
Hoda
Это гуд:yes.gif::agree:
natalka2
Значит, набирается следующая компания.

1 Леша (Ja 777)
2 Инна (Хода)
3 Стэси
4 Баунти
5 Рамилла с мужем
6 ЕленаА в кол-ве 2-х человек
7 Пани Анна
8 Шер

Итого пока 10
ЕленаА
Ну неплохо, только пришли бы все.
Veritas
Простите меня все! Я только что вернулась домой - вся растерзанная морально, да и физически, мне сегодня противопоказаны вылазки куда-то. Буду кемарить в интернете и отмокать в ванне. Но в следующий раз - честное благородное слово, приду :хехе:С нетерпением жду рассказа о том. как всё прошло.
Hoda
Отчитываюсь.

Была, видела, слышала.

Все были просто лапочки. Пришло 8 человек.

Еда замечательная. (Все свежее, приятный вкус, запах, хорошо приготовленное мясо :nom:).

Концерт заунывный (типа отчетного концерта троечниц музучилища). "А теперь послушаем диссонансы"...

Все пришли с хорошим настроением. Посидели мило. Посмеялись. Поболтали.

Жалели, что не взяли тухлых помидор для концерта музучилища...

Были
-Пани Анна
-Леша (ja777)
-Стэси
-Я в количестве 2-х чел
-Сергей (Prosto tak)
-Баунти
-Шер
Под конец вечеринки пришла Вика (Оператор). :respect:
Она, как знала, что концерт будет фуфло и платить за него нет смысла. :biggrin: Поэтому молодец.
ЕленаА
Все прошло очень классно, кроме музального сопровождения. Вот только как же мне было потом плохо, я отравилась алкоголем, никогда больше не буду ставить эксперименты - осилю я бутылку шампанского или нет :bad:
Stasi
водку надо было пить, как представители МФ :biggrin:
*в следующий раз другой эксперимент будем ставить :миг:*
Veritas
Господа, у нас тут вчера произошла спонтанная форумовка, и мы организовали встречу рассвета на берегу озера в пригороде Новосибирска - было просто шикарно. Разожгли костер, включили музыку, и замечательно поприветствовали новый день. Место тихое, рядом дачи и кладбище, можно дико шуметь даже - и никому мы там не помешаем. А главное - русская природа во всем ее великолепии, с березами, зеркальным озером, клубящимся предрассветным туманом над ним и избушками на фоне светлеющего неба. Собственно, есть предложение в грядущую пятницу всем желающим:

1.выехать на эту самую природу еще раз - но тут вся фишка в том, чтобы именно встретить рассвет. Сделаем опять костер, пожарим чего-нибудь, пофоторафируемся (фото на фоне летящих огневых иск, скажу я вам, великолепны), можно даже потанцевать при наличии хорошего девайса у кого-нибудь в машине :хехе:

2. на дискотеку 80-х в клуб Отдых

Кто "за" - поднимите руки :хехе:
Hoda
по п.1 надо посоветоваться с шефом, особенно насчет рассвета
п.2 думаю сама :улыб:
пани Анна
А что тебе шеф в ночь с пятницы на субботу? :eek: :biggrin:

Думай, Вовка, думай :хехе:Можно вообще и туда, и сюда, ежели сноровкой обладать.
Hoda
Ну а я как раз в пятницу уезжаю за 400 км. от Новосибирска. Рассвет на берегу реки или озера - просто шикарно! Несколько лет мечтаю его так встретить :улыб:
Stasi
Не любишь ты меня, давно я подозревала. Вот стоит мне собраться и настроиться, так ты аж за 400 км готова уехать...
Veritas
Конечно, можно и совместить - часов до 3 ночи на дискотеке, а потом - на озеро. Как на выпускном вечере, однако :хехе:"Почувствуй себя снова на шашнадцать". Но придется брать сменную одежду и обувь, хотя это не проблематично - в гардероб сдать и все...
Hoda
ага у меня такой шеф :yes.gif:
ушла думать :улыб:
Veritas
Давайте, товарищи, активнее :хехе:
Veritas
Ну чо молчим-то? Подходим, не стесняемся :хехе:
Hoda
Все было бы здорово, но на ночь нас никто в ближайшие 1,5 года не отпустит. :dnknow:
ЕленаА
А на дискотеку?
ЕленаА
Тогда я тебя записываю на дискотеку :friends:
Hoda
может быть дискотека, если не ухайдокают меня за пятницу :улыб:
во сколько там начало:?
пани Анна
По-моему, в 23.
Veritas
Ну и чего опять затишье? Я так вижу, большинство голосов склоняется к походу в Отдых на диско 80-х, значит, идем туда, а уже оттуда кто желает - на озеро встречать рассвет :хехе:

Записываемсяяяяяяяяяяяяяяяяяя! (голосом Шуры из "Служебного романа")
Hoda
Люди добрые, а почему выбрали именно "Отдых"?? сомнительное удовольствие для меня. С радостью бы голосовала за "Изюм" или "Гевару". :хехе:
Bounty
Потому что там дискотека 80-х. А в Изюме музыка - отстой.
Hoda
исчерпывающе! :хехе:Предварительно запишите в список. Во сколько и где сбор?
Bounty
Ну, вот и дОвай решать, во сколько и где :хехе:

В Отдыхе нормально, кстати, я ожидала худшего, но контингент более-менее приличный, никто ничего не демонстрирует, все приходят просто потанцевать.
Hoda
Позвонила туда, сказали, у них каждую пятницу и субботу дискотека 80-х, но в пятницу больше музыки 80-х, а в субботу- 90-х :хехе:Столик можно бронировать завтра начиная с 10 утра, делается это по телефону и бесплатно, заказ со столика потом должен быть не менее 1.500 руб. Думаю, мы же всяко насидим на столько.
Hoda
Итак, кто идет:

1. Я :хехе:
2. Баунти
3. ЕленаА
4. пани Анна
5. Oli
6. кое-кто с форума, пожелавший, чтобы его не называли при всех, мущщина :хехе:
7. IgorOk
8. ВАХ - ?????

Кого забыла?
Veritas
Еще забыла: кто хочет встречать рассвет на озере, берите с собой сменную одежду - холодновато там, от озера - туман, да и комары с рассветом просыпаются :хехе:
Hoda
В пятницу или субботу планируете?
Hoda
всех берете?:смущ:Я бы тоже не прочь и потанцевать и рассвет встретить:)
natalka2
В пятницу :хехе:
Narima
Берем абсолютно всех :роза:
Veritas
пани Анна + 1
раньше 22 не сможем добраться точно
без озера :ха-ха!:
пани Анна
А там начало как раз в 22. Думаю, есть смысл даже в 22.30 приходить. Столик бронируем?

ну все, озеро вам обоим не простит :хехе:
Hoda
я начинаю работать в 9 в субботу
клиент не простит это точно

а давайте Вику позовем? :смущ:я ее в прошлый раз не дождалась :смущ:
Hoda
тогда меня записывайте:) дискотеку в отдыхе кто ведет? Пару раз ходила: один раз чусовитин в диджеях был, второй диджеи с авторадио, с чусовитиным было супер :tease:! кассету выиграла с дискотекой 80-х...эх давно это было... В пятницу идем?
пани Анна
Вика - это кто? зови в любом случае :хехе:
Narima
В пятницу. Начало - в 22 часа. Ведет авторадио.
Hoda
Итак, кто идет:

1. Я :хехе:
2. Баунти
3. ЕленаА
4. пани Анна (2 шт) :хехе:
5. Oli
6. кое-кто с форума, пожелавший, чтобы его не называли при всех, мущщина :хехе:
7. IgorOk
8. ВАХ - ?????
9. Narima

Кого забыла?
Hoda
Вика это оператор которая гёл. Она увы едет на дачу..
пани Анна
Ну что ж, в следующий раз, если Бог даст :хехе:Не последний день живем.