Veritas
Вопрос только в достаточности времени и реальности мечты.
Veritas
Да. В юности казалось что все возможно, что все будет и каждое желание и цель ярко окрашивалось и было похоже на мечту даже если на самом деле ничего особенного. А теперь наверное просто цели и задачи, обычно прогматические. Кто умеет еще мечтать во взрослом возрасте это здорово. Хотя я реализовал все детские наивные стремления и мечтания, теперь даже не знаю... о чем мечтать :dnknow: Хотя нет, знаю, но не буду озвучивать.
Veritas
мне кажется мечта должна быть достижимой, соответственно она либо должна плавно переходить в "цель" либо -остается "сопли жевать" и мечтать.. мечтать...) Мечтать о нереальном - для меня лично - инфантильность. Я даже не представляю чтоб я мечтала, скажем о "вечной молодости и дожить до 200 лет". Одно дело - пофантазировать на эту тему разово, а другое постоянно - сделать постоянной сокровенной мечтой :dnknow:
IdemNaVostok
мечтать можно о чем угодно, не надо задумываться каким образом эта мечта может осуществиться! почему бы и не мечтать дожить до 200 лет? Есть информация, что первые люди на Земле жили до 1000 лет, Ной жил 600 лет.... да и сейчас ученые активно работают в этом направлении))
Матушка_Гусыня
Из крупных мечт я хочу стометровую яхту, и чтобы на верхней палубе чернокожие красотки трясли жопами под звуки хипхопа. И полные ноздри кокаина, разумеется.
Малоосуществимо, конечно же.
Убик
на п.п.
мечты осуществляются, я в этом убеждалась неоднократно... но счастье зависит не совсем напрямую ... главное - качество мечты! Помните в "Курьре" - возьми пальто и мечтай о чем-то более глобальном...
Убик
Из крупных мечт я хочу стометровую яхту, и чтобы на верхней палубе чернокожие красотки трясли жопами под звуки хипхопа. И полные ноздри кокаина, разумеется.
Малоосуществимо, конечно же.
Из перечисленного ,вам потребуется только кокаин , достать его, наверное , возможно.

Запихаете его в свои ноздри и a good trip будет обеспечена.
Выглядеть, правда, будете неважно. А кого он красит, dead look ? :dnknow:
Убик
странно, но я тоже хочу огромную яхту..типа дома на воде..и чтобы море было всегда спокойным и теплым и ниакого ветра и морской болезни :bad: :bad: чтобы все тихо ..тока я и может быть приятный мне человекк....спокойноо..а вот с пятницы по воскресенье устраивать там ацкий отжиигг..чтобы кокаин падал с неба..шампанское лилось а бразильянки.и прочие мулаты трясли опаами..и всеми другими частями тела..чтобы все были красивые и было много фриков..и атмосфера как в клубе studio 54
и боаа ..много..и ресницы..и все счастлиивыы
  • и много -много паеток

sonia2011
Проверено на личном опыте- мечты сбываются. :live:
Иногда уже и забыла, и не нужно это, а оно вот тебе- забирай! :безум:
Кроме того важно мечту свою формулировать чётко. Иначе жизнь преподносит такое её исполнение (по своему разумению), что лучше бы и не было.

А иногда настолько приятные сюрпризы, что впадаю просто в кайф! :heart:
Может для кого-то это мелко, но для меня это была МЕЧТА. Осуществилась- свой большой дом, труд на себя, занятие любимым делом, за которое ещё и деньги платят. А когда при этом ещё рядом любимые люди- это просто рай!

Зато какое счастье уйти с опостылевшей, хоть и престижной и высокооплачиваемой работы, никуда не ездить по 5 часов в день, не быть обязанной работодателю. Это как приятное дополнение к исполнению мечты. Всё познаётся в сравнении.

И ещё очень важно- благодарите мир за исполненные мечты! :agree: Ведь для вас старались.
Kolombina
главное - качество мечты!
Подтверждаю!
Матушка_Гусыня
летааааааааааааать!!!
:rofl: кокаин в ноздри не советуйте :biggrin:
repit-nsk
У меня мечта получить второе высшее психологическое образование. Оставить работу экономистом, создать свой кабинетик и помогать людям.