Меня сегодня раздражает NF (часть 4)
705301
440
Автоинформатор
Сама себя сегодня раздражаю. Наговорила всем всякой ерунды, а теперь меня ВСЕ достают. и добродетели бесят, которые слова нетрезвого человека передают в таком ракурсе, что капец просто!!!!
Автоинформатор
уроооды! 2 месяца было на оформление паспорта! в итоге начали делать паспорт только тогда, когда я им напомнила, что пора бы уже отдать готовый! сделали и отдали с косяком! :зло: :зло: :зло: за что люди деньги получают??? если в элементарных вещах допускают ошибки? :зло:
Автоинформатор
Строители !!!!!!!!!!!!!!!! :зло: : Строители сделали большую ошибку. Да, мы договорились о переделке, но как же обидно, как жалко денег и времени!!!
:cray-1:
Сначала интернет тупил, потом начальство, сейчас сотрудники :bad:
Домой чёль поехать :хммм:, а то ведь и до греха ................
прошлась по своей малой родине... не была там вечность и не тянуло...- только во сне ходила.. и сегодня как во сне.. та же картина - пасмурно.. людей тех нет.. стало физически плохо... зачем пошла, чего хотела???
Насколько тяжело я добываю деньги - и насколько легко они расходятся на всякие хозяйственные нужды!:хммм:
бесит просто чувство собственной беспомощности, начинающейся паники и избыток ненужных совершенно эмоций, когда заболевает маленький ребенок, который даже и сказать не может, где у него болит :cray-1: :help.gif: :зло:
Автоинформатор
От самой себя тошно:(:-( знала же что нельзя верить человеку:(:(нет как дура повелась. Вчерашний день мимо. И сегодняшний то же:(:(:(
Автоинформатор
Пофигистическое настроение, ничего не могу делать, опускаются руки, ничего не могу контроливать :cray-1:
Две недели времени, две разные сантехнические компании, прорва денег и - бинго! - отныне течет не в одном, а в двух местах. Причем убогие криворукие деятели искренне считают, что их "квалифицированный труд" должен оплачиваться. В жизни с таким тотально-отраслевым неадекватом не сталкивалась, и что делать, не понятно. С наступающим, как говорится.
Бесит что не отвечают за свои слова :tantrum:... и эта женская сучность ааааааааааааааааа
Собственная тупость сегодня весьма раздражает... :безум:
погода, мерзкий холод, мозги вымораживает
оконная коробка на кухне промерзает, спасибо, стройбату за наш прекрасный дом
ттк глючит
нет в жизни счастья:хммм:
погода действует.. нет солнца.. всё замерло.. ЖиЗни хочется.., а то ещё не много и "что воля... что не воля.."
Автоинформатор
по радио сказали, еще как минимум 5 дней до -40 ((((
гулять хочу!!!!!!!!!!!!! ((((((((((((
третий месяц не нахожу работу, да еще праздники впереди, впервые в жизни не будет новогоднего корпоратива
грустно и одиноко
Автоинформатор
Болею...и с каждым днем все слабее...
весь мой мыслительный процесс - драматургический.. а как вылезет наружу.. так одна "карикатура"..- ужоС....может это в "радости дня " переместить ....
Автоинформатор
Боль души:(:(:( почему близкие умеют так сильно больно делать
kaysi
Все, умерла собака Чернышка :хммм: :cray-1: одни эмоции на человека который ее ударил(((((((((((
kaysi
раздражает всё и все, а что особенно бесит, что нет причины! :bad: Депрессия прёёёёётттт давно. Каждый день одно и то же. ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!! :eek:
Автоинформатор
Раздражает моя крикливая начальница, она вообще не умеет тихо разговаривать, ничего не может сказать нормально, сразу начинает орать.

Испр п5.
Foilou
Раздражает то,что в себе разочаровываюсь как в женщине....Не было такого и не знаю как это принять и как с этим жить((((
обнаружила в ванной протекающую трубу, спрятавшуюся за коробом
:зло:
говорила же этим п.5 ремонтникам, что не нужно эту вещь делать, нет... уперлись "так красиво" :зло:
Автоинформатор
Разочаровалась в мужчинах, вообще не умеют делать приятно.
Клара_Цапкина
Испр п7
А меня чёт прям всё сегодня бесит... Сижу, аж дышать боюсь, потому что дышать буду огнём, убить готова. Опять "поди туда-не знаю куда". Никакой определённости...
Раздражает безвыходность ситуации. Годами не могу решить проблему. Устала от борьбы и поиска способов борьбы. Руки опускаются. :хммм:
Автоинформатор
кругом хаос!!! никакого порядка ((((((((((
планировать бесполезно (
так вот в дураках и помрешь (((((
Лиsка
Навалилась какая-то усталость .. ото всего. ВСЕ надоели. Коллеги, муж, сын - все. Люди утомили своим эгоизмом, трудно с ними, с людЯми :-)
Автоинформатор
бесят люди в метро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! идешь в общем потоке и перед тобой идёт курица,которая раз!!!и остановилась..в телефоне записать что-то, плеер переключить и тд....аааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну отойди ты в сторону и реши все проблемы...Бесят наглые мужики, которые готовы тебе на голову сесть!!!!!!
Мои любимые конфетки "Птичье молоко" как-то внезапно испортились. Вместо суфле внутри что-то типа желатина с молочным ароматом. А написано "сливочные" :хммм:
Выбесило новое московское руководство. Такие тупые упыри, что слов нету... понабрали всяких "коренных москвичей". Хотят только бабла сгрести. Ни чего человеческого не осталось.
<п.2>
Как достали тупые курицы за рулем! Поворотники включайте!
Отключили воду: ни холодной, ни горячей. Вот ведь свинство...
Отключают завтра свет. Боюсь, пострадают наши аквариумы:хммм:
Раздражает тотальное разгильдяйство коллег. Приходится много встречаться по делу, а они все опаздывают, из-за них опаздываю я, с погодой не пойми что, весь город в пробках стоит, я дёргаюсь!
Бесят опоздания.
Автоинформатор
Погода дрянь. Настроение дрянь. Да ещё и наткнулась на просторах интернета на зарисовку прямо с меня списанную:

Показать спойлер
Я просто женщина. Я хочу домой. Я хочу, чтобы меня дома ждали. И пусть на столе будет не скатерть-самобранка, а просто скатерть. А на ней — сковорода с жареной картошкой, кувшин морса, крупно порезанный хлеб в плетёнке и маслёнка. Да пусть ничего не будет на столе, лишь бы от меня никто не требовал на стол накрыть и накормить многогорлую семью…

Я просто бухгалтер. Я хочу на работу. Мне хочется открыть «1С:Бухгалтерию» и неторопливо рассчитать зарплату, провести платёжки, забить первичку, закрыть месяц, подсчитать баланс. Да ладно уж, просто спокойно включить комп и заниматься своей основной работой, а не отвечать на вопросы:

— А что это у меня тут всплывает?
— А где то распоряжение, что месяца три назад (или полгода, не помнишь?) кто-то принёс?
— Ой, глядите, обновление, а что с ним делать?

Нужно на почту отнести, и чтоб обязательно опись вложения. Ох, а ещё «чайку бы попить, девчонки, и с плюшками!» Да, и надо бы сумку жене шефа заказать, а самому шефу сделать справку о зарплате и копию трудовой. И другу шефа зарегистрировать изменения в уставных документах. А подруге шефа сделать презентацию вокального диска.

Я сама виновата в том, что мои несомненно лучшие на свете детки в свои 22 и 23 года не хотят заботиться ни о себе, ни о маме. О своих супругах они заботятся — и то хлеб, но если им кашу в глотку с утра не впихнёшь, будут мучаться спазмами желудочными и причитать, что это всё от голода. Мой прекрасный возлюбленный муж без меня домой после работы ни ногой — он подождёт, пока я освобожусь, заедет за мной, лишь бы не первому войти в квартиру и хотя бы покормить кошку. Если я заболела, чихнула, икнула, он умудряется выдать температуру под 40 и свалиться на диван со словами «не обращайте на меня внимание» и диагнозом «радикулитопневмонитоплоскостопие».

Я сама виновата в том, что мои шефовья, коих шесть, не учитывают продолжительность рабочего дня и не отслеживают уместность пожеланий своих и своих родственников. Я виновата, что мне не хватает времени заехать к родителям, родителям мужа, сватьям, сёстрам, братьям, друзьям, нет времени даже покалякать в квипе и поставить «мне нравится» на супервидеоклип, где чья-то кошка падает на кактус.

Меня задолбало быть женщиной в этом пост-эсэсэре, где «я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик». Я не знаю, как выбраться из этого ада, но верю, что кому-то удаётся в нём не завязнуть. Верю, что в следующей жизни стану кошкой. Терпения, милые! Знаю: нас много. А много кошек — это к счастью
Показать спойлер


Одно успокаивает: кажется я не она такая...
Автоинформатор
Меня не только сегодня, а вообще по жизни ТУПОСТЬ просто бесит!!!!! Аааааааааааа!!!!!!!!!!
Сколько в стране агрессивных идиотов :безум: Раздражает, когда эти деятели себя патриотами называют.
Автоинформатор
п5ла депресня. убиться блин легче.
Депрессняк с утра-ничего не хочу!!!!!!!!!
Тяпа
погода:хммм:
холодно и мерзко:хммм:давление скачет на улице. голова болит...
Пончита
Погода.
Душно, безветренно, облачно весь день, и весь день подводит общественный транспорт.
Полуненавижу/полулюблю цветущую травнем мать-и-мачехой Украину, которая оказалась полуродная, получужая, и от этой половинчатости еще тошнивее.......:хммм:
algol
тоска ... под плинтус бы залезть как таракан и жить там в темноте ...
достали все
меня раздражает, что я узнала, что один из моих бывших счастливо влюблен и я ее знаю :зло:
раздражает бессилие перед руководством((((
Отключили отопление, вчера повешали объявление, что оключают горячую воду...типа, не расслабляйтесь, человеки :спок:Все бесит, да здравствует фенозепам :biggrin:
Меня сегодня бесит катострофически всёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло: