Как перестать раздражаться?
11709
62
ильич
Ну а то) ухватываете суть.
RougeM
Суть то простая, когда пациент перестает верить в гормональные сказки (хотя и научные достижения этих коллег несомненны) эндокринологов, то они его направляют к психотерапевтам.
ильич
Ну, эндокринологи (а также онкологи и хирурги) еще долго мне будут сказки петь. Только, увы, не о плохом настроении :biggrin:
В эти дни у меня не только повышенная обидчивость, но и слабая концентрация, вожу машину хуже обычного, ошибаюсь на работе.
Как только понимаю, что со мной происходит, сразу блокирую все негативные эмоции, стараюсь сконцентрироваться, быть внимательнее и т.п. Почти всегда получается.
Хуже, когда я не сразу понимаю, что это не мой день, тогда очень многими поступками руководят эмоции. И потом, когда уже до меня доходит, обычно стыдно.

Я пытаюсь объяснить, что не внушение первично, первично как раз это состояние, которое, видимо, совсем не по случайной закономерности происходит в одни и те же дни цикла.
ильич
Вы реально отметаете все достижения в этой области как ненаучную фантастику?
Вообще, по-вашему, единственные реально помогающие специалисты - психотерапевты, или все-таки другие специалисты тоже в чем-то бывают полезны?
Ramilla
А кому то определенные числа радости не приносят.
RougeM
Вы реально отметаете все достижения в этой области как ненаучную фантастику?
Вообще, по-вашему, единственные реально помогающие специалисты - психотерапевты, или все-таки другие специалисты тоже в чем-то бывают полезны?
Повторяю для людев с дефектом внимания - (хотя и научные достижения этих коллег несомненны).
ильич
На всякий случай, а детект внимания - это что такое?
Ramilla
присоединяюсь! то же самое:) что бы там ни говорили про элементарное снятие проблем. если что и помогает, так побольше отдыха и осознание того, что с тобой происходит, тогда стараешься лучше эмоции контролировать
RougeM
На всякий случай, а детект внимания - это что такое?
Это дефект.
Ramilla
Я пытаюсь объяснить, что не внушение первично, первично как раз это состояние, которое, видимо, совсем не по случайной закономерности происходит в одни и те же дни цикла.
Если Вас это устраивает, то каждый счастлив в своих заблуждениях.
ильич
Конечно, не устраивает. Но в данный момент приоритеты другие.
Ramilla
Вы в праве выбирать или приоритеты или состояние.
ильич
Офф: В диалоге с вами все равно последнее слово ваше будет :хехе: