ильич
Не, мало вероятно, что она поставила его перед выбором. Скорее он сам поставил.
Zhark
Уверяю Вас наши барышни мастерицы в таких делах.
ильич
Да не, она не такая это факт. Я в выборе своего друга уверен.
Zhark
Так и с ней подружись и не морочь голову.
ильич
Понимаешь тут в чем фокус трюка. Фокус тут в том, что если он катает обоих то она сидит на моем месте. Ну люблю я спереди сидеть. Это раз. Все его внимание на неё это два. А мне же тоже внимания хочется.
Zhark
Все в жизни меняется, поменялись обстоятельства, меняйся и ты. Если это вовремя не осознать, то накручиваются проблемы. А они тебе нужны?
ильич
Не совсем понял, что ты имел ввиду. Подробнее можно?
Zhark
если он катает обоих то она сидит на моем месте. Ну люблю я спереди сидеть. Это раз. Все его внимание на неё это два. А мне же тоже внимания хочется.
:безум:
Ну, села на сиденье, где Вы всегда сидели... Может, её сзади укачивает...
Вы из-за мелочей такую трагедию делаете... Про внимание вообще пять. Что значит - всё внимание на неё? Вы столь скучны и незаметны, что ежели Вас посадить сзади, то и забыть в машине не долго?
Zhark
Ну извини если уж это не понятно, тогда больше ничем помочь не могу.
troya
Вам это кажется мелочью, а мне нет. У каждого есть свое любимое место. Например на кухне. Вы никогда не обращали внимания, что всегда садитесь на одно и то же место завтракать/обедать/ужинать. Это раз.
Два: а мне сзади неудобно сидеть. Мне там, банально, тесно. Это два.
Ну и три. Когда я еду в машине у меня всегда фотик вынут и я фотографирую. То бишь делаю два дела которые приносят мне удовольствие.
Zhark
Вам это кажется мелочью, а мне нет. У каждого есть свое любимое место. Например на кухне. Вы никогда не обращали внимания, что всегда садитесь на одно и то же место завтракать/обедать/ужинать. Это раз.
Я сажусь на разные места.
Вы просто подумайте, насколько Вы эгоистично себя ведёте, ведь Вы сейчас исключительно о себе печетесь. Наоборот, порадовались бы за друга... Возможно, вы сможете общаться втроём? Просто нужно чуть большее усилие приложить с Вашей стороны? Да, всё изменилось, Вы должны это принять, научиться гибкости. Я лично верю, что любая ситуация в жизни нас чему-то учит... :миг:
troya
Ну ладно. Неудачный пример. Я всегда ревностно к местам отношусь.
Всегда есть какая-то вещь которую мы особенно любим. У меня это вот место в машине друга. Втроем дружить бесполезно. Я буду балластом.
Zhark
скорее вы, как барышня, поставили его перед этим идиотским выбором:улыб: