Отношения, независимость, личность.
195774
998
pdq
Зачем обещать фотосессию если я не фотограф?
инструкцию к фотоаппарату прочитай - и вперед:улыб:, а вдруг понравится и станешь фотографом?:миг:
презумпция
От того что я на лыжи встану хуже ни кому не станет, а плохими фотками можно испортить все. Увидит что неудачно получилась и придет конец отношениям.
презумпция
Ну откуда у меня смелость после стольких неудач возьмется?
pdq
может хватит рассматривать девушек, как врагов???!!!!! :tantrum: мы не такие :beee: :knix:
elle08
Правильно. Белые и пушистые!!!
ильич
Белые и пушистые!!!
Только на словах. И то не всегда.
pdq
Почему на словах. Большинство в действительности. Просто Вы уважаемый через свои меркантильные заморочки их истинной сути не видите.
elle08
может хватит рассматривать девушек, как врагов???
Я в приятной девушке вижу объект для своих чувств, но никак не врага. А они во мне только "друга" могут увидеть. Почему так?
ильич
Так это значит из-за моих заморочек со мной только потрепаться можно иногда, но не встретиться ни разу?
Что узнав про отсутствие каких бы то ни было отношений в прошлом никто не хочет рисковать со мной. Да, конечно во всем этом меркантильные заморочки виноваты.
pdq
Но как мне кажется Вы в начале считаете сколько денег должны потратить на ухаживания. В этом плане другом быть конечно дешевле.
pdq
Дружба частенько переходит в любовь, только тебе же "все и сразу" нужно :dnknow: действительно какие-то отношения по-расчету выходят :безум:
ильич
Вы ошибаетесь. Я такими подсчетами не занимался никогда. На посидеть в кафе, сходить в кино, или просто погулять в парке мне денег хватит.

Хотя если вы в затраты на ухаживания включаете покупку квартир, машин, отдых за границей не менее 2х раз в год и так далее, то тут я действительно пас.

Квартира и машина важны как показатели успешности и самостоятельности.
Все ищут состоявшихся, безпроблемных, активных, позитивных, которые потащат за собой, от котороых можно заражаться каждый день.
elle08
Вы не поняли. Мне как раз сообщают что "романтик" возможен максимум на словах. Никаких прогулок и посещений кафе не будет. При этом помощь с их курсачами и прочей учебой это само собой разумеещееся - я же "друг", как это я помочь не могу.
Мне хаватает тех друзей с которыми мне приятно общаться и которые мне помогут, если потребуется. Но среди них мне не найти девушку себе.
Зачем мне заводить еще "подруг" которые просят помощи, но при этом говорят чуть ли не прямым текстом что переход в любовь со мной невозможен в принципе.
pdq
Зачем мне заводить еще "подруг" которые просят помощи, но при этом говорят чуть ли не прямым текстом что переход в любовь со мной невозможен в принципе.
если они вам как девушки не нравяться - то абсолютно незачем, хотя насчет "переход в любовь со мной невозможен в принципе" стоит задать вопрос - ПОЧЕМУ???? :eek:
elle08
Они мне нравятся, не знаю почему, возможно это либидо из глубин пробивается.
Прямо так не задашь такой вопрос. Но пару раз говорили что им нужен такой чтобы "крышу снесло", а я просто "хороший". У остальных что за причина была - не знаю. Просто знали что никогда не захотят такого перехода.
pdq
Но пару раз говорили что им нужен такой чтобы "крышу снесло", а я просто "хороший". У остальных что за причина была - не знаю. Просто знали что никогда не захотят такого перехода.
для начала собери более подробую статистику отказов, все же выборка должна быть:улыб:А так, твой "контингент" получается еще не нагулялся, проще тебе подождать 3-5 лет, тогда многие устанут от "сноса крыши" и захотят простого семейного счастья :knix:
elle08
Дневников не вел, да и старался забыть все побыстрее. Хотя вспомнить можно конечно.

Мой контингент - от 19 до 24.
Начинал общение всегда на сайтах знакомств. Собственно и закончилось со многими там же.
Гламурных обходил стороной, проявлял интерес, но не старался быть слишком навязчивым, не скатывался до тупостей "чсем ты сейчас занимешься", хотя возможно допускал другие. Был внимателен. О себе говорил только правду. Честно говоря встретиться я предлагал только если человек был приятен в переписке - не раньше чем через неделю, примерно. Не в конкретном месте, а просто спрашивал "давай сходим, куда-нибудь, когда ты свободна", в таком духе.

Если я буду ждать 3-5 лет, то контингент понарожает от "крышесносных" и будет уже абсолютно точно искать только по материальным показателям, в "любовь" то уже верить перестанут...
pdq
Квартира и машина важны как показатели успешности и самостоятельности.
Все ищут состоявшихся, безпроблемных, активных, позитивных, которые потащат за собой, от котороых можно заражаться каждый день.
Главное не заразиться.
А квартиры и машины многим в таком возрасте обеспечивают родители.
А вот вся эта позитивность и беспроблемность нравится всем, не только девушкам, но и друзьям, да для самого себя в первую очередь важна.
ND84
Извините, опечатался. Конечно заряжаться, а не как написано.

Мне не обеспечили пока, и вряд ли обеспечат.
Что делать?
pdq
Прямо так не задашь такой вопрос. Но пару раз говорили что им нужен такой чтобы "крышу снесло", а я просто "хороший".
значит ищите еще : ) если девушки считают вас хорошим значит у вас есть все шансы : )
а на дружбу соглашайтесь охотно, а дружите так как вам хочется (ну то есть если курсвоые не хочется делать им помогать, то и не помогайте, находите отмазки там всякие, мол некогда или итак учеба достала)
во время дружбы общайтесь иногда и на вопросы про как жизнь и как дела делитесь с ними "по-дружески" про новые знакомства с другими девушками : )) интерес к вашей персоне у подруг возрастет:миг:
elle08
А так, твой "контингент" получается еще не нагулялся, проще тебе подождать 3-5 лет, тогда многие устанут от "сноса крыши" и захотят простого семейного счастья :knix:
Те девушки которые хотят семейного счастья обычно хотят его с самого начала ,в силу воспитания и своих установок. Но и они бывают лет в 30 только начинают желать сноса крыши. И вообще зачем ждать? Сейчас разве нет женщин старше его на 3-5 лет?
Pepper
если девушки считают вас хорошим значит у вас есть все шансы : )
Ну это же стандартная фраза. Белых и пушистых :улыб:которая совсем не значит этого на самом деле.
а на дружбу соглашайтесь охотно, а дружите так как вам хочется (ну то есть если курсвоые не хочется делать им помогать, то и не помогайте, находите отмазки там всякие, мол некогда или итак учеба достала)
во время дружбы общайтесь иногда и на вопросы про как жизнь и как дела делитесь с ними "по-дружески" про новые знакомства с другими девушками : )) интерес к вашей персоне у подруг возрастет:миг:
:agree:
ND84
Женщине старше меня на 3-5 лет тем более нужно нечто состоявшееся. Если сверстницы предпочитают тех что постарше, потому что только с ними интересно, то что говорить о 26-30 летних.
pdq
Если я буду ждать 3-5 лет, то контингент понарожает от "крышесносных" и будет уже абсолютно точно искать только по материальным показателям, в "любовь" то уже верить перестанут...
:agree: +500 просто. Недавно как раз был на встрече одноклассников. Кака раз +5 лет от вашего возраста. И у всех самых симпотичных, интересных ну и воообще :улыб: девочек класса семья, муж и ребенок, причем у большинства уже даже 2 ребенка.
Pepper
Так делиться то не о чем - в новых знакомствах с другими у меня такой же дружеский треп.
ND84
Ну это же стандартная фраза. Белых и пушистых :улыб:которая совсем не значит этого на самом деле.
А что значит на самом деле?
pdq
В переводе на мужской язык в данном случае это означает - "лично мне ты не подходишь, не понравился в качестве парня (в этом смысле плохой а не хороший), но ты не растраивайся, не переживай, для какой-то другой девушки ты обязательно можешь оказаться хорошим".
pdq
Так делиться то не о чем - в новых знакомствах с другими у меня такой же дружеский треп.
да самим фактом что вы знакомитесь еще с кем-то делитесь
пофиг какой у вас там статус
важно что вы не зациклены на конкретно этой подруге, а интересуетесь и другими : )
Pepper
я вам на полном серьезе советую пойти на пикап-курсы
они вам не во вред пойдут, а на пользу
вы очень много простых вещей не знаете, не понимаете, они вас пугают и т.п.
нет ничего плохого в том, чтобы пойти и узнать все эти секретики
Pepper
Это разве хорошо?
Я считал что не стоит на других заглядываться, если выбрал уже кого-то.
Так и до кобелизма в дальнейшем недалеко.
pdq
Ты слушай женщину ...особенно когда она правду говорит ...это редко бывает:улыб:
pdq
Так и до кобелизма в дальнейшем недалеко.
за вас я спокойна, вам до кобелизма за всю жизнь не дойти, что бы вы не делали (если только не получите какую-нибудь серьезную психологическую травму), так что не бойтесь
pdq
Если бы недалеко то хорошо, маятник в одном положении, потом качнется в другое и может быть найдется баланс.
Pepper
я вам на полном серьезе советую пойти на пикап-курсы
они вам не во вред пойдут, а на пользу
вы очень много простых вещей не знаете, не понимаете, они вас пугают и т.п.
нет ничего плохого в том, чтобы пойти и узнать все эти секретики
Судя по отзывам там учат клеить статусных телок и красиво пускать пыль в глаза.
Мне это зачем?
pdq
Судя по отзывам там учат клеить статусных телок и красиво пускать пыль в глаза.
Мне это зачем?
я лично знакома с мужчинами которые проходили эти курсы
все они приличные и хорошие парни, но с девушками не клеилось,из-за скромности и слишком уж хорошего и строго воспитания, неуверенности в себе и незнания как себя вести с девушками
курсы пошли на пользу

понимаете, любое знание - это инструмент
а то как он будет использован, зависит от того в чьи руки он попадет
в ваших руках упомянутый инструмент (знания которые можно почерпнуть на пикап-курсах) скорее всего будет безобидным для окружающих, но вам он поможет преодолеть внутренние барьеры и незнание как ухаживать за девушками так чтобы им нравилось
Pepper
Можете у них взять контакты куда они ходили? Или это не в Новосибирске?
Лучше в личку, наверное.
Спасибо.
pdq
Можете у них взять контакты куда они ходили? Или это не в Новосибирске?
ок, я узнаю и отвечу
это в Новосибирске
Pepper
А мне кажется автору надо искать девушку которой понравится он сам, а не его умения пикапа. Это же внешний фантик, причем ему не свойственный. Зачем пытаться продать себя, да еще и выдавая за другой товар. Важнее быть, а не казаться. Тем более чему там учиться? Неужели он не знает заранее что там расскажут? Это же все очевидно и так. Ну пусть какую-нибудь книжку прочтет... смысл...
ND84
А мне кажется автору надо искать девушку которой понравится он сам, а не его умения пикапа.
можно конечно упереться и ждать когда тебя полюбят "таким какой ты есть"
а можно попытаться все таки узнать а что же все таки интересно той, второй стороне, а может я ей (этой второй стороне) это тоже смогу предложить, просто не знал, что ей это интересно и нужно

взять в нужный момент девушку за руку скромняга может а) постесняться б) вообще не быть в курсе что сейчас настал тот самый нужный момент

а девушке было бы приятно если бы скромняга не скромничал и не боялся, а именно взял бы ее за руку

многие девушки интересуются тем, что нравится парням и пытаются этому научиться и соответствовать (например выглядеть привлекательно)
а парни же почему-то напротив, считают, что они итак хороши и их должны полюбить такими как есть
ND84
НЛП, открывашки, якоря и прочая мутотня.
Ну и тренировки на прохожих всяческие.
pdq
Перечитывая Вашу тему в очередной раз понимаю, что Ваши девушки для свиданий активизируются через 5-6 лет, сейчас они тоже усердно учатся, строят карьеры и пишут диссеры, а к 30 оглянутся - оба на, ровесницы то пристроены, и тогда на сцену выходите Вы - кандидат наук, с работой, без вредных привычек, без бывшей жены и детей с полагающимися алиментами. У Вас конечно будут некоторые минусы, как то сильная привязанность к родителям (возможно отсутствие собственного жилья и суперской тачки) и невинность, но для умной девушки, которая Вами заинтересуется, эти проблемы будут решаемы.

Вас будут просто рвать на части, честно. При этом самому практически ничего не надо будет делать. У девушек к этому возрасту будут квартиры, машины, и все, что им будет нужно - это муж, который на 80% будет соответствовать их требованиям.

Просто подождите немного. :миг:
Pepper
а парни же почему-то напротив, считают, что они итак хороши и их должны полюбить такими как есть

это ж классика: "полюбите меня черненьким, а беленьким всякий полюбит":улыб:
пани Анна
Я так не хочу!
Я не верю что кто-то станет рвать меня на части. Я хочу жить сейчас, ну или по крайней мере в следующем году, а не к 30-40 годам.
Меня не радует такая перспектива, такой женщине как вы описали не нужна семья и дети. Ей просто нужен муж, чтобы уже отстали.
Чем я плох сейчас? Ведь если вы так видите мое будущее и считаете его вполне привлекательным, то почему этого больше никто не замечает?
pdq
потому что я старше Вас- на некоторое количество лет и некоторый объем опыта, который как известно не пропьешь.

Если Вы хотите САМИ выбирать себе девушку, САМИ рулить отношениями и САМИ инициировать их, то увы - придется это взять и делать.

Вы водите авто, согласитесь, что сразу Вы не научились? Потратили какое-то время? Теорию изучили, практику? Воот, с отношениями так же.
Опять же не думаю переключать передачи на ручной коробке Вы тоже научились не сразу - опыт понадобился

так вот - с отношениями все аналогично :улыб:
пани Анна
На машине я начал ездить, мягко говоря, несколько раньше и под присмотром. Мне все показали - объяснили.
Так почти все учатся.

Но я не думаю что все поголовно учились отношениям на пикап-тренингах.
pdq
В жизни как в авто - или вы на пассажирском и Вас везут тогда, когда хотят и куда хотят, или Вы рулите сами.

Выбор-то есть :улыб:

Я равнодушна к пикапам, если кому-то помогает, нехай будет.
В отношениях все приходит только с практическим опытом.

Сейчас Вам 23, а на самом деле 14 - раз бунт только начинается, так что все равно придется набивать свои собственные шишки и получать свой собственный опыт. И там как в вождении, не сядешь не поедешь - не научишься. :улыб:
Pepper
многие девушки интересуются тем, что нравится парням и пытаются этому научиться и соответствовать (например выглядеть привлекательно)
а парни же почему-то напротив, считают, что они итак хороши и их должны полюбить такими как есть

Пытаются они научиться чтобы понравиться парням. Не смешите меня, у вас свои тараканы, в том числе как понтануться друг перед другом и порадовать лично себя своими тряпками, вы все это делаете для себя, а парням нужно совсем другое - вместо того чтобы наштукатуривать тонны химии на лице и напяливать какие то особые платья лучше бы в спортзал походили жир скинуть, например, но никто этого не хочет делать ведь тут действительно нужно поработать, причем именно что для другого, проще наштукатуриться.

У нас до сих пор сохранилась такая традиция чтознакомится первым мужчина, принято так, и если женщина от рождения не привлекательна и не старается это изменить то к ней вообще могут никогда и не подойти и останется она одна. А у мужчины другая ситуация. Он же охотник :улыб:

А про предложения второй стороне того что интересно - ну так это интересно обоим сторонам, а скромняжка это все временно и не характериститка не то что предлогают или не предлогают.
пани Анна
а парни же почему-то напротив, считают, что они итак хороши и их должны полюбить такими как есть

это ж классика: "полюбите меня черненьким, а беленьким всякий полюбит":улыб:
Аленький цветочек вспомнился. Сказка то умная. Скромность, которая слетит после первого его секса как и не бывало, это значит ужас ужасная чернота, а на самом деле хоть принц внутри "чудища" неважно :хехе:
пани Анна
Перечитывая Вашу тему в очередной раз понимаю, что Ваши девушки для свиданий активизируются через 5-6 лет, сейчас они тоже усердно учатся, строят карьеры и пишут диссеры, а к 30 оглянутся - оба на, ровесницы то пристроены, и тогда на сцену выходите Вы - кандидат наук, с работой, без вредных привычек, без бывшей жены и детей с полагающимися алиментами. У Вас конечно будут некоторые минусы, как то сильная привязанность к родителям (возможно отсутствие собственного жилья и суперской тачки) и невинность, но для умной девушки, которая Вами заинтересуется, эти проблемы будут решаемы.

Вас будут просто рвать на части, честно. При этом самому практически ничего не надо будет делать. У девушек к этому возрасту будут квартиры, машины, и все, что им будет нужно - это муж, который на 80% будет соответствовать их требованиям.

Просто подождите немного. :миг:
Опыт у вас походит на ваши фантазии скорее. Про себя не буду, так уж и быть, да и вроде говорил уже. Но вот есть у меня парочка однокурсников скромных. В последнее время купили машины и квартиры. А сами такие же - абсолютно без вредных привычек, без бывшей жены и детей, с хорошей работой с ЗП намного выше среднего и даже к родителям не сильно привязаны. Внешность приятная, одеваются нормально, ну короче говоря все как вы написали, только ЕЩЕ ЛУЧШЕ. Ну и вот никто их НИ РАЗУ на части не порвал. Один правда недавно нашел девушку, но он САМ познакомился на СЗ и сам все сделал.
Так что, ТС, не слушай эту чушь, вернее женские сексуальные фантазии, если это и бывает то может быть в одном случае из 10 и не факт что тебе светит. К тому же наверняка такая женщина будет слишком активной, может быть стервой, и запилит тебя. Так что это не вариант. Или хочется быть безправным домашним питомцем?