Отношения, независимость, личность.
195743
998
ND84
А у мужчины другая ситуация. Он же охотник :улыб:
а скромняжка это все временно и не характериститка не то что предлогают или не предлогают.
Противоречие? Охотник не должен быть скромным.
ND84
К тому же наверняка такая женщина будет слишком активной, может быть стервой, и запилит тебя. Так что это не вариант. Или хочется быть безправным домашним питомцем?
Так там и было написано - что у женщины будет и квартира, и машина, не будет хватать только покладистого мужа. И два варианта - либо рулить телками начиная со вчера, либо никогда.
pdq
Вот недавно смотрела кино. Это, собственно, из того, что совсем свежо, а так-то подобного творчества превеликое множество. Так вот, кино называется "эта дурацкая любовь". Там герой тоже столкнулся с темой, для вас актуальной, правда после 40. Но не в том суть. Главное - его там герой-пикапер учит быть мужчиной. Практическими занятиями. Конечно, тратят они нехило кредитных денег на внешний ребрендинг, ну так и вам не 40 лет. Вобщем, посмотрите, авось, какие идеи приглянутся.
pdq
И два варианта - либо рулить телками начиная со вчера, либо никогда.
Нет, почему же... Просто не надо сегодня сидеть и ждать самых актиивных, а самому выбрать скромную, или даже более скромную и можно будет рулить ее. Опять тот пример про моего знакомого - такая милая тихая девочка у него оказалась... :улыб: Но он сам ее нашел и выбрал.
ND84
а самому выбрать скромную

проблема ТС как раз и заключается в словах "самому выбрать" - он не умеет пока иниициировать нужные ему знакомства.

офф про мои фантазии
у кого фантазии, а кому реальность

да, подбирая себе мужа в указанных условиях 30-е девушки ориентируются на свои требования, ну так никто ж не заставляет ждать, велком в поля (буквально в область) и ищите тихих и неактивных, как вариант искать в вузах с сильным представительством областных районов. Они зубами будут держаться за возможность пристроиться в городе и будут такими тихими, которыми Вы их представляете. По крайней мере первое время.
пани Анна
да, подбирая себе мужа в указанных условиях 30-е девушки ориентируются на свои требования, ну так никто ж не заставляет ждать, велком в поля (буквально в область) и ищите тихих и неактивных, как вариант искать в вузах с сильным представительством областных районов. Они зубами будут держаться за возможность пристроиться в городе и будут такими тихими, которыми Вы их представляете. По крайней мере первое время.
Совет конечно прагматичный, но Вы о НАИМУДРЕЙШАЯ неужели действительно не видите, что у мальчика работает мощная подсознательноая программа отрициания женщин, отягощенная меркантильной социальной мотивацией.
ND84
Более скромную, более тихую, более страшную, более толстую, более старшую, более бедную...

Вы к этому клоните?
ND84
Пытаются они научиться чтобы понравиться парням. Не смешите меня, у вас свои тараканы, в том числе как понтануться друг перед другом и порадовать лично себя своими тряпками, вы все это делаете для себя
"спасибо" вам большое от меня как девушки, что опускаете порой девушек в своих постах ниже плинтуса
в частности, очень "приятно" слышать ваши нелестные представления о том, какие мы "молодцы", что ухаживаем за собой и пытаемся быть красивыми
ильич
я не профи, с подсознательным не работаю, да и в теории не сильна

помочь могу только в практике, и как практик могу предположить, что там вероятно мама "очень сильно воспитывала" - родить во время СССР да после 30 было подвигом, первый поздний долгожданный, да еще и мальчик :улыб: могу представить какой винегрет там в голове.
Pepper
Всегда пожалуйста. А кто вам еще правду то скажет? :хехе: Парень, муж, любовник на вопрос о новом платье всегда ответит - да ты просто королева в нем, никогда так прекрасно не выглядела и без него тебя не представляю :хехе: а на самом то деле конечно плевать на эти шмотки. Про макияж скажут что он жить не мог без этой краски на лице, слипшейся туши на ресницах. А целовать и слизывать химию с лица вообще бееее. Вы конечно ооооочень молодцы когда действительно следите за собой и делаете что-то чтобы выглядеть красивыми, но чаще всего пытаетесь прикрыть нежелание поддерживать эту самую красоту брендовыми шмотками и килограммами штукатурки. Вам самим все это прсото нравится, все эти игры в наряды, перед друг дружкой понтуетесь часто как мужчины машинами, например. Вот классная аналогия про машины! Те же игры для себя. И бесит желание рассказать что это нам надо, еще и говоря плати догой, для тебя старалась. А кто действительно заботится о привлекательности, ОСОБЕННО когда не только внешней, но и внутреннней, просто огромнейшее уважение и признательность!
ЗЫ. Не ниже плинтуса опускал, а на землю нашу грешную.
ND84
Парень, муж, любовник на вопрос о новом платье всегда ответит -

много Вы о мужьях знаете, можно подумать не первый раз замужем :улыб:
сплошная теория как обычно
пани Анна
могу представить какой винегрет там в голове.
Не надо представлять. Скажите конкретно чем я плох, что во мне не так.
пани Анна
Фиговое у меня чувство юмора значит, а не теория :хммм: А вообще я бы так и сказал будучи мужем, ну по крайней мере в медовый месяц, - дорогая ты богиня просто :улыб: и пофигу на все.
ЗЫ. Коенчно не впервый раз, кем только не был в прошлых жизнях :улыб:
pdq
для Вас девушки какие-то непонятные зверушки: вроде бы и нужна, а как приманить не знаю :миг:и для чего не очень знаю.
ND84
специфическое у Вас чувство юмора, но думаю, что найдете ценительниц :улыб:
пани Анна
Знаю для чего. А приманивать не на "дружбу" не умею.
pdq
И теперь как-то стыдно возвращаться на сайт знакомств. Увижу все тех же, а им по второму кругу не напишешь.
pdq
я вообще не вижу смысла приманивать на дружбу
какая нафиг дружба, когда Вам нужны близкие отношения? :безум:
пани Анна
Примерно как у Сержа Гореликова в предварительных ласках. Как не надо делать :ха-ха!: Нет, всяких извращенок ценительниц на такой дебильный юмор нам не надо.
pdq
И теперь как-то стыдно возвращаться на сайт знакомств. Увижу все тех же, а им по второму кругу не напишешь.
Ни чего страшного в буквах и словах нет, так что дерзайте!?!
пани Анна
Я наверное выразился неправильно. Приманиваю по разному, а результат - или никакой или "дружба".
ND84
я периодически натыкаюсь на Гореликова, когда щелкаю каналы
но там есть полезные советы
пани Анна
Может быть я как-то неправильно выбираю кому писать и что?
пани Анна
но там есть полезные советы
Не для ТС, он всеравно до таких хамских быдло выходок не доходит.
пани Анна
А как правильно выбирать тех кто мне нужен?
pdq
Выкинь компьютер! Если он тебе для работы , как ты говоришь, то ты должен превратить время, которое ты тратишь на "плакаться как девчёнка" -в реальные бабки. Ты не понимаешь главного, почему на тебя не обращают внимания на сайтах знакомств и поешь тут байки про меркантильность и т.д.
Как думаешь, почему девушкам нравятся люди, у которых дорогие иномарки? Первая половина - это динамщицы, которые клюют на все яркое, их отметаем. Так вот остается еще добрая половина женского населения, которая ценит мужика не за эту тачку, а за сам факт того, что мужик смог добыть денег на такое крутое авто. Напиши на листике, чего добился ты? - я думую, ничего. Отсюда все твои проблемы. Ты говоришь, ты весь больной,хромой, косой? Щас я скачаю и прикреплю одно изображение, может оно как-то сподвигнет тебя на дела.

Волшебные таблетки закончились, читай моё предыдущее сообщение!!
  • Гугли: "Виталий Павловский".

pdq
конкретно чем ты плох: закомплексованный, нерешительный, без чувства юмора, предсказуемый, нудный. это навскидку.
pdq
Вы слишком серьезны. Приглашать куда-либо, даже на съемную хату ИМХО лучше в шутку, с юмором хихи хаха и прочими намеками - тогда девушка в шутку согласится, а потом в шутку и в постели окажется.

А когда юноша с серьезным ответственным лицом говорит "поедем в гостиницу", то девушка напрочь испугается и не поедет, даже если готовилась и полдня марафет наводила :миг:
пани Анна
Да да да. Уважаемая женщина, вы приглашены в гостиницу по адресу такому то для совместных занятий сексом с целью получения взаимного удовлетворения. Регламент мероприятия включает в себя следующие пункты... бла-бла. Хорошее настроение всем гостям мероприятия организаторы гарантируют.
Думаете он так серьезно зовет? :biggrin:
А вообще вспомнились Славик и Димон из нашей раши которые тоже все намеками пытаются, а в результате такой попандос :rofl:
nd_84
можно флиртовать, играть словами, шутить на грани фола, но не быть чрезмерно серьезным и напряженным.
пани Анна
А как, по-вашему, это умение приобрести? Умение """""" флиртовать, играть словами, шутить на грани фола""""""" ? :хехе:
пани Анна
Я хотел сказать что когда слишком серьезно то тоже может быть смешно, но тут тоже уметь надо...
Вот только быть не напряженным совсем неопытному мужчине не получится...
Bounty
С девочками в школе надо было заигрывать и за косички дергать :biggrin:
nd_84
НП
ТС временно не может участвовать в беседе.
nd_84
Мои косички изрядно страдали. :yes.gif:
Вам часто портфелем или учебником в ответ по голове прилетало? :umnik:

(вот как ни крути, а всё из детства :dnknow: и что теперь делать тому, кто не заигрывал? :хммм: )


ну вот...ещё и бан :dnknow: нервный мальчишка :хммм:
Bounty
Все мы родом из детства :улыб:
Нет, мне редко, я безобидный был, хотя... редко да метко - то ножницами баловался ручки отрезал, то за юбки дергал :смущ: вот я извращенец то :biggrin: То в садике, вообще стыдно признаться что мы делали :смущ::смущ::смущ:

Ндааа... нервы лучше перевести в хорошие эмоции, в страстность :yes.gif:
Bounty
практика и только практика
начать с малого, смотреть на реакцию, корректировать:улыб:
nd_84
вот кстати веселый рассказ про детский садик может стать началом для намеков в текущей ситуации - я был таааким мальчиком в детстве, а сейчас .... многозначительная пауза :смущ:

нее не умею писать сценарии соблазнения женщин:хехе:ни разу не соблазняла

(нда всегда казалось, что тут ничего сложного, видимо чем младше поколение, тем меньше оно умеет жонглировать словами в хорошем смысле этого слова:хммм:, а жаль, хороший навык, все эти полунамеки, полувзгляды волнуют кровь гораздо больше, чем прямое - добро пожаловать в спальню :улыб:)
пани Анна
Считаете, серьезно? Вот если рассказать что мы в бассейн ходили в женскую душевую (потому что воспитательница женщина) и голых теток смотрели и в сон-час трусы под одеялом на спор снимали... и это еще так фигня, прелюдия :смущ: Чет мне кажется не стоит так соблазнять :rofl:
Bounty
А как, по-вашему, это умение приобрести? Умение """""" флиртовать, играть словами, шутить на грани фола""""""" ?
Ну как еще - только с опытом.
Хороший пример был выше у Пани Анны - про автомобиль. Никто ж не садится и прям сразу не едет, как заправский гонщик, даже если "сто раз видел, как отец это делает".
Сначала и глохнет, и не так руль крутит, и педали путает. И можно тоже бросить, сказать "я ниче не умею, машина отзывается только на посидеть в ней, а водить себя не дает". Но если следовать принципу "практика и еще раз практика", через какое-то время (у всех индивидуально) всё начинает получаться отлично.
А дальше шлифуешь и шлифуешь.

ТС же монотонно нудит, чтобы ему тут выдали инструкцию, как всё это сделать сразу. Причем инструкция д.б. простая, т.к. прилагать хоть мало-мальские усилия он не хочет. Сразу начинается песня "я неудачник".
пани Анна
видимо чем младше поколение, тем меньше оно умеет жонглировать словами в хорошем смысле этого слова
Да чет мне кажется наоборот щас у тинейджеров язык подвешен только так. И если мы в старших классах школы были, как неотесанные чурбаны, то нынешние ниче не стесняются и раскрепощены более чем.
ТС просто одно из редких исключений.
Змей Зелёный
Да пример про машины хорош. Вот только некоторые с детсва мечтают и ждут когда их папа за руль посадит, а некоторые равнодушны. Некоторые получают кайф и им нравится водить, а для некоторых это стресс ,причем всю жизнь - им просто не дано водить, что не делай.
ЗЫ. Да сейчас многие более раскрепощены, но некоторые наоброт еще боллее зажаты - видимо равновесие в природе ,саморегуляция популяции.
nd_84
некоторые с детсва мечтают и ждут когда их папа за руль посадит, а некоторые равнодушны
Согласен. Я из вторых. Но, тем не менее, кое-как, с грехом пополам водить научился.

Так вот ТС в отношениях с девушками тоже "из вторых". Но у него хоть и слабое, но желание научиться есть. Так в чем проблема? В путь - самостоятельно, методом проб и ошибок, "сшибленных столбов" и "выездов на встречку", либо с инструктором (=пикапером).
pdq
"как-то хотелось бы по симпатии"

Теперь ещё и девушки вам не симпатичны :шок:
pdq
"Про иди и делай. Я эту тему и создал в перерыве между знакомствами."

Простой совет - начинайте считать до ста. Если найдётся сто девушек, с каждой из которых вы сможете перекинуться хотя бы по десятку фраз, и количество не перейдёт в качество - значит, у вас и впрямь какая-то серьёзная патология. А иначе - просто лень:yes.gif:
pdq
"Допустим мне звонит и говорит - "Давай я к тебе приеду прямо сейчас?" (Да очень утрированно и несбыточно, но предположим случай "девушка свалилась на голову сама и проявляет активность"). Где мне взять комнату, снять или еще что чтобы это оказалось в меру приличным. Я тупо не знаю. Более того я испугаюсь такого поворота событий."

Отвечайте что-нибудь типа: "Отлично! Давай только лучше я к тебе!" А пугаться начинайте, когда вас насиловать начнут (если не умрёте от смеха) :biggrin:
pdq
"А я бы не догадался, честно. Вернее я бы даже не подумал что можно что-то предложить немного другое в этом случае."

В этом и состоит ваша главная ошибка - у вас в голове засела одна-единственная схема, своя собственная. И для второго человека рядом с собой вы места не оставили. А девушки моментально чувствуют, что вам интересны только вы сами :спок: