Отношения, независимость, личность.
195765
998
презумпция
Сильно? Тогда почему столько терпела?
Вдруг он вернулся? Да даже если не вернулся, то я в любом случае я проиграл. Почему?
pdq
Пока ты будешь с первой попытки все бросать - будешь проигравшим. Но и если начнешь сразу претендовать на "место в жизни" - тоже вряд ли преуспеешь. В том-то и дело, что прочные отношения устанавливаются со временем, формируются постепенно из знакомства - приязни - интереса - дружбы до ...
А то ты будто в магазине: эту не хочу, эту поставить некуда, а эта мне не по средствам (в переносном смысле, если что).
презумпция
Я только говорю что мне человек нравится и я хотел бы со временем занять это место в жизни и дать такое же место в своей. Не сейчас и не завтра, а когда будем готовы оба. А мне отвечают что никогда этому не бывать!
pdq
Ну. во-первых, то, что говорится, далеко не всегда реализуется. Иначе парочки распадались бы раз 50 чаще, п.ч. при каждой ссоре у них по первости "развод и девичья фамилия". Так и тут.
Во-вторых, если Вы это озвучили, то, возможно, поторопились и напугали ее. Не каждая готова общаться "под угрозой" серьезного отношения второй стороны.
Я ж говорю - потихоньку, полегоньку...
презумпция
Я всего лишь спросил "неужели я не понравился" или как-то так. Когда она начала очень туманно говорить когда сможет погулять еще со мной.
pdq
Ну ни фига ж себе вопросик! :eek:
Я бы тоже затормозила, пожалуй...
презумпция
Я уже забыл как я спросил точно
pdq
Ну всё равно, если смысл был достаточно "радикальный", а она его уловила, то могла и испугаться. Достаточно спросить, когда у нее еще будет время и настроение - или более конкретно: "Куда в следующий раз сходим?"
Так, чтобы показать заинтересованность и готовность увидеться, но не озадачивать размышлениями, "а что же это было". Просто - приятное ни к чему не обязывающее времяпровождение.
презумпция
Я сначала и показал заинтересованность. Но не получил никаких знаков ни во время прогулки, ни слов после. Я не хочу быть вечно запасным вариантом. Мне важно прояснить хочет или не хочет девушка общаться, приятен ли я ей.
pdq
"Вам шашечки или ехать?"
Для тех, кто в танке: или обхаживай девушку невзначай и невесомо, постепенно плетя паутину и, конечно, рискуя сработать вхолостую, или руби сразу правду-матку в глаза и оставайся в гарантированном одиночестве.
презумпция
Чтобы было невзначай - надо обхаживать в коллективе или частых но не намеренных встречах. Звать на свидание и один-на-один пытаться обхаживать незаметно - я не верю что такое возможно. Ошибочно считаю что после первой встречи можно договориться о второй только если оба осталиь довольны. Я же получил ответ в духе - вот буду от скуки страдать - тогда подумаю.
pdq
Всё, сдаюсь. :шок: Если человек не хочет понять, что есть вещи, которые нужно нарабатывать и "зарабатывать", требующие труда и времени, то о чем говорить?
Напоследок: никто на блюдечке ничего не принесет. Будешь таким "капризулей", как сейчас, - останешься брюзгой и бобылем.
pdq
Тренажерный зал стоит 500 рублей. Правда там не будет сверкающего лоском железа, полуголых обтянутых женских тел и упругих женский попок; там возможно будет грязное железа (замараться можно), обшарпанный зал, маты...и да, там всем глубоко наплевать на твои проблемы. Это раз.
Во вторых: "Я никчемный тупой лентяй.
Мои темы - сборник идиотизмов.
Мои слова никогда не заканчивваются делом.
Я - не мужик.". Ты себя не уважаешь. Ты сам расписался в своей беспомощности. Тебя в армию нужно, годика на 2 для того, чтобы, ничего личного ты там, либо стал мужиком, либо повесился где-нить в туалете. Это естественный отбор, а как иначе. Ибо зачем ты живешь? Ты мне напоминаешь алкашей, им тоже -что ни говори, они соглашаются что алкаши, много пьют и т.д, но при этом как вели свой асоциальный образ жизни. так и ведут. Так же и ты, тебе сказали -ты нытик, и ты в ответ тут же подписываешься -да, я нытик.
Не веришь мне, я тебе говорю, выкинь свой компьютер, пойди работать на завод. Ты плохой работник с ПК раз живешь с родителями до сих пор, а посему ты за год ничего не потеряешь. На заводе работать нужно по 12 часов, и там ты ощутишь и узнаешь много чего интересного, например то, что оказывается твои проблемы гроша ломанного не стоят по сравнению с проблемами других людей. А пока тебе захотелось, чтобы тебя пожалели - ты пишешь сюда и ищешь волшебную таблеточку, где тебе распишут по пунктам: - сделай 1, 2 и 3-е -станешь принцем на белом коне. Сделаешь 4-5-6 -станешь богатым и т.д.
Прежде чем что-то требовать от окружающих тебя людей, от девушек в том числе, ответь на вопрос: - а что ты можешь дать им?!
Ты автор можешь наглядным пособием выступать для матерей, которые слишком опекают своих детей. Тебе 30 и ты 0 в жизни.
pdq
Я только говорю что мне человек нравится и я хотел бы со временем занять это место в жизни и дать такое же место в своей. Не сейчас и не завтра, а когда будем готовы оба. А мне отвечают что никогда этому не бывать!
Да мало ли кто и что говорит! Слушай больше!
Шанс есть у всех и всегда.
Никто, вообще никто не знает, что и как будет завтра.
Всё меняется.
Иногда нужно взять быка за рога, иногда набраться терпения и отступить на время, дать второму что-то понять.
pdq
"не получил никаких знаков ни во время прогулки, ни слов после."

Ну и нефиг было начинать их выпрашивать! Попрощался, пообещал позвонить, выкинул номер - и ищи следующую :biggrin:
ВАХ
Попрощался, пообещал позвонить, выкинул номер - и ищи следующую :biggrin:
а пункты 2) и 3) обязательны? можно же сразу перейти от пукта 1) к пункту 4), или надо обязательно самолюбиеудовлетворительный финт ушами сделать? : ))
Pepper
Для ТС - обязательно. Да и вообще, должна же быть мужская солидарность - сейчас он её бортанёт, потом следующему проще будет:миг:
pdq
а вы ищите девушку, которая сидит и ждет лично вас? :dnknow:
презумпция
Я бы тоже затормозила, пожалуй...
:agree:
Кто ж об этом спрашивает?
pdq
Я сначала и показал заинтересованность.
Да пофигу ей твоя заинтересованность. Хочешь добиться девушки, чтобы не сама как тыква с дерева в руки упала, а чуть посложнее - ненавязчиво будь рядом и делай так, чтобы у нее возникали приятные эмоции. В таком случае, когда у нее возникнет необходимость определиться с отношениями, она может выбрать тебя.

Это может выглядеть унизительно, но если учесть, что если бы ты нравился нескольким девушкам, то тебе тоже бы пришлось выбирать и вести себя ровно как они - отказывая или сомневаясь - то все честно и справедливо.
elle08
Как в аеропорту - с табличкой "pdq needed" :superng: :ха-ха!:
elle08
а вы ищите девушку, которая сидит и ждет лично вас? :dnknow:
А нафига такая которая не ждет? Тем более если ждет какого-то левого, не его. Нет, хотя конечно всегда можно изнасиловать и заставить ждать.
pdq
Я всего лишь спросил "неужели я не понравился" или как-то так.
бррр... зачем такое спрашивать

имхо, такое можно спросить только тогда, когда ты прям вот на 100% уверен что понравился

хотя, кому я объясняю....
ND84
тогда действительно искать ту, которая с табличкой :biggrin:
elle08
Ну я бы не назвал это табличкой... Хотяяя, пусть будет так :улыб:
ND84
Ну так ждать-то начинают не с первого знакомства.
elle08
которая не запретит сидеть и ждать ее
algol
если учесть, что если бы ты нравился нескольким девушкам
Почему я должен так учитывать? Статистика об обратном говорит
pdq
которая не запретит сидеть и ждать ее
вы точно девушку ищите? мне почему-то постоянно кажется, что маму:смущ:
elle08
Не нужна мне такая "мама".
Мне как раз непонятно это, почему многие девушки и ведут себя как "мамы", решая за меня что я могу к ним чувствовать и на что не могу надеятся никогда.
pdq
:friends: решила я на Вы с Вами разговаривать. Вам почему-то это важно.
Мне как раз непонятно это, почему многие девушки и ведут себя как "мамы", решая за меня что я могу к ним чувствовать и на что не могу надеятся никогда.
Это не девушки ведут себя как мамы. А Вы воспринимаете все, что говорят девушки, как указания родителей ребенку, то есть что-то непререкаемое, чему нужно непременно подчиниться.
Почему Вы должны девушек слушаться?
Это было первое, а вот второе...
Почему Вы думаете, что мамы решают за детей, как дети должны относится к тому или иному человеку?
Зря Вы не слушаете советы пани Анны про отношения с родителями. Самое простое в Вашей ситуации. И главное, это же уже оскомину набило, "все наши проблемы тянутся из детства". Зрите в корень, пожалуйста.

з.ы. А подпись - шикарная. :dry:
pdq
Мне как раз непонятно это, почему многие девушки и ведут себя как "мамы", решая за меня что я могу к ним чувствовать и на что не могу надеятся никогда.
Потому что они тебе нужнее, чем ты им.
Libre
У меня только два варианта - или слушаться тех девушек или перестать с ними общаться. Подчиняться я не хочу.

Потому что решают за детей. С кем дружить с кем нет, какая девочка хорошая а какая нет.

Я слушаю все советы. Но я также соменваюсь что сам адекватно оцениваю мои отношения с родителями. Смысл мне затевать серьезный разговор если выяснится что я ни в чем не ограничен?

Корень проблем с девушками уже нашли - мне нечего предложить. Я ничем не лучше любого другого парня. А даже наоборот(почитайте что мужик Radiodio2011 мне пишет, например).

Подпись я убрал.
algol
А надо чтобы и они мне были не нужны?
Такого не произойдет
pdq
в идеале вы должны быть друг другу нужны примерно одинаково :wub1.gif:
pdq
Вот ты капец ущербный... :шок:
pdq
Ну так и оставайтесь в неведении. Но тогда зачем вопросы, если НИКАКИЕ ответы Вас не устраивают?
pdq
Корень проблем с девушками уже нашли - мне нечего предложить. Я ничем не лучше любого другого парня.

но и не хуже, что не может не радовать.
девушкам кстати кроме ресторанов можно предложить поговорить - вроде это бесплатно.:улыб:А так же погулять и поговорить одновременно. :улыб:А после этого галантно проводить и поехать домой, и не пытать дЕвицу - ну что ты меня любишь уже или нет. Если не знаешь о чем с девушкой говорить - нужно готовиться, вот есть у меня ученик, ему нравится меня удивлять на занятиях, так он к каждому уроку готовит кучу историй - а Вы знаете, что.... или а вот догадайтесь... И ведь правда удивляет. Просто так. :улыб:

Пару раз обсудите домашние заготовки, а потом уже по проверенной программе будете действовать:улыб:Опять же - чтобы было о чем говорить, можно получить маленький общий опыт - сходить в кино или театр и это все обсудить во время прогулки - очень удобно для инет знакомств.

ИМХО лучше всего эти процедуры проделывать с несколькими девушками в разные дни недели:миг:
pdq
Смысл мне затевать серьезный разговор если выяснится что я ни в чем не ограничен?
как раз для того, чтобы это выяснить и перестать нервничать из за придуманных вами же запретов
и заодно перестать ими прикрываться
презумпция
Почему это никакие не устраивают? Я Вас не понял.
пани Анна
Почему Вы делаете вывод что не хуже?
Я и говорил-гулял. Темы как-то нашел, пару раз спросил а дальше как-то само завязалось)
И пытать я вовсе не насчет любви начал, а захотела ли еще погулять потом.

Мне сложно со временем сейчас, очень. Работа, тренажерный и учеба почти не оставляют времени. Скажем час-полтора я смогу найти раз или два за неделю, и то не всегда.


Вообще тема себя исчерпала.
Ущербный, полный ноль, ничего не можешь дать.
Спасибо всем. Закройте тему.
пани Анна
Корень проблем с девушками уже нашли - мне нечего предложить. Я ничем не лучше любого другого парня.

но и не хуже, что не может не радовать.
Да ну прям...
Хорошо конечно ещё один раз подбодрить вечно несчастного любителя женских жилеток (хорошо скажется на карме), но как быть с тем, что оный, как и на форуме, в итоге будет жаловаться девушке на жизнь и ждать, что она его будет подбадривать и уговаривать, убеждать, что он не такой и вовсе прекрасен? :безум:

Форум, конечно, не зеркало души, но кое-что и в нём достаточно хорошо отражается...
algol
думаю девушки в 20 на подбадривание не очень
их бы самих кто прибодрил.
хотя - можно поискать среди студенток и аспиранток психфаков :улыб:
пани Анна
Вот от них ТС точно стоит держаться подальше. Нужна серьёзная уверенность в себе, чтобы выдержать самомнение этого гнезда недоучек :biggrin:
ВАХ
а может ему повезет из материала для исследования он превратиться в материал "для совместной жизни"? :wub1.gif:
algol
как быть с тем, что оный, как и на форуме, в итоге будет жаловаться девушке на жизнь и ждать, что она его будет подбадривать и уговаривать, убеждать, что он не такой и вовсе прекрасен? :безум:

Форум, конечно, не зеркало души, но кое-что и в нём достаточно хорошо отражается...
В жизни я не такой!
pdq
Звиздежь самом себе. В жизни-то ты Мачо, от тебя буквально веет положительным настроем.
Пример: "у меня работа, учеба, тренажерный зал...и.. мне сложно" - елы-палы, чё тебе сложно?! Забудь слова сложно, не могу, не хочу ! -это женские слова, в твоём лексиконе нет их! И не будет тебя никто поддерживать! Какой девушке нужен парень/муж, которого нужно поддерживать ВСЕГДА?! Ты так-то каменной стеной должен быть, а не жилеткой сопливой или хуже того, искать девушку-каменную стену.
Про "ничего не могу предложить девушке" -совсем уже...Ты когда идёшь по улице, на кого обращаешь внимание, на серую мышку, идущую в мешковатом платье или на загорелую подтянутую, с хорошими формами девушку?! Чё как маленький ноешь, -не могу, не хочу, не хоче, не могу. Попросись в армию что-ли, в спецназ куда-нибудь, может и загнешься где-нибудь на марш-броске, но хоть попробуешь что-то изменить в своей жизни, чем плыть как дровина по течению.
Radiodio2011
На загорелую с хорошими формами смотреть не стану точно, уж лучше мышка со средненькими формами.

В спецназ не пойду. Чем там лучше? Что не надо думать вообще - делай что сказали или сдохни?

В любом случае всем спасибо за советы, уже начал следовать некоторым из них.
pdq
а почему бы на нее не посмотреть? красота радует глаз, а за просмотр денег не берут :миг:
Stupid_Girl
Мне редко нравятся загорелые с формами девушки.