Отношения, независимость, личность.
195562
998
Ундинa
Вот чтобы до этого дошло, и надо сперва "одеться". :biggrin:
pdq
в отпуске можно :миг:летом
девушки, море, отдых - ляпота :улыб:
а про деньги пани Анна утверждает на собственном опыте, но никто не говорит, что это будет легко, вот пишу Вам пост - только что с работы пришла, а кому счас легко? :миг:
презумпция
А смысл?... : ) Только время терять : )))))
пани Анна
Я работаю, полный день и даже чуть сверх этого. Но ввиду малости опыта, я пока не могу расчитывать на нормальную зарплату. При этом не меньше половины я отдаю родителям. В деньгах например на одежду мне не отказывают, я прилично одеваюсь, опрятен.
pdq
а на выходные скататься с девушкой в Сосновку (например) Вам религия не позволяет?
уверяю, можно уложиться в 3-4 тыщи
и отдельный тебе номер и шведский стол и родителей нет
если бы все ждали отдельной хаты, 80% посетителей нгса так бы и не родились :улыб:

Вы, дорогой ТС, такой положительный, что просто некуда положить.
пани Анна
Я бы даже сказала, и класть-то страшно : )
пани Анна
Я и по выходным работаю. Но основная причина конечно другая:
а) нет такой девушки которая бы поехала со мной
б) я не смогу объяснить родителям куда собрался "неизвестно с кем"
pdq
а ты не поясняй, ты просто уйди :secret:
pdq
Опа - пункт б) выбил наповал! А причём тут родители? Вы же ещё не женитесь на ней, а только на выходные едите! Наверное и невозможность привести девушку в свою комнату отсюда же произрастает.. :umnik: Интересные у вас родители, молодцы - крепко воспитали :улыб:
OlgaKuk
Интересные у вас родители, молодцы - крепко воспитали
__________________________

А то... для себя ж.
OlgaKuk
Да, хорошие. Я их очень люблю. Берегут от дурного влияния сомнительных субъектов. Но плохо - интернет не отключен.
pdq
Берегут от дурного влияния сомнительных субъектов.
И какой срок надзора вам определили? До 40 или до пенсии? Когда они решат, что вы уже созрели самостоятельно решать - кто из субъектов сомнительный, а кто нет? Если честно, вам самому это не кажется странным?
pdq
б) я не смогу объяснить родителям куда собрался "неизвестно с кем"

приведите, познакомьте, вот делов-то
возьмите родителей с собой и поселите в соседнем номере :улыб:
мы с сыном, его девушкой и моим мужем так ездили отдыхать - вместе веселее, и меня совсем не интересовал тот факт, женится он в итоге на этой девушке или нет.

а Вы сразу неизвестно с кем :ха-ха!:
А вообще - Вам и не надо девушку, и не в деньгах дело, и не в тачках-хатах, ибо если бы Вам нужно было - она бы у вас уже была, или
Вам нужна девушка, которая сама придет, сама Вас от родителей заберет, сама к себе в квартиру поселит - ну и чем это будет отличаться от ВАшей мамы? наличием секса и её более молодым возрастом? :миг:
пани Анна
Если через знакомых - нет проблем. Но привести из интернета, рассказать что до этого несколько раз тайно встречался... От меня сначала ничего не останется, а потом съест своя же совесть(если еще что-то останется)
OlgaKuk
Сроков нет, естествено. Все хорошо, все замечательно. Никто никому не мешает. В семье атмосфера доверия и открытости. Полной.
Когда увидят что я стал разбираться в людях?
pdq
сколько лет Вашим родителям (если не секрет)
pdq
А че, прям допрос с пристрастием будет - как да где познакомился? А Интернет для них - хуже, чем под забором?
pdq
Если через знакомых - нет проблем. Но привести из интернета, рассказать что до этого несколько раз тайно встречался...
___________________________

:шок:
А сколько лет вашим родителям? Какое у них образование, чем занимаются (профессионально и вообще)?
pdq
От меня сначала ничего не останется
в смысле? :безум: бить что ли будут? :dnknow:
pdq
А вам? 20 есть уже?
презумпция
Да, именно. Хуже. Надо только по месту учебы-работы, через знакомых хороших.
pdq
Господи... Бедный вы бедный... Ну наврите, что учитесь на параллельных потоках.
А вообще сдается мне, что это взрослый дядя над нами всеми прикалывается. Признайтесь уже.
elle08
Нет. Просто побеседуют. Даже голос не повысят. Я сам осознаю свои ошибки. Примерно как в этой теме, только более действенно.
pdq
Я сам осознаю свои ошибки.
__________________________

А в чем в данном случае заключалась бы ваша ошибка?
Ундинa
Нет. Я реальный человек, мне 23 я недавно институт закончил. Да, иногда могу на эмоциях приукрасить, но не вру.
Если кто читал и помнит меня раньше, то наверняка все сойдется.
Ундинa
Что опрометчиво и очень рискованно общаться с абсолютно незнакомыми людьми.
pdq
Блин, Вы вообще понимаете, что если дело обстоит так, как Вы говорите, то и не будет у Вас никакой жизни нормальной при таком прессинге? Вашим родителям не надо, чтобы Вы стали самостоятельным и независимым, иначе Вас нельзя будет "строить" и воспитывать.
pdq
Нет. Я реальный человек, мне 23 я недавно институт закончил.
____________________________

Нет. Вы абсолютно и фантастически нереальный : ) Как вы такой выросли, не понимаю...
Хотя чего там... Я иногда и собственной дочери поражаюсь. Тоже фантастически нереальная бывает :biggrin:
pdq
Что опрометчиво и очень рискованно общаться с абсолютно незнакомыми людьми.
__________________________

А что делать? :dnknow: Жить-то надо :хехе: Приходится рисковать :biggrin:
pdq
с чего так? :dnknow: вы же не деньги занимаете?:улыб:
pdq
во-во
у меня родители так же себя вели в период моей юности институтской
не кричали, не ругались... дотошно поясняли почему я не права и какой плохой человек может быть, если на него кучку рекомендаций не выдали

теперь вот пытаются понять почему я не замужем до сих пор...


а мне уже и не надо:улыб:
elle08
Учитывая что я не дружил ни с кем и вообще мало общался, при этом очень доверчив, меня легко и на деньги и на подарки будет раскрутить.
elle08
Да нет, он точно прикалывается: вы посмотрите, что он пишет про деньги и про подарки : ))
pdq
Большинство людей доверчивы по натуре, пока их жизнь лбом не ударит и доверчивость не разобьет
Так что, цитируя кого-то-там "через тернии к звездам" и "на своих ошибках учатся"
pdq
меня легко и на деньги и на подарки будет раскрутить.
а это так страшно, что лучше вообще не начинать жить своей жизнью?
pdq
как можно "раскрутить", если денег нет :а\?: может на кофе потратитесь или еще на что-то из еды, но думаю нехорошо быть настолько мелочным:смущ:
Ундинa
Да. Почти всем с кем я переписывался смсками я пополнял счет. Поверьте. Подарков правда не дарил, но я и не встречался почти ни с кем.
pdq
да какие деньги
говорите, что все отдаете маме - и никакого спросу ни на подарки, ни на деньги.
моей маме больше, чем Вашим
пару лет назад она с внуком и его девушкой (без рекомендаций, встреченной в инете на сайте вконтакте) путешествовала по Крыму :ха-ха!: ни разу не спросила откуда девушка, раз с ним - значит так надо :улыб:
pdq
а Вы требуйте подарков от девушек, просите их пополнить счет
будет чем апеллировать перед родителями - не просто так девушка, а очень даже обеспеченная и прочее
и от Вас ей денег не надо

поверьте. есть такие девушки :улыб:
pdq
Почти всем с кем я переписывался смсками я пополнял счет. Поверьте. Подарков правда не дарил
________________________

А вот сейчас верю : ) Это платные такие службы типа "позвони, я жду"? И облизанные полураскрытые губы крупным планом?
пани Анна
Теперь стебете... Да какая девушка не убежит получив такую информацию? Нельзя ни в коем случае так говорить!
Да у вас все родные идеальны просто...
Ундинa
Нет. Просто номерами обменивались после знакомства на сайте. Конечно без губ облизаных, мне попроще надо смотреть.
pdq
мне попроще надо смотреть.
__________________________

Почему? Моральные травмы, слабо совместимые с жизнью? : )
Ундинa
Не знаю. Не нравятся мне нагламуреные.
elle08
Я не знаю. Чтобы поговорить можно было. Чтобы симпатичная была, не обязательно красивая. Средняя обычная. Как-то так.
pdq
Аватарка elle08? :а\?: