Kruzachok
"Проблема была описана в том, что любимая хорошая и душой и в постели и красотой, а какого то лешего тянет на других..."

Значит, вы просто не знаете самого себя. Думаете, что вам надо одно, а на самом деле надо вам совершенно другое. Вот и трахаете сами себя неправильными установками :спок:
ВАХ
Думаете, что вам надо одно, а на самом деле надо вам совершенно другое.
:agree: Золотые слова!:yes.gif:
Только непонятно, что именно истинное желание - то ли иметь постоянную девушку, но пойдя на поводу у общественности оно задвинуто поглубже, то ли наоборот - охота иметь всех, но вроде положено, чтоб девушка была одна...
ВАХ
А может, на самом деле нужна девушка не хорошая, а плохая. И не красавица, а с кривыми ногами. Которая сама будет гулять направо-налево. Но крышу от нее будт рвать так, что места для других не останется даже в мыслях.
Kruzachok
Вот есть хорошая статья)) http://chtotakoe.org/family/psychology/297.php
называется "Когда они выходят на улицу, они видят много хорошеньких девушек, и у них разбегаются глаза"
Hoda
А может, на самом деле нужна девушка не хорошая, а плохая. И не красавица, а с кривыми ногами. Которая сама будет гулять направо-налево. Но крышу от нее будт рвать так, что места для других не останется даже в мыслях.
Зачем мне в криминальные сводки попадать из-за нее?:улыб: Я не из тех кто любит и терпит
Kruzachok
"Я не из тех кто любит и терпит"

Со временем поймёте, что это две стороны одной медали :злорадство:
ВАХ
Да ну глупости! Все зависит только он нас самих. Если нравится - пожалуйста, если нет то нет.
Kruzachok
Это поверхностный взгляд. Чем глубже вьезжаешь в тему - тем больше в ней нравится, но и больше приходится терпеть :спок:
Kruzachok
девушка у вас для поддержания имиджа статусного, шлюшки для поддержания имиджа трахательного, в башке каша про верность и честность, а суть в том, что никто вас эмоционально не цепляет и вы как шопоголик не можете насытится тем, что имеете, гоняете по распродажам тел, постоянно сравнивая ту что "выбрали" якобы в супруги с тем, кто подвернулся по случаю

да и круг общения ваш говорит сам за себя "все друг с другом перетрахались" - вы член общества ненасытных из-за психологических проблем ли или из-за низкого уровня развития данных "личностей", более похожих на просто приматов (у приматов возможная частота спаривания каждые сколько-то минут с разными самками).

Но "рекордсмены спаривания среди млекопитающих это львы и тигры. Тигры могут спариваться до 50 раз в сутки в течение пяти или шести дней при продолжительности каждого акта от 5 до 15 минут. Однако они уступают австралийским сверчкам (Ornebius aperta) - самцы сверчков могут совокупляться 50-58 раз в течение 3-4 часов с одной и той же самкой."

Кого обогнать то хотите львов или сверчков? :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
самцы сверчков могут совокупляться 50-58 раз в течение 3-4 часов с одной и той же самкой."
Это все Ваши дамские мечтанья. А вааще то человек просто описывает психологический комплекс Дон-Жуана.
ильич
меня воспитывали, как вы изволили выразится, не в дамской модели, следовательно дамских мечтаний у меня быть не может по определению :biggrin:
СЕ ЛЯ ВИ
П.9
Жаль конечно, но предполагаю, что ничто человеческое Вам не чуждо.
Kruzachok
Как быть? ........................................................................................... есть с чем сравнивать и не только с русскоговорящими!!! в чем же дело?? как быть порядочным мужиком?
Ай малацца. Как похвастался! А скольких это зацепило! Зачет, .ля.

Да нет тут никакой проблемы. Похоже и детали придуманы. Ну хочется чтобы позавидовали. Тошно ведь так. Никому не нужен, поговорить не с кем.