Как быть? Есть красивая девушка очень красивая. У мужиков челюсть падает даже если идут со своими, умная, верная. Вместе уже очень давно. Но чего мне дураку не хватает?
Сейчас есть любовница. Надоела, спать с ней уже не хочу, противно. Люблю и всегда любил свою девушку. Но все равно что-то ведет к этой... Послать ее дело двух секунд но знаю что через месяц-два появится другая.
поделиться мне не с кем, друзьям никогда таких вещей не рассказываю, потому что не могу допустить такое унижение и неуважение к своей второй половинке. Поэтому всегда один на один с собой. Размышлял что может не нагулялся... но было время когда спокойной ночи и доброе утро получал в виде смс от 10-15 разных. к тому возвращаться я никак не хочу прям до тошноты. именно с тех времен мне всегда жалко гламурных наряженых одиноких принцесс. друзья все имеют по две три постоянных любовницы, а я не хочу, но внутри меня все равно какой-то гад бабник сидит!!! в постели все эти любовницы полный ноль, а девушка +10000000 есть с чем сравнивать и не только с русскоговорящими!!! в чем же дело?? как быть порядочным мужиком?
Kruzachok
в чем же дело?? как быть порядочным мужиком?
бери да будь :dnknow:

девушка очень красивая. У мужиков челюсть падает даже если идут со своими, умная, верная. Вместе уже очень давно. Но чего мне дураку не хватает?
уверенности в себе? ну чтобы осмелиться найти себе девушку не на зависть всем, а просто ту, которая для души
Kruzachok
Люблю и всегда любил свою девушку. Но все равно что-то ведет к этой...
А в чем тогда выражается Ваша любовь к ней, если тянет всё равно к другой?
Kruzachok
как быть порядочным мужиком?
никак. Порядочность она или сразу есть или нет.

кстати, может любовница на вас секс-привязку сделала ( ну как вариант)
Pepper
с душой все прекрасно! ни о какой на зависть всем не может быть и речи! с куклой для красоты я не могу и не смогу находиться рядом больше 15 минут.
Змей Зелёный
всегда тянет только к одной, но на пути другие попадаются:улыб:
Kruzachok
с куклой для красоты я не могу и не смогу находиться рядом больше 15 минут.
Эээ... Т.е. Ваши встречи с любовницей длятся, пардон, не больше 15 минут?
Kruzachok
но на пути другие попадаются:улыб:
Ну тогда "быть порядочным мужиком" это не про Вас, уж извините.
Змей Зелёный
я ж не писал что она глупая кукла:улыб:
Kruzachok
умная, верная. Вместе уже очень давно. Но чего мне дураку не хватает?
секса?
"умная, верная, красивая" просто физически не в состоянии снять симптомы спермотоксикоза?
Kruzachok
было время когда спокойной ночи и доброе утро получал в виде смс от 10-15 разных. к тому возвращаться я никак не хочу прям до тошноты. именно с тех времен мне всегда жалко гламурных наряженых одиноких принцесс. друзья все имеют по две три постоянных любовницы, а я не хочу, но внутри меня все равно какой-то гад бабник сидит!!! в постели все эти любовницы полный ноль
То бишь, налево Вы ходите, но с отвращением? :umnik:
Диагноз, однако.
troya
Когда то все было ок (еще до встречи со своей девушкой). Потом сказал себе хватит и получилось, но вот как сейчас понимаю, что корешок остался. Я очень требовательный к себе человек, и стараюсь всегда добиваться заданных перед собой задач. Но вот с описанной мной здесь проблемой - косяк:улыб:На форуме здесь читал: девушка пишет, что муж увлекся другой, и спрашивает чем ей себя занять на это время... И вот наверное главный мой вопрос, а есть такие которые не увлекаются, а верны своей любимой и единственной, в чем секрет?
Михаил_1
секса?
"умная, верная, красивая" просто физически не в состоянии снять симптомы спермотоксикоза?
я не могу хвастаться:смущ: материал дела индивидуален и узнаваем:улыб: но все замечательно поверьте
Kruzachok
А вы любовницам сразу правду говорите, что вам противно с ними и у вас есть девушка - умная,красивая и т.п. и в постели замечательная, и проблема с изменами пропадет сразу. Не думаю, что кому-то захочется с вами сексом заниматься :bad:
Kruzachok
любовница обычно есть когда есть жена. А у вас получается есть постоянная девушка, и временные девушки, что вобщемто характерно для необременённых ничем серьёзным отношений, так что чё вы паритесь я вообще не понимаю :biggrin:

> как быть порядочным мужиком?

порядочный мужик, имхо, это тот, кот-ый держит слово, не обижает слабых, не балабол, не истерик, надёжный человек и тэпэ. И вот никогда не слышала чтоб в термин "порядочный мужик" входила моногамия.
Почему для вас так важно быть верным одной партнёрше ? (а вообще реально ли это :безум: у вас хоть примеры такие есть перед глазами ? )
ДжэйнЭйр

Вот видно умная красота пришла!!! нет у меня таких примеров в моем кружке от 30-50 лет! Все пере*****ли друг друга от и до!
Наши сегодня отношения все же ближе к мужу и жене, но пока что так получается, что нет официального штампа.
А парюсь я из-за, что наверное встал на путь предателя что ли... Которых сам не перевариваю ни в бизнесе ни в дружбе
Kruzachok
> Вот видно умная красота пришла!!!

ну поёрничайте, поёрничайте :yes.gif: мне не жалко

наверное не "встал на путь" , а просто не смог с него уйти. Ну а с предателями можно по законам военного времени обойтись :secret:
Kruzachok
"как быть порядочным мужиком?"

Не женитесь :bday:
Kruzachok
как быть порядочным мужиком?
А зачем вам нужно порядочным становиться?

Ведь жили же как-то без этого. Чего это вам вдруг приспичило? :безум:
Kruzachok
На вряд ли что-то измениться, так и будешь по любовницам бегать.
...есть разные мужчины, я знаю не многих кто не способен на измену - это несколько другого поведения люди.

Судя по твоему описанию себя - ты к таковым не относишься, тебе нужно что-то менять вокруг себя, нужно разнообразие.

Вот есть у тебя самое любимое блюдо - ты наслаждаешься, вкушаешь, получаешь удовольствие и отказываться не собираешься.... но хочется просто иногда другого вкусить - пресного, соленого, горького, сладкого.... ты не изменяешь своему вкусу и блюдо любимое всегда останется любимым ... но твоё желание разнообразить свой стол никогда не пропадет...

То что ты понимешь для себя, что ничего хорошего в этом нет, это возможно говорит о том, что со временем, у тебя может пропасть желание ходить налево. Ближайшее время думаю этого не произойдет, так что позаботься о том чтобы твоя девушка ни о чем не узнала и о здоровье не забывай. Удачи!
Kruzachok
И вот наверное главный мой вопрос, а есть такие которые не увлекаются, а верны своей любимой и единственной, в чем секрет?
Вы знаете, такие есть, но очень немного. Как мне объяснял один знакомый мужчина (примитивно, но доходчиво) - вот любишь ты мороженое, просто до дрожи в коленках, ешь его, ешьешьешь и....надоело!!! Это не значит, что ты его совсем разлюбил, просто на время забыл о нем, а потом опять наслаждайся!
И я склонна ему верить, и даже считаю, что молодым здоровым мужчинам нелегко удержаться от желания... немного переключиться. Охотники опять же, надо позавоевывать кого-нибудь, чтобы навык не потерять...
Со временем перестала считать изменой физическую близость. Вот если влюбляется - это больно, а так...
Все это мною пережито, осмыслено, мы с мужем вместе почти 30 лет.
И пусть женщины ПФ забросают меня камнями :злорадство:
Fischka
никогда наверное не встречал столь преданных глаз вот и жил, а как встретил вот и задумался. И знаете сразу же такой мандраж, что а если и с тобой также...
Kruzachok
Если не троллинг, Вам точно к прямой путь к психиатору...
Kruzachok
> что а если и с тобой также

это только первый раз страшно, потом пройдёт :ухмылка:
ВАХ
Не женитесь :bday:
Плохой вариант:улыб: масса примеров несчастных людей, у которых ничего нет, а сидят только на своих мешках с деньгами и боятся к себе подпускать людей, с опаской что те у них все заберут под видом любви. Уж лучше я буду со своим нынешним диагнозом :biggrin:
Kruzachok
"А ведь влюбляются не в красоту..Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щечках, родинку над губой ли не даже шрамик над бровью. А в красоту - нет.Красоту просто хотят в любом возрасте и при любом количестве гармонов!" - думаю этот ответ подходит к вашему вопросу (позаимствовал с соседнего топика)..:бебе::бебе::бебе:


Быть лидером - есть воля природы!
Kruzachok
материал дела индивидуален и узнаваем:улыб:
Да-да, именно, что узнаваем.
Kruzachok
Как быть? .......друзья все имеют по две три постоянных любовницы, а я не хочу, но внутри меня все равно какой-то гад бабник сидит!!! в постели все эти любовницы полный ноль, а девушка +10000000 есть с чем сравнивать и не только с русскоговорящими!!! в чем же дело?? как быть порядочным мужиком?
начни бром принимать :umnik: зверобой говоря еще помогает :dnknow:
Kruzachok
Вам нужно пообщаться с психотерапевтом. Под его руководством постараться разобраться в себе: вспомнить детство, отношения родителей, подростковые страхи, первые отношения с противоположным полом и пр. После того как поймете какие "зажимы" у вас работают, сможете избавиться от своего ***дства.
Все же не просто так, скорее всего какие то психотравмы были в свое время. И если их последствия уже мешают вам жить, самое время от них избавляться.
П.5!
Kruzachok
И знаете сразу же такой мандраж, что а если и с тобой также...
Нее, это ж разве мандраж... Мандражировать можно начать, если задуматься - а вдруг эти преданные глаза уже так поступают? Целый месяц? Или неделю? Или раз в неделю? :biggrin:
Kruzachok
всегда тянет только к одной, но на пути другие попадаются:улыб:
Это наверное кураж...
Тогда надо запихнуть свою девушку в шкуру любовницы - с теми же предусловиями, ролевая игра и все дела. :agree:
Тогда все пойдет по маслу...
Kruzachok
...а если и с тобой также...
:yes.gif:"относись к другим так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе" (с)
Kruzachok
Недолюбленный!
Стараетесь найти любовь как можно у большего количества женщин, чтобы восполнить. (Мама в детстве мало внимания Вам уделяла?)
но вот как сейчас понимаю, что корешок остался
А не избавится Вам сейчас ни как! Потому что девушка Ваша и умница, и красавица, и комсомолка, но вот сердцем Вашим не ценимая и не любимая! А потому, что Вы ценить и любить не умеете. И такое бывает!. Нет, Вы возможно когда-то и умели, но "пустые любовницы" из Вас последние чувства "повытрепали". Жалко даже Вас. Всё бы ничего, если бы Вы не страдали от этого. Возможно и изменитесь, возможно Ваша настоящая девушка и станет той, ради которой...воробьёв в поле загонять.:улыб:
Особенно мне нравится, когда в своё оправдание (видимо) Вы говорите "у Пети-то 10 любовниц, а у Васи -15, а я то что, :хммм: я так, всего одну терплю, я ещё молодец" :biggrin: Смешной Вы! Вроде и всем угодили :biggrin: Кто-то эмоции от прыжков с парашютом получает, кто-то на горных лыжах, а Вы гонитесь за тем, что наиболее популярно у других, при этом эмоций Вам это ни каких не приносит. Мазохизм какой-то :шок:
И вот наверное главный мой вопрос, а есть такие которые не увлекаются, а верны своей любимой и единственной, в чем секрет?
Есть! Но Вам врядли понять этот секрет. На первый взгляд, Вы для порядочных женщин выглядите как "кукла для красоты и секса".
Less
Вы для порядочных женщин выглядите как "кукла для красоты и секса"
Занятные взгляды у порядочных женщин. :biggrin:

Придают большую ценность те у кого выбор ограничен. Для уродца какого-нибудь женщина которая его полюбила будет воистину бесценна. А когда выбор большой, то цены сравнимы и неоднозначны.

Поэтому, я думаю, как придет нужда/болезнь/старость, так и придет однозначное предпочтение. А до тех пор: гуляется пока молодой.
Zlork
Порядочные женщины тоже любят в куклы играть. :biggrin:
Kruzachok
как быть порядочным мужиком?
Драть и молчать.
Zlork
Для уродца какого-нибудь женщина которая его полюбила будет воистину бесценна.
а вы никогда не слышали поговорку "мужчина должен быть не страшнее обезьяны"?
вы переоцениваете значимость смазливости мужчины для женщины
в "уродца какого-нибудь" могут влюбляться десятки женщин:миг:если он не моральный уродец (автор кстати близок к понятию "моральный уродец")
Поэтому, я думаю, как придет нужда/болезнь/старость, так и придет однозначное предпочтение.
а вы уверены что вы будете в болезни/нужде/старости нужны какой-нибудь женщине, если в здравии/не нужде/молодости вам был никто не нужен?
знаете ведь басню про стрекозу: "лето красное пропела..."
Pepper
Дело не в смазливости, а в привлекательности. Да, она не всегда может быть внешняя, но согласитесь, чтобы испытывать уверенность от своей внутренней привлекательности внешность должна быть хотя бы не отталкивающая.
Но я несколько не об этом. Человек имеет возможности и он их использует, полагаясь на них смело меняет свои отношения. Нет возможностей (внешность, интеллект, психика и т.п.) - человек более привязан к завоеванным позициям.

Насчет морального уродства: здесь стоит принять во внимание термин актуальной нормы поведения, а она сейчас такова, что именно ваша точка зрения попадает под обозначение анахронизма, неадекватной оценки.
Zlork
именно ваша точка зрения
:umnik: а какая, простите, у меня точка зрения? (я не вас поняла, что именно "попадает под обозначение анахронизма, неадекватной оценки")
Pepper
(автор кстати близок к понятию "моральный уродец")
Pepper
а вы уверены что вы будете в болезни/нужде/старости нужны какой-нибудь женщине
Вот интересно, почему все женщины считают, что все мужчины мечтают о будущей сиделке всю свою сознательную жизнь? :umnik:
Kruzachok
:ха-ха!: голубой воришка Альхен..воровато правит блуд и не забывает краснеть .
Zlork
"(автор кстати близок к понятию "моральный уродец") "
понятно
да, я считаю, что человек, который не может хранить верность, даже когда вроде бы сам этого искренне хочет, - это морально неполноценный человек
нормальному, в моем понимании, человеку такая вещь, как не изменять любимому человеку, дается без особого труда
algol
Вот интересно, почему все женщины считают, что все мужчины мечтают о будущей сиделке всю свою сознательную жизнь? :umnik:
мне в свою очередь тоже интересно, почему вы считаете, что все женщины (а в частности я) считают так, как вы описали
Pepper
Статистика измен таки возвращает нас к делам земным. :ухмылка:
Pepper
почему вы считаете, что все женщины (а в частности я) считают так, как вы описали
А почему вы считаете, что я считаю, что все женщины (а в частности вы) считают так, как я описал?
Отличная рекурсия получается. :rofl:
Zlork
Статистика измен таки возвращает нас к делам земным. :ухмылка:
пруфлинк на статистику измен?
Zlork
Какая именно статистика? Я читал что 50% только более менее регулярно (более одного раза) и 70% хотя бы один раз. Причем это статистика на все браки, на измены ненавистным женам. А вот сколько измен любимым? Наверное еще меньше этих 50%, причем намного.
algol
Отличная рекурсия получается. :rofl:
а то :улыб:
nd_84
Даже не вдаваясь в эти сомнительные математические расчеты хочу спросить:

Этого мало для того чтобы вывести человека из так называемого круга "морального уродства"?!