Вторжение в личную жизнь
13526
56
pdq
Еще вот новая тема пример подкинула - если хочется поинтересоваться о проблемах с наркотиками или вич у недавнего знакомого, но к которому испытывается очень сильная симпатия, возможно и нечто большее. Вопрос очень личный, а на дальнейшее общение может сильно повлиять.
Сразу же не поговоришь о таком. А если показать серьезность, то потом исчезнуть уже подло получается, нельзя бросать человека, пусть и с такими пробемами. Бррр. Опять каша в голове.
pdq
нельзя бросать человека, пусть и с такими проблемами
кто сказал что нельзя? можно

в том топике вы можете заметить, что тот вариант, что парень может бросить девушку, когда узнает, никто не осуждает
и даже вполне предполагают такой исход
нельзя бросать человека с такими проблемами если он друг
а если ты сексом с этим человеком собрался заниматься, то вполне вправе бросить
pdq
Вы сначала боксом позанимайтесь, а потом спрашивайте у недавных знакомых про ВИЧ и наркотики.
Похоже такие понятия как "воспитание" и "этикет" Вам ни о чем не говорят.
Wild_Koshka
Говорят.
Воспитание и этикет не позволяют такое спрашивать вообще никогда.

Я придурок, простите.
pdq
"ужасно только то, что еще не наступил тот уровень открытости на котором это возможно"

То есть вы от девушек инициативы ждёте. А терпения хватит? :ухмылка:
pdq
"если я подойду к незнакомому человеку и начну расспрашивать, допустим, где он любит гулять и где живет, то это будет очень странно. Это и есть нарушение той границы, за которую нельзя заходить."

Чтобы не было странно - приставьте ему пистолет к башке:бебе:
pdq
Мда, вы безнадежны.
Зачем спрашивать человека о том, где он любит гулять и где живет?
Начните с себя, например: "Я живу здесь недалеко и очень люблю гулять в этом сквере (пешком по городу) , могу показать вам все его (сквера, города) достопримечательности"

Делиться с людьми надо своими эмоциями, а не занудством и не допрос с пристрастием устраивать, а предлагать то, что вам самому интересно и не жалко поделиться (улыбкой, радостью, временем на прогулку)