Тренинги по самосовершенствованию и карьерному росту
10819
55
nonoon
Тренинги есть всякие, в том числе приводящие на Владимировскую и т. п. (особенно личностного роста). Так что все далеко не так радужно бывает с этим делом, да. Лучше Правдину читайте, толку как на бытовом уровне, зато и без вреда.
А что это за тренинги? или хоть авторов назовите, чтоб не нарваться.
РадисткаКэт
Извините, авторов не назову, не помню, важна была картина болезни, а авторы тренинга как-то остались без особого внимания. Человек поступил уже повторно, но дебют заболевания случился именно после трехдневного интенсивного тренинга личностного роста. Если все-таки хочется поучаствовать, наверное лучше спросить рекомендации/ мнения у специалистов, имеющих отношение к этой деятельности.
РадисткаКэт
Мне кажется, что Вам никакие тренинги личностного роста не нужны. И так видно, что Вы девушка целеустремлённая, знающая, чего она хочет от жизни.
Почитайте книги о повышении личной эффективности, о достижении успеха, их полно разных - и наших и зарубежных. Кстати говоря, все пишут примерно об одном и том же - о необходимости постановки целей, о взятии ответственности за свою жизнь на себя, о необходимости постоянного обучения, об обретении финансовой независимости и т.д....
На тренинге скажут примерно то же самое. Но при этом возможны довольно неприятные упражнения. Например, одна наша сотрудница на тренинге изображала влагалище, ещё было задание орать во всю глотку - это они так негатив из себя изрыгали. Оно Вам надо? Да ещё и за немалые деньги.
Если уж так хочется чему то поучиться, то повышайте свою квалификацию как профессионала, точно пригодится при движении по карьерной лестнице.
Alippa
спасибо :смущ: попользуюсь поиском, я тоже как-то отстала по тренингам :biggrin: интересуюсь, вдруг пропустила что-то важное.
nonoon
Пасиб :смущ: я-то вообще к тренингам, тем более личностного роста как-то настороженно отношусь :biggrin: вот и спросила - может пропускаю что-то нужное из-за своих предрассудков.