Assollove
вы над другом издеваетесь :biggrin: :biggrin: :biggrin: в сымсле с викой :biggrin: :biggrin:
Турман
Нда, про себя пишешь, а других людей гавном закидываешь. Все-таки твоя позиция " я самая умная"- проявляется некрасиво.
Кать, а в чем женственность пьющей женщины? Для трезвого человека - девушки даже после 3-х бокалов пива неприятное зрелище. И что? Лично ты никогда не напивалась до беспамятства? Давай тебя закидаем помидорами и скажем "фуу".
В любом случае все зависит от частоты пития и дозы. Есть пьющие мужчины, которые не могут себя контролировать - это ужасное зрелище. Там нет силы воли. А если контролируют количество алкоголя, не напиваются до беспамятства, могут пить, а могут не пить - я вообще-то о таком уровне пития - так таких много. Гораздо больше, чем трезвенников. А ведь тоже первые стадии алкоголизма считаются, выпивающие люди. Гребешь всех под одну гребенку - силы воли нет. Ты ведь даже не знаешь биографии форумчан. Тот же Петрович запойный был, потом бросил. Badger211 - тоже завязал, а он не слабак. Макс не пьет, а до этого напивался до беспамятства. И кто из них не достоин уважения? На МФ трезвенников больше нет среди мужчин - все без силы воли? Пил - слабак, а потом откуда-то сила воли взялась?
презумпция
"Учись, студент!" (с) :улыб:
"спишИ слова" :respect:
Малинка80
Сложно сказать, почему так получается.
Бывает, например, запах изо рта))) или одежда неопрятная)))

А вот "отлуп" - идея гнусная. :bad:
Assollove
Во все века - это я конечно преувеличила. :смущ:*Стыдна та как :смущ::смущ::смущ:* Я вспомнила советские времена, когда печатали объявы о знакомствах, потом более поздние публикации дамских предпочтений... :biggrin:
Понятно, что такие требования можно предъявлять только когда не надо бороться за еду. То есть когда человек уже начинает копаться :спок:
Ниче ниче. И я когда расфантазируюсь и начну предпочтения высказывать то там вообще та-ко-е:смущ: может быть :biggrin:
Assollove
На МФ трезвенников больше нет среди мужчин - все без силы воли?
А меня исключили уже с МФ пока я на ПФ пописывал? :eek:
Яблочко
наверняка мужчины тоже так считают, что если ей уже 30 или больше и она не была замужем, то тоже какие то есть отклонения ....
Ясен пень. Если и детей нет, но интимофобия или крайний эгоизм налицо:улыб:
Валл-И
Суженый должен обладать след.качествами: Возраст от 30 до 40. Если разведеный , то можно и с ребенком второй не помешает . У меня сыну 14 лет . Будем воспитывать двоих.(такое сейчас сплош и рядом , что дети с папой живут ) Рост не ниже 175 см. В меру серьезный . а иногда веселый озорной , не домосед, аккуратный .Со стабильным средним доходом.Простите меня , но гвоздь чтоб прибить мог в квартире.:улыб:
Таню
Есть подозрение что это далеко не весь список требований.
cortes
Это вообще не требования, это базовый фильтр отсева совсем уж не подходящих.
Assollove
думай о своей позиции больше)))
есть подозрение, что они единственные кто в этом признался, и зачем ты их сливаешь, очень красиво)))

Все ж, говорили про алкоголиков запойных, а не про людей, которые иногда выпивают, что ж в кучу все яйца складывать..а пьющая девушка ничуть не лучше пьющего парня это да, я кстати больше не пью, а ты??))
ты лично меня видела пьяной до беспамятства?? )) меня закидывали, так что..этаа, не ново, но хошь ..попробуй)

по существу:

Уважения не как к людям, а как к партнеру, до остальных людей может быть глубоко .."***"главное, чтобы их жены/подруги уважали. Грубо говоря,главное , чтобы ты своего мч уважала, тетя Люся уважала своего дядю Петю-алкоголика, Маша уважала тряпку-Петю,тетя Люба уважала дядю Андрей, который "ничего не умеет делать".и наоборот .и т.д., чтобы все были в этом счастливы или несчастливы ЭТО ИХ ВЫБОР , какое им дело до моих мыслей по этому поводу, впрочем, как и я не буду судить не тетю люсю ни дядю андрея и т.д ???это твоя прерогатива со своим уставом в чужой монастырь, поучительная манера, и проблемы твоего восприятия моих постов

я про себя говорю и про свое отношение у меня не будет уважения,не будет доверия и т.д и тпр., и что в этом говнозакидывающего??? если чел меня не касается???и почему же это априори неправильно, потомучто с твоей точкой зрения расходится???
можешь сколько угодно настаивать на своем и лояльность с толерантностью и терпимостью пропагандировать, добро-добро, любовь-любовь, тока помни, эт все индивидуально..и понимания этого тоже разное может быть и образование и твой опыт жизненный, эт не то на чем можно выводы делать другому человеку , это твой опыт вот сама им и пользуйся :agree:
nd_84
меня исключили уже с МФ
Аналогично, меня тоже не посчитали.:улыб:И вообще, пить-курить уже не модно, у меня половина друзей побросали и то, и другое. И на бизнес-ланче забавно видеть, что в курящем зале с сигаретами только дамочки:улыб:
Турман
все совпадения с реальной жизнью и людьми, не являются таковыми :biggrin:
и если есть Пети на форуме)) то простите, я против вас ниче не имею..просто с утра первое имя , что пришло на ум 2 раза :biggrin:
Турман
Катерина, я отвечу сейчас на твой вопрос "а зачем ты выходила замуж?". Там и про уважение будет.

Я выходила замуж затем, чтобы оказаться как за каменной стеной. Быть с человеком надёжным и родить с ним дитя.

Вот простой такой резон. Причём я не могу сказать, что тогда подходила ко всему рассудочно и с ясной головой. Вот у тебя сейчас вроде бы всё по полочкам. Все преоритеты ты чётко обозначаешь.

Об уважении задумалась тогда, когда прошли первые 2-3 года влюблённости, супертепла и полёта. Встал вопрос о том, что же нас держит вместе. Ответом и стало уважение, чувство локтя, отказ (!) от алкоголя (много в этой ветке о нём :хехе:), принятие друг друга со всеми достоинствами и недостатками.
Bounty
Лена..это был серьезный вопрос без стеба))так что серьезно отвечай))) :роза:
cortes
Есть подозрение что это далеко не весь список требований.
Это тока середина :ха-ха!:
Well
И на бизнес-ланче забавно видеть, что в курящем зале с сигаретами только дамочки:улыб:
в общественных местах всегда, почему-то, больше дамочек ))) соотвественно и в курящих залах
а так да, тенденция такая, что парней некурящих больше чем некурящих девушек и скаждым днем все больше их становится и даже когда видишь парня привлекательного, не готова к тому, что он ща вытащит из широких штанин сигаретку и закурит :biggrin:

.сама долго курила и не могу дать зуб за то, что не начну ..оправдывать себя не т желания, ибо " я самая умная" :biggrin: и еще есть грандиозная отмазка " есть зависимости пострашнее"))) :biggrin:

Количество смайликов убавляем, всё же тут не анекдоты травят.
Турман
Да, я понимаю.

Считаю свой брак всё-таки браком по расчёту. Слишком рассудочны мы оба. И были и останемся.
Турман
в общественных местах всегда, почему-то, больше дамочек ))) соотвественно и в курящих залах
Ну нет, туда, куда я хожу, мужчин больше.
Таню
Вы вот о ребёнке 14 лет сказали не сразу.
(Или было, и я пропустила?)
А ваши кандидаты о нём как и когда узнают?
Всё-таки дети для молодых мужчин скорее минус, чем плюс. Как это не печально.
Bounty
но рассудочность она же на чем-то конкретном строится,это же порой даже больше чем любовь:хехе: :agree:

нов се равно ж, были какие-то чувства кроме расчета и уважения??? или нет
а твой расчет из чего исходил?? если можно, если нет)) то ладно
Bounty
О сыне сегодня написала . О нем узнают сразу в процессе общения.А молодых, я не рассматриваю .от 30 до 40
Bounty
для молодых мужчин
30-40 - это уже взрослые мужчины. Молодые - это лет до 28.
Well
а куда вы ходите??:смущ:
:rofl:
а то там топ "где познакомится с приличным парнем" давно не обновлялся))
Турман
а куда вы ходите??
А спускаюсь на первый этаж нашего бизнес-центра, там и ланчуюсь:улыб:
Well
ну все, начало положено, ждите кучу форумчаноек некурящих в обеденное время в кафе вашего БЦ)) :biggrin:
ваш бц можно вычислить методом шерлока холмса..ведь не во всех бц есть кафе с крящими и некурящими зонами :злорадство:
Таню
30-40 это молодые :yes.gif:

Всё-таки современная российская реальность такова, что "морально готовы" к браку мужчины не к 25-30, а именно к 30-40. К этому возрасту зачастую и материальная база копится. Дом, конь, море)))))

Такое моё мнение. Оно и позволяет назвать вашу фокус-группу "молодой".
Таню
у нас с вами возрастной ценз на мужчин совпадает))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
даже забавно
Турман
Рассудочность "строиться" на уверенности в человеке, в его реакциях на те или иные перепетии жизни.
Понимаешь?

Почему тебя конкретно мой случай интересует? :хехе: Тогда мой нынешний муж на контрасте с бывшим парнем был просто идеальным. Идеальным кандидатом в мужья.

Чувства, несомненно, были.


А из чего исходил расчёт.... - это как? уточни вопрос
Таню
Суженый должен обладать след.качествами: Возраст от 30 до 40. Если разведеный , то можно и с ребенком второй не помешает . У меня сыну 14 лет . Будем воспитывать двоих.(такое сейчас сплош и рядом , что дети с папой живут ) Рост не ниже 175 см. В меру серьезный . а иногда веселый озорной , не домосед, аккуратный .Со стабильным средним доходом.Простите меня , но гвоздь чтоб прибить мог в квартире.:улыб:
Требования вроде ничего сверхособенного, вполне выполнимые.
Про вес ничего не сказано, а если при росте 175 будет 130кг?
Не домосед - рыбак? гаражник? :миг:
Аккуратный - такие в природе редко встречаются. :eek:

Может я ошибаюсь, текст это не в глаза в глаза, но вам нужен мужчина чтобы было не скучно. Моря вашей нерастраченной любви не заметно.
Например: "второй не помешает". Т.е. уже понятно ваше отношение к его возможному ребенку(!).
Bounty
30-40 это молодые
Да какие они молодые, детям лет по 10-20 уже. В 40 уже дедушкой можно быть.
Bounty
понимаю, про то и спрашивала)) чтобы у некоторых сомнений не возникало..
а то понмиаешь ли алкоголиков тут втюхивают да ненадежных всяких)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

просто интересно,памятую о том, что ты говорила, что стараешься ненужными вещами не заморачиваться..на твоем примере пкоазать , чтов ажно, а что нет..хотя бы для такого человека как ты)) :flowers:
про чувства эт хорошо, что уточнила, а то бы ща поприписали, что ты меркантильная сцучка)))):миг:

д анет ..тыответила уже на него исходил из чувства уверенности , в его реакции.

просто некоторые расчет свой строят на другом, на сугубо материальном , я поэтому и уточнила)) :live:
Bounty
Всё-таки современная российская реальность такова, что "морально готовы" к браку мужчины не к 25-30, а именно к 30-40. К этому возрасту зачастую и материальная база копится. Дом, конь, море)))))
Прямо как в лучших домах Лондона и Парижа :улыб:. Хотя нет, в Европе, там это поголовно, а у нас пока еще не совсем.
Турман
в общественных местах всегда, почему-то, больше дамочек )))
Почему почему-то :dnknow: Очень закономерно и естественно. В магазинах одежды на шопинге тоже больше, ну и других таких же местах.
Well
Те, о которых я говорю, и которых "ищет" ТС, чаще всего детей не имеют. :хехе:
nd_84
а в каких мужчин больше?? ))):смущ::смущ:
кроме ясен пень общественнйо мужской бани))
Турман
Я от меркантильной отбрыкиваться не буду. Что есть, то есть.
Но в этом плане у нас с мужем взаимопонимание. Он на "таких" женщин ядом плеваться не стал бы.
Валл-И
П.9.
Правильно , что текст это не глаза в глаза. Мне про ребенка не понятно , что вы хотели сказать этим????
Bounty
и слава богу)) я про другое, что не тока на том и строилось, а в наше время без этого никуда как ни крути)) :dnknow:


алена,
не все могут се позволить жить с бомжами)) :biggrin:

Продолжаем совершенствоваться. Отдельные предложения (т.е., теоретически, мысли) пишутся с большой буквы и заканчиваются обычно точкой. Имена тоже с большой буквы.
nd_84
Здорово, что ещё не совсем.
Потому как вот этот вот навязчивый стереотип "если в 30 неженат, то с психологическими проблемами" очень уж мешает жить. И вам, и нам. Что очень хорошо видно даже на примере этой ветки: всякие есть, и много, но одно к другому не пододит. :dnknow:
Bounty
Те, о которых я говорю,
Зачем таким, только что созревшим, ТС с ее взрослыми проблемами? Таким больше 20+ девушка подойдет - как раз совпадение по психологическому возрасту.

и которых "ищет" ТС
ТС, вам действительно нужны инфантилы, которые созрели к 30-40 годам?
Таню
Правильно , что текст это не глаза в глаза. Мне про ребенка не понятно , что вы хотели сказать этим????
Мужчина встречается с вами и говорит: "у меня тоже есть мальчик"
и про вашего сына: "второй не помешает"
Что вы о нем подумаете сразу?
Well
Согласна с вами. Тоже считаю, что не каждый "молодой человек" 30-40 подойдёт ТС.

Ох уж этот психологический возраст. :dnknow:
Таню
часто бывает, что корни неудач в отношениях с партнером лежат в родительской семье, а то и распространяются на несколько поколений.... Каким был супружеский союз Ваших родителей?
Турман
А мужчины вообще не склонны тусоваться и кружиться по общественным местам показывая себя свету. Многие работают, а расслабляются как раз в сауне (условно скажем так). У меня много друзей который не переваривают ни кафешки, ни клубы. Особенно один удивляет - стильно одевается, такой веселый, коммуникабельный, иногда любит выпить вкусный алкоголь (всякие виски особые и пр.), молодой, но в клубы вообще совсе не любит ходить.
nd_84
не удивительно, что не ходит)) че там нормальынм делать..ун арз ну пару раз в год сходил..потрешил и все..
скучно :dnknow:
Турман
Установите опцию предпросмотра текста перед отправкой на форум - слишком много опечаток.
Турман
А я удивлялся - ведь такие люди обычно как раз и любят ходить (ну по стериотипам по крайней мере).