nd_84
я тоже стереотипами размышлять стала и мне кажется, что любой мужчина среднего достатка обязан одеваться стильно ))) и не обязательно ему совершенно ходить по клубам)))
Турман
Вижу, потому и даю рекомендации по дальнейшему улучшению. :улыб:
презумпция
Вижу, потому и даю рекомендации по дальнейшему улучшению. :улыб:
Nicht schie?en! Ich will lieben Grammatika :хехе:
Не хочет форум правильную букву ставить. :хммм:
Валл-И
Скажу вам было такое знакомстов . У него мальчик 12 лет , у меня 14 лет . Я подумал . Как здорово и возраст почти у мальчиков одинаковый , доджны найти понимание . У меня будет ТРИ МУЖЧИНЫ. Это так классно!Но увы отношения с этим мужчиной закончились быстро. Мне было жаль . Причину окончания отношений можно почитьта в моей теме на форуме БЗ. Тема: Ты своими рспросами напомнила бывшую жену. что он думал о моем сыне осталось тайно :а\?:
Таню
Почитаю. Хорошо если там приведены его цитаты.
Разгребу немного по-работе.
Таню
Я подумал .
Что-то мужское есть в вашей фразе:улыб:
Валл-И
Nicht schie?en! Ich will lieben Grammatika :хехе:
Не хочет форум правильную букву ставить. :хммм:
Ya, ya! Там должна быть эс похожая на в :хехе:
Deafortuna
Что значит "не складываются"? В причинах разбираться надо. Отношения вообще были продолжительными?
Продолжительных отношенйи не было.Все заканчивается на второй -третьей встрече.
Таню
Ну а с первым мужем как было? :хехе: Долго? И почему расстались?
Deafortuna
Так чтобы выйти замуж - нужны отношения, которые необходимо "питать".
Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
Вот здесь я полностью соглашусь.
Bounty
с первым мужем дружили 2,5 гда потом женились .Нам по 20 лет было. Он задружил с моей приятельнецей когда сыну было 9 мес.да и молоды были много амбиций . Я его выгнала . Попыток вернуться не было , как будто так и дожно было быть.Он женлся на той и родил второго , сейчас с ней развелся.
Таню
Автор, так вы определились, ЗАЧЕМ вам замуж?
Яблочко
Ужас.
Не говорите так никогда больше. :eek:
Яблочко
Автор, так вы определились, ЗАЧЕМ вам замуж?
Бык осменитель-соглашусь.

ЗАЧЕМ замуж? ДлЯ семьи.:улыб:
Таню
Согласились? :eek:
Дамы, вы меня пугаете. :eek:
Bounty
Ужас.
Не говорите так никогда больше. :eek:
Простите , конечно же очень грубо ,но факт остается фактом . Слава богу на этом остановился (на двоих) :улыб:
Bounty
Фу аж самой не приятнооооооооооооо........................:улыб:больше так не будем!:улыб:
Таню
Надеюсь, вам и вправду неприятно.
А то я уже приготовилась вам писать про такие красивые и необходимые вещи, как "понять, простить, отпустить, растворить обиду"... :безум:

Осуждать, кажется мне, всегда плохо. Даже сгоряча.
Bounty
это верно, тем более таких мужчин все равно ничего и никто не удержит
Яблочко
Каких это "таких"? :хехе:
Bounty
Мне действительно не приятно . А про красивые слова . Я по отношению к нему вес это давно сделала: поняла , отпустал , растворила обиду. Сейчас цель другая . Найти мужчину для жизни и отца для сына(для него сейчас больше как друга ).И не важно официальный брак это будет или гражданский .:улыб:
Таню
Тревожный сигнал вот так вот быстро с "быком-осеменителем" соглашаться. :secret:

А с родным отцом сын никогда не контактировал? и не планируете?
Bounty
Никогда за все 14 лет прау раз приходил и то когда сыну было лет так 3-4. Мы не общаемся , и не знаем друг о друге нчиего . Едиственно сын начал спрашивать расскажи мне о папе(чем он занимался , особеноо его интересует спорт его достижения) А они унего были. Я рассказываю.
Таню
Вот вопрос тонкий, серьёзный.
Я не знаю, честно говоря, про это ничего. Может, другие форумчане выскажутся.
Не стоит ли их заново познакомить? :dnknow:

Вроде бы жизнь длинная, близких людей много не бывает и так далее..... Как думаете?
Таню
Найти мужчину для жизни и отца для сына(для него сейчас больше как друга ).И не важно официальный брак это будет или гражданский .:улыб:
в 14 у подростка обычно уже и друзья и подруги уже есть, а "найти мужчину для жизни" - это как-то сильно по -деревенски когда копать картоху одной тяжело
Bounty
Никто пока не изъявил желание знакомиться ни сын ни бывший муж.:улыб:
Bounty
Когда моему брату было 16 лет, он нашел отца, пришел к нему, и сказал *Привет, пап*, отец заплакал, обняв. Так и стали общаться. Не общались 11 лет.
Alippa
Это ваше личное мышление !!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
natalka2
Здорово.
Может, и правда всё должно произойти (или не произойти) по их инициативе, а не по маминой.
Bounty
Я этого не исключаю. Если так сложиться ,пусть общаются! :respect:
Таню
И всё-таки надо бы попобробнее - зачем вы хотите замуж. :хехе:
Турман
алена,
не все могут се позволить жить с бомжами)) :biggrin:
Кать, ну вот ты меня опять не поняла, передернула в сторону бомжей, с которыми обязательно надо жить. :безум: Я лишь говорила о поиске пары по себе. С бомжами не знакома - познакомить не могу, извини :tease: С бизнесменами могла, но это не мой уровень общения - поэтому уже тоже практически мимо. В основном общаюсь с научными сотрудниками и программистами. :спок: Все выпивают в компании - так что тоже мимо :biggrin:
Турман
Всем спасибо ! Темку я закрою. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! :чмок:
Assollove
алена..это была шутка типа))) и я не передергивала)))
да сама с руками -ногами вроде)) зачем знакомить )))
Таню
главное не сдавайтесь и удачи вам в поиисках))
или я не знаю, что в таких случаях говорят)
будьте счастливой)))
Таню
Позитивненько!
А не поделитесь причиной сегоднешнего хорошего настроения и веры в свои силы? :улыб:
Bounty
Я всегда позитивно настроена! Наступит тот день и тот час когда мы посмотрим в глаза друг другу и скажем да ! :чмок: :улыб:
Таню
А вы на мужчину как на Мужчину своей мечты уже в первый день знакомства смотрите? :umnik: Или уже после первого секса? :umnik: :umnik: Смущают 2-3 свидания и предъявы в "расспросах, напоминающих бывшую жену" :umnik: :umnik: :umnik:
Assollove
Расспросы ( это вообще смешно) один вопрос был и то про сайт . Нет, не в первый день и не после первого секса. Жена Жена .......бывшая . он вообще видимо так злиться на нее , что все уши мне прожужжал :ха-ха!:
Таню
Мы с вами это сделаем? :хехе:
Bounty
Простите меня что именно? Потерялась где то .:смущ:
Bounty
Может, другие форумчане выскажутся.
Не стоит ли их заново познакомить?
Специально знакомить, по своей (ТС) инициативе - нет.
Если сын захочет - найдет и познакомится. Аналогично - отец.

Т.е. я за то, чтобы не мешать их знакомству, если у кого-то из них возникнет такое желание.
Таню
Посмотрим в глаза друг другу и скажем да :хехе:
Bounty
Я в расстеряности. Вы же на аватарке женского пола вроде бы. :ха-ха!: или я чего то не допонимаю.:смущ: