Таню
Я шучу.
А вы недопонемаете. :хехе:
Смотрите чуть выше своё сообщение, адресованное мне. Там позитив, "мы" и смайл-алые губки.
Таню
Так и что?
Отчего вы сегодня такая радая? :biggrin:
Таню
Понимаете, я поставила себя на его место. Вот я, к примеру, познакомилась на СЗ. На котором сижу уже давно, есть те, с кем переписываюсь для общения, есть конечно те, с кем хотела бы встретиться, но не встретилась, а общение поддерживаю. И при этом я знаю, что есть опция. которая показывает когда именно я там была в последний раз. И вот мне девушка, с которой вроде что-то намечается, задает вопрос "заходишь ли ты а сайт? И сказала что вижу когда ты там бываешь Объяснила, что если что то не так скажи мне."(с) Т.е. есть настройка на плохое развитие сценария. То есть априори сообщается "я за тобой слежу, твое поведение говорит о том, что ты мне можешь изменять. Скажи мне - пора ли уже мне плакать и собирать вещи?". То есть парень должен начать оправдываться за свое нахождение на СЗ и вообще давать отчет "где был, что делал" девушке, с которой несколько раз встретился. Вы еще друг другу ничего не должны, клятвы в верности не давали, а уже идут предъявы.
Учитывая, что он так много говорил о бывшей жене, он еще не пережил это и у вас все равно с ним ничего не получилось бы. Понимаете, мужчина не обязан и не должен замыкаться только на общении с вами. Вы не настолько долго вместе, еще не влюблены толком, не поменялись еще приоритеты. Понятно, что это мое видение. Давайте обсудим где я не права.
Assollove
Извините меня в разводе почти 10 лет. Злой на нее потому что мальчишку запустила и он забрал к себе . А спросила потому , что хотела просто поговорить . А поговорить не удалось,И замечу что я начала копаться в себе , что не так. Значит чего то не хватало на тот момент . И тем более приехав в тот день он знал что сорвется в 6 утра и поедет.......................Он мне сделал одолжение? Мог бы просто сказать , что не могу приехать , ты тем более простужена . И фсеееееееее.
Assollove
Я хоть и не ТС и всю тему не читала, но хочу высказать свое мнение по этому вопросу. Моделируем эту ситуацию: если у меня что-то начинается с человеком противоположного пола, то, наверное, не нужно уже больше бывать на сайте знакомств, тем более, если познакомились именно там, зачем кого-то искать еще? А в безобидную, приятельскую переписку о природе-погоде на СЗ я лично не верю, потому что если завязались именно дружеские отношения, общение будет протекать не на сайте, а по аське-телефону-в живую и тд. На сайтах подобных все-таки не друзей ищут, а именно человека для отношений (не важно, одно-многоразовых). О каких люббовных отноешниях может идти речь с человеком, который, находясь с кем-то в паре (пусть даже только что образованной) продолжает вести параллельный поиск, да и еще и так в открытую. Просто неуважение какое-то! Смысл ТС замалчивать о своей осведомленности и тратить время на того, кто ее не уважает?
Яблочко
"а вы как себе это представляете - ей надо было согласиться на случайный секс?

*не понимаю*"

А сами как себе представляете - им надо было предложить ей прогуляться до загса? Так не бывает. Они с ней хоть как-то общались по крайней мере, а она - вообще в бутылку залезла :шок:
VikaRi
"Трезвенник.
Верный.
Адекват.
Трудяга.

А с таким?"

А нафиг такому с вами связываться? :dnknow:
Takaa
"сами того не страстно желая, умею они женить мужчину.

Почему так?"

Потому что ходят на рыбалку с тем, что нравится рыбе, а не рыбаку :bday:
ВАХ
то есть ей написали 25 человек с предложениями только секса, а она "залезла в бутылку"?
вряд ли там было хоть какое то общение.....
Assollove
И вот мне девушка, с которой вроде что-то намечается, задает вопрос "заходишь ли ты а сайт? И сказала что вижу когда ты там бываешь.
:agree:
Поддержу:улыб:
Была у меня подобная ситуация чуть больше года назад. Познакомилась на СЗ с мол.человеком. После 2х свиданий он уже решил, что мы вместе, и начал мне предъявлять, почему я раз в день захожу на СЗ :спок: А я потом как дура оправдывалась. Бред :безум: В итоге про встречались мы всего месяц :biggrin:
Skromnyashka
Я хоть и не ТС и всю тему не читала, но хочу высказать свое мнение по этому вопросу. Моделируем эту ситуацию: если у меня что-то начинается с человеком противоположного пола, то, наверное, не нужно уже больше бывать на сайте знакомств, тем более, если познакомились именно там, зачем кого-то искать еще? А в безобидную, приятельскую переписку о природе-погоде на СЗ я лично не верю, потому что если завязались именно дружеские отношения, общение будет протекать не на сайте, а по аське-телефону-в живую и тд. На сайтах подобных все-таки не друзей ищут, а именно человека для отношений (не важно, одно-многоразовых). О каких люббовных отноешниях может идти речь с человеком, который, находясь с кем-то в паре (пусть даже только что образованной) продолжает вести параллельный поиск, да и еще и так в открытую. Просто неуважение какое-то! Смысл ТС замалчивать о своей осведомленности и тратить время на того, кто ее не уважает?
Знаете, я в свое время часто регистрировалась на СЗ, но после 2го свидания я не могу сказать на 100%, что да, это он, и со всеми вытекающими... Вот ну никак :dnknow: К тому же, у меня тогда стояло оповещение о новых сообщениях, и ессно, когда поверяла почту, открывала потом СЗ, удаляла сообщения и все. И вообще, я не верю, что на СЗ можно найти мужа или хотя бы мужчину для нормальных длительных отношений :спок: Все ИМХО.
Турман
Потому что не привыкла никогда ни перед кем отчитываться :dnknow:
Skromnyashka
Есть еще один вариант: у меня когда-то была анкета на нгс - лет 10 назад заводила. Но если я с главной страницы захожу в заинтересовавшую анкету - а анкеты я просматриваю не потому что ищу кого-то, а из любопытства, вижу знакомого/ую, лицо интересное и вообще смотрю и женские анкеты тоже. То в момент вхождения моя анкета активируется - так работает общий вход на нгс. Мне теперь перед своим мужчиной ответ держать почему я туда зашла? А у него это вообще может быть как выработанный рефлекс, с которого он начинает рабочий день и он еще не перестроился.

Почему вы думаете, что там ищут только отношений? С некоторыми я никогда в жизни не встретилась бы, но поприкалываться с ними бывает интересно, но переводить их в общение в аське-телефон-вживую желания нет. Лично я потребность в, ни к чему не обязывающему, общении, на те 15 минут, что я отвлекаюсь от работы, например, реализую на форуме. Не зная точно, что он там продолжает поиск - как вы можете так уверенно говорить об этом? Так и взгляд в сторону красивой женщины на улице можно посчитать за поиск. Тут уж скорее уместен был разговор на тему " как ты думаешь что может дать СЗ - ну помимо того, что мы с тобой, дорогой, познакомились чмоки-чмоки?" Поговорить, понять его отношение к СЗ. И уж отсюда плясать, а не с надуманной проблемой.

В конце концов, даже если, например, настиг кризис первого месяца отношений, то не стоит это так прямо переводить в выяснения отношений. Не отношения выяснять надо, а очаровывать и влюблять в себя мужчину надо, чтобы он хотел ее покорить, а не искать в другом месте. Легкость нужна в отношениях. Иначе мужчины сбегают. Не нравится, что он кого-то ищет - пусть увидит, что ты ого-го как востребована. И вообще пусть сравнит и поймет, что она самая лучшая. Резюме: ТС не влюбила в себя мужчину и предъявляет претензии в этом.

Кроме того, существует целый класс бабников, которые могут завести постоянную девушку/жену и изменять ей напропалую. И это не вопрос уважения/неуважения к ней - это вопрос "сучности" мужчины.

З.Ы. Чем выяснение отношений в данном случае ей помогло? Только тем, что он исчез. :dnknow:
Таню
Почитал первую страницу на БЗ.
Мне не кажется, что человека так сильно обидел простой вопрос: почему ты уехал в субботу в 6 утра и все выходные не отвечал на телефон.
Лучше бы он сказал правду, чем так по детски говорить про прежнюю жену.
Нравится прерии, пампасы - скачи себе спокойно.

Вам совет, не ищите верного и на всю жизнь, тогда получится. Но эта программа слишком глубоко сидит, ее сразу видно, настолько, что мужчины исчезают после 2-3 свиданий.
Все любят домашний уют, но не переваривают мужчины ощущение семейного вольера. Я вижу по друзьям, знакомым, что в доме где нет этого ощущения все стабильно, а там где чувствуется невидимый поводок - проблемы рано или поздно. А внешне вроде все одинаково.
Как совместить семейное гнездо и состояние свободы не знаю.
Таню
Тема, судя по названию, предвещала быть интересной. Захотелось поучаствовать. Но каково, же было мое разочарование, когда я поняла, что писать особенно мне вам нечего, потому что вас самой, в этой теме, НЕТ.
И вопросы вам хорошие задавались. Но, видимо, не настолько вы заинтересованы в решении своей проблемы замужества (это первое!), что некоторые вопросы вами просто игнорировалась, либо ответы, почти не несут содержания о вас лично, да и закрыть вы ее быстро попросили, возможно, и не получив результата.

Это, я говорю не для того, чтобы на вас "наехать", а предполагаю, что то- же самое происходит и ваших отношениях с мужчинами: вас в них нет, нет содержания, возможно, поэтому МЧ не остаются рядом с вами. Это, второе.

Третье, ответы не содержат ваше ОТНОШЕНИЕ к себе самой, к проблеме замужества, к мужчинам. Мало ваших мыслей, на сей счет, хотя тема для вас актуальная. Тема звучит совсем не эмоционально.
/На форуме многие темы звучат эмоционально, в них чувствуется человек, его отношение, его реакции и т.д./

В вашем же случае, этого не происходит, поэтому могу предположить, что и в отношениях с мужчинами мало эмоций с вашей стороны, вы не выражаете им ваше отношение, поэтому с вами м.б. не интересно: ВЫ НЕ РАСКРЫВАЕТЕСЬ! Отсюда, кстати, и истерики, как выражение подавленных ранее чувств. Могу предположить, что многое сводиться к советам и морализаторству с вашей стороны, многое просто замалчивается. Потом, похоже, МЧ могут ощущать, что вы их контролируете. /Сужу по теме на БЗ/
Говорю, не чтобы вас обидеть, это есть попытка проанализировать вашу ситуацию, с целью помочь вам найти корень проблемы, возможно, что-то не про вас.
Assollove
Легкость нужна в отношениях. Иначе мужчины сбегают. Не нравится, что он кого-то ищет - пусть увидит, что ты ого-го как востребована. И вообще пусть сравнит и поймет, что она самая лучшая. Резюме: ТС не влюбила в себя мужчину и предъявляет претензии в этом.
:respect: :friends:
lena87
Ну я вообще-то имела в виду не 2 свидания, а более продолжительный период времени. :спок: 2 свидания, конечно, не показатель.
В вообще, видимо, все-таки сайты действительно развращают народ тем, что есть возможность легкого знакомства, поэтому кажется, что каждое следующее знакомство может оказаться более удачным и те отношения, которые уже завязались, не ценятся по достоинству.
Assollove
Ну да, тут конечно все индивидуально. Вообще, вопрос доверия друг к другу и ценности отношений для обоих партнеров. В любом случае, я считаю, что если отношения уже есть, но по каким-либо причинам есть анкета на СЗ, то нужно быть готовым к тому, что рано или поздно тебе будет задан вопрос о причине нахождения на сайте знакомтсв. И ничего криминального в таком вопросе я не вижу. Безусловно, при условии, что такой вопрос задан в авдекватной манере, без истерик. Если там действительно просто общение - в чем проблема также спокойно это все объяснить?

То что ТС потеряла этого МЧ - я не считаю трагедией, какой смысл тратить время на того, кто тебя не ценит?
psiholog Zhanna
В вашем же случае, этого не происходит, поэтому могу предположить, что и в отношениях с мужчинами мало эмоций с вашей стороны, вы не выражаете им ваше отношение, поэтому с вами м.б. не интересно: ВЫ НЕ РАСКРЫВАЕТЕСЬ! Отсюда, кстати, и истерики, как выражение подавленных ранее чувств. Могу предположить, что многое сводиться к советам и морализаторству с вашей стороны, многое просто замалчивается. Потом, похоже, МЧ могут ощущать, что вы их контролируете. /Сужу по теме на БЗ/
http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/1895218997
почитал ту тему на БЗ, после таких коментов я бы тоже надолго перестал раскрываться :eek:
Skromnyashka
Вот поэтому я говорила про себя лично:миг:
Все-таки лучше знакомиться в живую. Не люблю я СЗ/аськи и т.д. :безум:
Валл-И
По-моему мнению, определенную степень агрессии в свой адрес, хорошо бы выдерживать, и не "рассыпаться" от этого.
psiholog Zhanna
Определённо.
Невозможно бесконечно уходить от "неудобных" вопросов.

Тем более, что ТС сегодня пребывает в благостном настроении, и серьёзных нападок на неё не было. :хехе:
Таню
Подруга-аспирантка жила в аспирантской общаге в комнате, все жильцы которой женились-замуж выходили и обязательно покупали квартиры. Факт. Подружка вышла замуж и стала жить с мужем в однешке, а комната 9кв.м. стояла пустой и я к ней попросилась месяц перекантоваться. Так у меня ощутимо улучшились отношения с моим МЧ на тот момент. Просто в ней такая благостная и позитивная атмосфера была, спалось хорошо. :wub1.gif:
Почему я вспомнила эту тему? :biggrin: У меня сестра сейчас в Москве комнату снимает: ей хозяйка на выбор 2 комнаты предложила - в одной карьеру делают хорошо, а из второй все время замуж выходят. Говорят, замучились искать постояльцев. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Assollove
а уж если обе комнаты снять :dedmoroz:
Alippa
а спать по очереди??? Финансы пока не позволяют. Как вы думаете какую она выбрала? :миг:
elle08
а можт просто замужем уже была :biggrin:
Валл-И
Вот и я о том же . Не надо врать . Надо было првдусказать . И фснеееееееееею А вообще мы перешли плавно к другой теме.Та тема закрыта давно и обсуждению не подлежит.:улыб: