Предлагаю возродить безвременно почившее обсуждение вечной женской темы "Хочу замуж". :friends:
Assollove
она (тема) опять почила ? а щас из-за чего ?
ДжэйнЭйр
Таню попросила ее закрыть. :злорадство:
Бог с ней с Таню - с ней как раз все понятно. :спок:
Assollove
теперь без неё будете значит замуж хотеть ? :улыб:
Assollove
Неймется :ха-ха!: И что будем тут тереть? Снова критерии идеального мужчины? Почему пробуют, хвалят, но не берут? :dnknow:
ДжэйнЭйр
Есть инстинкт размножения, самосохранения. Инстинкта выходить замуж нет, но здесь периодически появляются топики "уж замуж невтерпеж"? Какой инстинкт завязан?
Assollove
Социальный статус :knix:
Assollove
а почему сразу инстинкт ? Просто желание.
VikaRi
А может будем учиться быть идеальной женой? На которую смотрят мужчины и говорят - я бы женился. :biggrin: Какая она?
ДжэйнЭйр
Желание чего именно? свадьба-платье-кольцо? желание мужчины-Принца, чтоб все обзавидовались? "походить кругленькой"?
Assollove
Ну это как в приколе...которая всегда говорит да, никогда - нет, не имеет своего мнения и муж для нее - как господин для рабы. Еще при этом модельной внешности. Мозг не обязателен прям...
Assollove
> идеальной женой? На которую смотрят мужчины и говорят - я бы женился. Какая она?

слепоглухонемая сирота :biggrin:

> Желание чего именно? свадьба-платье-кольцо?

как я поняла Таню ей был не важен статус, она писала что-то типа "согласна и на гражданский брак", т.е. ей нужны были более-менее стабильные, постоянные отношения. В данной теме вы ТС, так что решайте что будем обсуждать -именно официальную регистрацию или вопрос создания пары.
Assollove
Есть инстинкт размножения,
этот отменили) :biggrin:
Assollove
Есть инстинкт размножения, самосохранения. Инстинкта выходить замуж нет, но здесь периодически появляются топики "уж замуж невтерпеж"? Какой инстинкт завязан?
Так размножения и "завязан". Нет?
если у женщины дети уже есть, а мужа нет думаете не пойдёт больше замуж ? :biggrin:
ДжэйнЭйр
В каком-то из соседних топов (а может в первой серии этого сериала :biggrin: ) обсуждали же, что один раз побывавшие замужем женщины уже не сильно-то туда и стремятся.:миг:
не спорю. но если позовут то всё таки сходят, :biggrin: не все но какая-то часть
Assollove
Доброй ночи,

вот в чем сама суть "хочу замуж"? Я была замужем, мне не понравилось, меня теперь туда можно затащить только ... да даже не знаю чем. Может быть совместно нажитым недвижимым имуществом .. общий ребенок и т.п., но это все ПРИЧИНЫ для регистрации брака, не более. Регистрировать бракосочетание только ради самого факта? Я ЗА свободу личной жизни женщины, свободу выбора ЖЕНЩИНОЙ своего партнера, а не наоборот. Сам факт "хочу замуж" - слабый аргумент для регистрации, более подходит "хочу ИМЕННО ЭТОГО мужчину", "вижу тебя через пять лет своим мужем и отцом общих детей" и т.п.
Змей Зелёный
как сказать. я наоборот лет 7-10 назад переживала период, когда все разведенные подруги моей мамы только и думали о втором\третьем браке..
Takaa
Есть мнение, что побывав много лет замужем женщина не представляет жизни "в одинокого", семейная жизнь как привычка.
А вообще хотеть замуж женщине это нормально или уже не?
Assollove
Да какой там инстинкт? Так, зуд в промежности...
Рассвет
так смотря какие ожидания от брака? :dnknow:
я бы вышла замуж, что б было с кем в отпуск ездить, одной скучновато:смущ:
elle08
отпуск хорошо по 2 недели 2 раза в год
остальное время на фига вам эта тушка на кровати?
кормить, выгуливать и протирать спиртом шоб не протух до следующей поездки?

ужо тогда типа "отпускной брак"
Alippa
да я признаться человек спокойный, как-нибудь вытерплю :biggrin: кормить-выгуливать наверное без проблем, а вот со спиртом - это так обязательно?:миг:
elle08
Кроме отпуска еще совместные походы в ресторан, в боулинг на худой конец, ежедневное тестирование на мужчине своих кулинарных способностей и нервов на прочность и пр. (я ни в коем случае никого не уговариваю :biggrin: )
Рассвет
не, спасибо, как-то резко расхотелось :biggrin: особенно когда "про нервы":смущ:
elle08
спиртом проще
в душ некоторых тушканчикофф заманить мона только личным примером, одни ане мыться бояться :улыб:
Assollove
я бы женился. Какая она?

- Приятная внешность
- Умная
- Хозяйственная
- С хорошим характером
- Подходящего темперамента
и т.д.
Assollove
А может будем учиться быть идеальной женой? На которую смотрят мужчины и говорят - я бы женился. :biggrin: Какая она?
У каждого свой вариант.
elle08
так смотря какие ожидания от брака? :dnknow:
я бы вышла замуж, что б было с кем в отпуск ездить, одной скучновато :o
А с подругой не ездиццо? :dnknow: Ну или с любовником.
Assollove
Доброе утро ! Хотелось бы уточнить :Что же вам понятно?Можно подробнее!
Assollove
А может будем учиться быть идеальной женой? На которую смотрят мужчины и говорят - я бы женился. :biggrin: Какая она?
Смотрят?? Тут не надо долго думать на что они смотрят :миг:
Я предполагал что будем рассматривать качества чтобы хотел задержаться надолго :бебе:
nd_84
я не так давно здесь живу, не слишком большой круг общеия, а имеющиеся в наличии подруги сейчас с малым детьми сидят:улыб: любовником знаете ли тоже не обзавелась, моральные принципы непозволяют:смущ: :beee:
Валл-И
Тут не надо долго думать на что они смотрят
Те, кто так смотрят, думают не о том, чтобы жениться, а о более "насущном":улыб:
elle08
моральные принципы
Секс только после свадьбы?:миг:
Well
причем только после "Золотой", чтобы не сбег до "стакана воды"
elle08
:безум: Чет ниче я в жизни не понимаю. Как все сложно...
Assollove
Есть инстинкт размножения, самосохранения. Инстинкта выходить замуж нет, но здесь периодически появляются топики "уж замуж невтерпеж"? Какой инстинкт завязан?
Есть такой женский инстинкт: "Мозг сношать", оптимальный вариант это муж, всегда под боком...
Alippa
А дети? После золотой уже не светит. Мужья то раньше стакана умирают, а вот дети есть может даже больший шанс что принесут его. Так что по моему этот вариант лучше, чтобы сразу.
_N_F_
могу тебя уверить, что у мужчин этот "инстинкт" развит ничуть не меньше :secret: :biggrin:
elle08
могу тебя уверить, что у мужчин этот "инстинкт" развит ничуть не меньше :secret: :biggrin:
Неправда, лично я могу ваще дома неделями не разговаривать :dnknow:
_N_F_
я тоже :agree:

а по-жизни правда, причем частенько встречается в форме "что-то хочу, а кого незнаю" :biggrin:
ДжэйнЭйр
как я поняла Таню ей был не важен статус, она писала что-то типа "согласна и на гражданский брак", т.е. ей нужны были более-менее стабильные, постоянные отношения. В данной теме вы ТС, так что решайте что будем обсуждать -именно официальную регистрацию или вопрос создания пары.
Хотелось бы и то и другое обсудить. А вообще как масть попрет. Так-то сначала должен идти вопрос создания пары и только потом официальной регистрации. :nom:
Змей Зелёный
В каком-то из соседних топов (а может в первой серии этого сериала :biggrin: ) обсуждали же, что один раз побывавшие замужем женщины уже не сильно-то туда и стремятся.:миг:
Ну это если брак был травмирующий: отношения умерли и от "трупа" никак не избавиться. Читала где-то, что быстрее всего женятся и счастливее живут потом в браке вдовцы и вдовы, чем разведенные люди. :спок:
Таню
Доброе утро ! Хотелось бы уточнить :Что же вам понятно?Можно подробнее!
Вы любите задавать неудобные вопросы мужчинам и требуете честного ответа, в то время как сами от неудобных вопросов сбегаете, требуя закрыть тему. А так-то есть психолог Жанна - что ж вы ей вот так свой вопрос в той теме не задали, если вам так интересно? В отличие от форумчан она не судит, а комментирует реакции, как и положено психоаналитику, корректно - вам нужна садисткая оценка? :злорадство:
Валл-И
Смотрят?? Тут не надо долго думать на что они смотрят :миг:
Я предполагал что будем рассматривать качества чтобы хотел задержаться надолго :бебе:
:agree: Ваше замечание очень верное - суть вещей подчеркивает хорошо: акцент не столько на привлечь сколько на удержать.
Assollove
Вот здесь вы меня правильно поняли! :улыб:
Assollove
К сожалению я новичок на форумах и незнаю где находиться Жанна . Тему закрыла согласна, потому что писать и объснять долго.лучше один раз поговорить. :улыб: