Отсутствие желания к партнеру
37721
185
ильич
После нахождения молодого человека до периода рождения детей (там включается другой сценарий) жизненная программа этих барышень как бы обрывается и их начинает реально плющить. Причем...
Доктор решил наконец говорить правду,говори до конца - включаемый другой сценарий еще слаще первого :biggrin:
ильич
Вы, видимо, так не любите слово "мужик", что, помнится, даже увидели его однажды там, где и не было. :biggrin:
Постарайтесь привыкнуть к тому, что многие используют его в качестве синонима к понятию вроде "настоящего мужчины", и Вам вряд ли удастся переубедить такое количество народу.
ja777
Доктор решил наконец говорить правду,говори до конца - включаемый другой сценарий еще слаще первого :biggrin:
А можно Вас послушать по этому вопросу?
презумпция
Тогда по аналогии получается, что баба - это настоящая женщина?
ja777
Не доктор я :biggrin:
А никто Вас клизмы ставить и не заставляет. Вы свое мнение по сути проблемы выскажите... Или может быть я в чем то заблуждаюсь.
ильич
Ну, для многих мужчин - по крайней мере та, которая характеризуется еще своеобразным понятием "я бы вдул". Насколько, конечно, я способна понять сложные извивы мужской души.
Можно еще припомнить "Любовник леди Чаттерлей", хоть и в переводе, но есть там пассаж по поводу употребления "сниженной" лексики.
Кстати, "парные" слова - не всегда синонимичны в своих значениях.
А вообще, я лишь откомментировала Ваше неприятие весьма расхожего словоупотребления. :улыб:
презумпция
В целях соблюдения межполовой гармонии предлагаю слово баба использовать в смысле настоящая женщина. Готов выслушать аргументированные возражения.
ильич
П.8
причины такого поведения ТС сама назвала в заглавном посте топика: Вот думаю может это блокировка моя моего желания к нему на психологическом уровне.
Мое мнение по поводу поведения мужчины?
ja777
Да у нее это обычная дурь бабья. А хлопец видать просто завис на отношениях. Забыл видать, что все хорошее познается в сравнении.
ильич
обычная дурь бабья. -
Хорошо сказано с учетом последнего введенного тезауруса - настоящая дурь настоящей женщины
ильич
обычная дурь бабья.
Это следует понимать как термин из уст профессионала в области психологии, или просто как частное высказывание типичного представителя мужского пола?
sforzando
Этот термин презумпция ввела :ха-ха!:
sforzando
Как истинного ценителя и почитателя лучшей половины человечества...
sforzando
Ну что Вы! Он столько раз давал тутошним дамам понять, что он здесь совсем не как мужчина, так что это взвешенное и мотивированное профессиональное мнение.
презумпция
ага. Практически "не мужчина, а облако в штанах" :-)
презумпция
А третьего получается не дано?
sforzando
ага. Практически "не мужчина, а облако в штанах" :-)
А вы опять все о своем о девичьем. А если по теме. Интересно было бы послушать Ваши наиценнейшие комментарии к моему описанию ситуации ТС.
ильич
настаивая на том, чтобы мы с Презумпцией воспринимали вас как нечто абстрактное и третье, вы подтверждаете еще раз, что, говоря про обычную бабью дурь, выступали и не как мужчина, и не как профессионал? :спок:
sforzando
Публичное выяснение отношений с попыткой втянуть в них модератора является нарушением пунктов.....
Так что обаятельнейшая давайте по теме, если есть что сказать конечно.
ильич
ваше описание, что удивительно, довольно конкретно и вполне точно описывает способность женщины в определенный момент совершенно перерождаться психологически.
Только это описание малость опережает события: ТС еще не родила ребенка, а значит, триггера, запускающего появление новой сущности женщины, как бабочки из куколки, в данном случае нет.
Кроме этого, в вашей версии мужчина почему-то выступает как существо неизменное, а потому закостенелое в своей сущности. А ведь для гармоничного развития пары из него, по идее, тоже должен рождаться отец, а не некий субьект с оттопыренной губой, который оценивает, подойдет там ему новая женщина или нет.
sforzando
мужик должен связь второго и первого триггера разорвать и констрейнт поставить и тогда это будет человеческое отношение к женщине :ха-ха!:
ja777
вот чем ценен айтишник как мужчина - если даже чо обидное скажет, его фиг поймешь.
sforzando
А ведь для гармоничного развития пары из него, по идее, тоже должен рождаться отец, а не некий субьект с оттопыренной губой, который оценивает, подойдет там ему новая женщина или нет.
Как Вы знаете Мудрейшая, чувсто отцовства у большинства мужчин приходит намного позже.
sforzando
Я обидного ничего не сказал. Вы все поняли. Термины Ваши. Я всего лишь дополнил - то что Вы не договорили :knix::улыб:
ильич
Ну так нечего тогда и в создание семьи играть, раз еще нужное место не отросло.
А то, понимаешь, яица ломит - это мужскому мозгу осознать легко.
А что применением яиц по назначению запускаются куда более развернутые процессы, чем банальный секс - это, значить, уже практически теорема Ферма.
А виновата, естественно... баба с обычной дурью.
ja777
я верю, что вы ничего обидного не имели в виду, но что такое констрейнт - убей, не знаю :-)
sforzando
триггеров у женщин несколько (больше одного :rofl: )...разные женщин включают свои триггеры по разному и в разное время и должны перед включением оценить результат запуска - это некая женская триггерная ответственность :ха-ха!: Некорректно выбранный для запуска триггер в неподходящий момент запуска и неправильно запущенный - есть женская триггерная безответственность :tantrum: :ха-ха!:
sforzando
Ну триггер же использовали и правильно использовали :biggrin: Констрейнт - ограничение:улыб:
Причем самое интересное на запуск всех триггеров сразу :rofl: :rofl: :rofl:
sforzando
А то, понимаешь, яица ломит - это мужскому мозгу осознать легко.
Да предсавляю, сидит себе парняга и ОСОЗНАЕТ что яйца ломит. И потом оказывается вдруг, что тут теорема Ферма виновата...
ja777
ок. Объясните, пожалуйста, так же четко и вразумительно, где у мужчины кнопка, которая переключает триггер ломления яиц на более возвышенные семейные / отцовские чувства, и, может быть, нам удастся вернуться таким путем к проблеме ТС. :ха-ха!:
ильич
а у ТС так и было, если помните. Сидит себе ее муж и ОСОЗНАЕТ, что яйца ломит, а ответного желания нетути.
Потом пришли вы и сказали, что виновата обычная бабья дурь (с моей точки зрения - такая же неуловимая субстанция, как та теорема :-))) )
презумпция
Почему вариант, путей то много...
sforzando
ок. Объясните, пожалуйста, так же четко и вразумительно, где у мужчины кнопка, которая переключает триггер ломления яиц на более возвышенные семейные / отцовские чувства, и, может быть, нам удастся вернуться таким путем к проблеме ТС. :ха-ха!:
Очень часто на пульте который носит с собой женщина.
ильич
"Щас не об этом". (с)

Я спрашивала о Вашем вИдении Вашего положения на форуме, раз озвученные нами со Сфорцандо версии "мужчины" и "профессионала" Вы не признали. :улыб:
ja777
не-не, так не пойдет. Уворачиваться от конкретики - на этой роли у нас Ильич :-)))
давайте тогда более конкретно смформулируем вопрос.
Как вы считаете, какие конкретные действия нужно совершить женщине, чтобы ее мужчина положительно воспринял то, что в нем видят не только любовника, но еще и потенциального отца?
презумпция
Да я как бы об этом и сказал... По правилам не заметил, что у каждого своя роль прописана. Можа чего не пойму от бестолковости. Видать спать пора.
ильич
"Муля, не нервируй меня!" :-)
Презумпция, я держусь как могу :-)
sforzando
и, может быть, нам удастся вернуться таким путем к проблеме ТС. :ха-ха!:
Не - не удастся. Дело в том что то ТС не формализовала как проблему - неготовность мужчины к ребенку.
По крайней мере она не спрашивала как изменить его мнение на данный счет - это Ваша собственная самодеятельность:улыб:Если перечитать ее топик то понятно что причины ей ясны и она спрашивает как вернуть то что пропало, а не как заставить сделать мужчину то на что он не готов:миг:Отсюда кстати и непонимание дискурса:миг:
ильич
Раз отказываетесь от предложенной трактовки - значит, видите иначе. Разумнее было бы пояснить. :yes.gif:
sforzando
чтобы ее мужчина положительно воспринял то, что в нем видят не только любовника, но еще и потенциального отца?
ТС написала что он говорит что пока денег нет на ребенка...если их действительно нет и она родит - то ТС его как отца никогда не воспримет и запустит третий триггер связанный с первым ...секса ваще может не быть в таком случае :biggrin:
ja777
Мало ли кто чего не формализовал.
Это ж женщина, а не программист, в самом деле, не все умеют алгоритмизировать возмущения в коре собственного головного мозга.
Сейчас, по прочтении всех накрученных вокруг этой ситуации мнений, кажется, что когда ТС спрашивает, как вернуть то, что пропало, - имеется в виду "верните меня в ту прекрасную ситуацию, когда я сошлась с парнем и надеялась, что сейчас-то у меня, как у всех нормальных замужних женщин, быстренько заведется лялька". В ее случае желание секса - это подспудное желание иметь ребенка. Так как ее мужчина надежд в этом плане все не оправдывал и не оправдывал (намерения стать отцом никак не видно), - разочарование быстренько гасит ее сексуальный пыл. Заведи ее парень речи о дите - у нее откуда что и возьмется, сразу секс станет нужным и приятным.
sforzando
А если в общем виде - родители должны объяснять как триггеры можно использовать а как нельзя и констрейнты ставить с рождения. Ильич наверное констрейнт может поставить - но у него в словаре термин тот же который Вам из Википедии не понравился :biggrin:
sforzando
В ее случае желание секса - это подспудное желание иметь ребенка. Так как ее мужчина надежд в этом плане все не оправдывал и не оправдывал (намерения стать отцом никак не видно), - разочарование быстренько гасит ее сексуальный пыл. Заведи ее парень речи о дите - у нее откуда что и возьмется, сразу секс станет нужным и приятным.
Вот морока а я слыхал, что секс не только для рождения детей бывает? Оказывается правы были средневековые священники то...
презумпция
Я спрашивала о Вашем вИдении Вашего положения на форуме, раз озвученные нами со Сфорцандо версии "мужчины" и "профессионала" Вы не признали. :)
Да там же где картинка написано GURU. Меня это вполне устраивает.